Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с вами так поступали??

всречалась с мч. 3 месяца, любовь была феерическая!!! ни с кем не была так счастлива как с ним. встречались у меня, он жил в подмосковье с родителями. В любви признавался. договорились поехать отдохнуть вместе, а он по смс сообщает что уезжает отдыхать один, и изчезает из моей жизни. не отвечает на звонки,смс. Только не пойму, зачем надо было меня просить поехать отдыхать с ним, зачем признавался в любви, и неужели так трудно сказать что не хочет со мной встречаться, неужели легче изченуть из жизни?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Дарья Анненкова
ща расскажу чё у козлика под коркой - меня так бросали.
Значит фишка в чём - на отдыхе полно других девиц и вечный праздник. А Вы вроде как будни. Он оттянется и вернется, возможно с триппером.. Радуйтесь, что свалил , легко отделались. Ферштейн? )))))))))
Дарья Анненкова
ща расскажу чё у козлика под коркой - меня так бросали.
Значит фишка в чём - на отдыхе полно других девиц и вечный праздник. А Вы вроде как будни. Он оттянется и вернется, возможно с триппером.. Радуйтесь, что свалил , легко отделались. Ферштейн? )))))))))
СсылкаПожаловаться
ну да..постоянная женщина или жена - она как любимый свитер...я конечно его очень люблю, но зачем он мне в Ебипте???)...горькая правда..хотя хотелось бы верить,что к автору это не имеет никакого отношения...
Ирина
да вроде уже 4 месяца отсудствует, вроде по логике не должен вернуться
Жанна ЛогуноваВ ответ на Ирина
Ирина
да вроде уже 4 месяца отсудствует, вроде по логике не должен вернуться
СсылкаПожаловаться
Ого!
Да вам бы пора уже не напрягаться так - четыре месяца вполне достаточный срок для "пережить и забыть" такие недоразумения. Он ведь отсутствует дольше, чем был с вами.
Дарья АнненковаВ ответ на Ирина
Ирина
да вроде уже 4 месяца отсудствует, вроде по логике не должен вернуться
СсылкаПожаловаться
не иначе триппер лечит ))))))
Ну и радуйтесь! Это ж хорошо. когда существо себя изначально ненадёжным показало - хуже, если б Вы годы на него угробили )))))
Ирина
да просто некем отвлечься, до меня никак не может дойти ПОЧЕМУ!! так со мной
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина
Ирина
да просто некем отвлечься, до меня никак не может дойти ПОЧЕМУ!! так со мной
СсылкаПожаловаться
Просто вы о нём НЕ ВСЁ знали.
СКВ ответ на Ирина
Ирина
да просто некем отвлечься, до меня никак не может дойти ПОЧЕМУ!! так со мной
СсылкаПожаловаться
В пору моей юности мой молодой человек исчез на целый год! Я долго не заморачивалась, куда он делся, а быстренько нашла другого. А тот появился перед самой моей свадьбой, с объяснениями (его в армию забрали неожиданно), что помнил обо мне... Короче- пусть он (ваш прынц) потом пожалеет, что так поступил, но для этого надо его выкинуть из головы и найти ему замену.
Галина Яковлева
Да не только с Вами так. Для многих мужчин это норма, это элементарно. Слава богу не для всех. Вам такой попался. Забудьте быстрее и стройте свою жизнь сама без него.
Вован Иванов
Да на бабе чего только не наобещаешь....с утра протрезвел, и ох..ел..даже не помнишь чего нес)))
Татьяна С
у моей подруги было так - встречалась с парнем пару месяцев, вроде бы он серьёзно к ней относился. красиво ухаживал, с друзьями познакомил, представил им её своей девушкой... а как дошло до постели - исчез сразу же после этого. на её настойчивые звонки и смс спустя какое-то время ответил: "Извини, у меня есть девушка, которую я люблю, и мне нужна только она..." на два фронта мальчик работал. скажите, уважаемый автор, Вам нужна такая "честность"?
Анна Шевченко
Если к другому уходит невеста (МЧ), то неизвестно кому повезло.
Надежда Сорокина
Не берите в голову, нормальные так не поступают, зачем думать над заморочками дебила, он Вас не стоит.
Кармен
легче..насладился надоело..пошёл след. искать...зачем трепать себе нервы..проще сгинуть..
Хороша Маша да не наша
знаете, может я м странную вещь сейчас скажу, но....да, с ним все ясно. только мне сейчас кажется, что лучше когда мужчина уходит сразу. ну да, может быть было бы и красивее с его стороны встретиться с Вами, прогнать нечсто вроде " ты такая распрекрасная, но я тебя не достоин" в качестве финального аккорда. но давайте смотреть правде в глаза - после этого Вы бы терзались ничуть не меньше, тот же был бы вопрос, только не "почему так со мной", а "что же со мной не так, чем я его отпугнула". на выхлопе - те же терзания. я подозреваю, что все очень просто объясняется - ему по весне захотелось остроты ощущений. тут- Вы. новизна, секс, эмоции через край. и вдруг человек понимает - для Вас это серьезно, Вы рассчитываете на СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ( это я не про поход в загс, это я про качество отношений). а ему этого не нужно - может комплексы, может страхи, может еще не оставила затея перетрахать всю москву и область, да и мало ли чего еще. и он понимает, что чем дальше - тем труднее будет ситуацию "развернуть". поэтому просто "рвет" сразу. и наверное это лучше, чем если бы он начал "отползать" постепенно, день за днем Вы бы чувствовали, как его отношение меняется, как он стал бы сначала реже звонить, потом вообще перестал бы звонить, в его взгляде - холод, секс все еще есть, но это уже совсем не то, а в один прекрасный день просто почувствовали бы себя резиновой куклой... только все это длилось бы скажем полгода до того момента пока Вы просто бы не выуждены были сама все закончить, потому что дальше "падать" Вым было бы некуда. лучше бы это было ? нет, нет и нет. так что....просто переживите. больше ничего не остается. утешьтесь тем, что он потерял гораздо больше чем Вы - женщину, которая его искренне любила.
Хороша Маша да не наша
знаете, может я м странную вещь сейчас скажу, но....да, с ним все ясно. только мне сейчас кажется, что лучше когда мужчина уходит сразу. ну да, может быть было бы и красивее с его стороны встретиться с Вами, прогнать нечсто вроде " ты такая распрекрасная, но я тебя не достоин" в качестве финального аккорда. но давайте смотреть правде в глаза - после этого Вы бы терзались ничуть не меньше, тот же был бы вопрос, только не "почему так со мной", а "что же со мной не так, чем я его отпугнула". на выхлопе - те же терзания. я подозреваю, что все очень просто объясняется - ему по весне захотелось остроты ощущений. тут- Вы. новизна, секс, эмоции через край. и вдруг человек понимает - для Вас это серьезно, Вы рассчитываете на СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ( это я не про поход в загс, это я про качество отношений). а ему этого не нужно - может комплексы, может страхи, может еще не оставила затея перетрахать всю москву и область, да и мало ли чего еще. и он понимает, что чем дальше - тем труднее будет ситуацию "развернуть". поэтому просто "рвет" сразу. и наверное это лучше, чем если бы он начал "отползать" постепенно, день за днем Вы бы чувствовали, как его отношение меняется, как он стал бы сначала реже звонить, потом вообще перестал бы звонить, в его взгляде - холод, секс все еще есть, но это уже совсем не то, а в один прекрасный день просто почувствовали бы себя резиновой куклой... только все это длилось бы скажем полгода до того момента пока Вы просто бы не выуждены были сама все закончить, потому что дальше "падать" Вым было бы некуда. лучше бы это было ? нет, нет и нет. так что....просто переживите. больше ничего не остается. утешьтесь тем, что он потерял гораздо больше чем Вы - женщину, которая его искренне любила.
СсылкаПожаловаться
спасибо, где вы раньше были?? мне одна знакомая тоже самое сказала,
Norra
ну и правильно сделал,а Вы чего хотели?Объснений?А зачем?
Вы же начали бы с ним говорить,выяснять или не дай бог рыдать,он себя от этого оградил просто
Елена Жосан
как за три месяца может возникнуть такая любовь???Это просто нереально. Вот поэтому и сдрыснул,что любви никакой и не было
Исабель Герреро
Со мной было так. И когда человек понял, что я хочу серьезных отношений, точно также бортиком-бортиком и сдриснул. Ему семья не нужна - ему веселиться и гулять еще в 28 лет охота была. Ну ничего перестрадала, теперь есть другой и я вполне счастлива. Пусть и Ваш и мой бывшие еще пожалеют о том кого потеряли. Удачи Вам!
ИринаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Со мной было так. И когда человек понял, что я хочу серьезных отношений, точно также бортиком-бортиком и сдриснул. Ему семья не нужна - ему веселиться и гулять еще в 28 лет охота была. Ну ничего перестрадала, теперь есть другой и я вполне счастлива. Пусть и Ваш и мой бывшие еще пожалеют о том кого потеряли. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо, точно пожаелеет, ему уже 35...
ЗИмА_2006
У меня так было один раз....3 месяца вместе планы на будущее, кстати он об этом говорил не я....а потом в один прекрасный день пропал, на звонки не отвечал, трубка выключена в нете тоже не отвечал, даже с 8 марта не поздравил....Я забила на него и живу дальше....
Василиса
Хотел, чтобы вы оплатили этот отдых, вы не стали - вот он и уехал с другой.
Забейте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем