Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С возрастом стали раздражать кипишные, неконкретные люди

С возрастом стали раздражать кипишные, неконкретные люди, которые ходят "вокруг до около". люди, выносящие проблемой мозг, но не ищут ее решения, а когда нашли, то придумают 100 отговорок не решать ее. Так же начальники, ставящие неполные некокретные задачи. Люди, которые не видят Главное. Люди, которые разводят панику и кипиш из-за микроскопической проблемы.
Возраст...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Сноу Уайт
это мозги появились, умные люде не суетятся.
Пупкин-Табуреткин
меня с возрастом стали тупые люди раздражать! их так много , не замечал раньше
Пупкин-Табуреткин
меня с возрастом стали тупые люди раздражать! их так много , не замечал раньше
СсылкаПожаловаться
поумнел, у меня тоже самое)
Пупкин-Табуреткин
меня с возрастом стали тупые люди раздражать! их так много , не замечал раньше
СсылкаПожаловаться
а меня наоборот, перестали раздражать))
Пупкин-Табуреткин
меня с возрастом стали тупые люди раздражать! их так много , не замечал раньше
СсылкаПожаловаться
слуш не говори!))) меня тоже. причем и я их, как ни странно))))
Пупкин-Табуреткин В ответ на Мисска
Мисска
слуш не говори!))) меня тоже. причем и я их, как ни странно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

захария андреева_z_z
это хорошо,что хоть с возрастом пришло...вы увидели главное и научились не разводить панику и "кипиш" из-за микроскопической проблемы ? здорово
Сара Коннор
Меня тоже раздражают такие люди. Особенно, когда не говорят прямо, а ходят вокруг да около.
Lady in Red
Да нормально это. Главное спокойнее-спокойнее)
вега
всегда раздражали такие люди. а теперь - особенно...
Наталья
вангую вы родились в промежутке 1964-1981 гг. есть очень интересная теория - теория поколений. Указанный период как раз и отличает компетентность и самостоятельность.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
вангую вы родились в промежутке 1964-1981 гг. есть очень интересная теория - теория поколений. Указанный период как раз и отличает компетентность и самостоятельность.
СсылкаПожаловаться
Что за фигня? от воспитания все зависит! насколько ответственны и вменяемы люди - такие у них и дети чаще всего.
Еще замечала, что люди, которые выросли в коммуналках, в маленьких квартирках, частенько грязнули и не берегут личные вещи. Не было у них своего шкафа, своего угла, только своих джинсов и обуви. Все вокруг общее, занюханое и грязненькое... Вот это никак не искоренить (((( И класть вещи на место таких никак не приучить, хоть кол теши на голове (((((
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Что за фигня? от воспитания все зависит! насколько ответственны и вменяемы люди - такие у них и дети чаще всего.
Еще замечала, что люди, которые выросли в коммуналках, в маленьких квартирках, частенько грязнули и не берегут личные вещи. Не было у них своего шкафа, своего угла, только своих джинсов и обуви. Все вокруг общее, занюханое и грязненькое... Вот это никак не искоренить (((( И класть вещи на место таких никак не приучить, хоть кол теши на голове (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы всё на свете, что отличается от наших мнений и убеждений было бы фигней
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
если бы всё на свете, что отличается от наших мнений и убеждений было бы фигней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то и форум, чтобы делиться мнениями) я родилась в 83 году, и даже слишком ответственная, чем надо бы...
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
На то и форум, чтобы делиться мнениями) я родилась в 83 году, и даже слишком ответственная, чем надо бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти границы приблизительные, но это уже неважно
AvroraВ ответ на Наталья
Наталья
вангую вы родились в промежутке 1964-1981 гг. есть очень интересная теория - теория поколений. Указанный период как раз и отличает компетентность и самостоятельность.
СсылкаПожаловаться
Классно,что мы-компетентные и самостоятельные...
НатальяВ ответ на Avrora
Avrora
Классно,что мы-компетентные и самостоятельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все поколения должны приносить пользу - смысл в принципах взаимодействия различных поколений - к каждому свой подход - для достижения лучших результатов. Зато в нынешних условиях представителей вышеуказанного поколения реже выдвигают в начальники - так сказать отсутствие карьерного роста.
Катя
вот меня такие люди тоже раздражают... а в последнее время особенно...
Мария
А еще раздражают сплетни... Терпеть не могу, могу от силы послушать 5 минут (совсем избегать не получается, все-таки в коллективе работаю), и очень устаю от этой пустой болтовни. По мне пришел на работу - работай! Ну можно с девчонками поделиться женскими штучками, там типа тушь купила хорошую, крем понравился и т.п. Но часами сидеть и обсуждать чужую личную жизнь...
Larry Stylinson
С возрастом нервы расшатываются, поэтому и раздражает все больше вещей, это естественно))
Алиса Валериановна
Всегда раздражали
Ирина Воронцова
С рождения суета раздражает
*Дама с закидонами*
а я наоборот стала спокойнее к таким относиться,зачем тратить нервы,их не переделаешь,себе карму подпортишь раздражением
Татьяна Степанова
Нет, это мозг заработал...
VP VP
Так же. Выводят такие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем