Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С возрастом тело приобретает силуэт Спанч Боба - толстеет верх, а ноги палочки. А в 24 г

была как Синди Кроуфорд((( Врачи говорят, что доброкачественная опухоль в малом тазу не дает кровотоку попасть в нижние конечности, оттого такая диспропорция. У кого такая же проблема? Спанч Бобы, отзовитесь))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на sova
sova
С фигурой как у Синди спанчбобом не станешь))))
СсылкаПожаловаться
в 27 лет мне тоже так казалось
sova
Из песочных часов в яблоко не превращаются
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
в 27 лет мне тоже так казалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой вес?
Дарина Поздняк
А какой вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доживете до 40 и увидите все сами на своей шкуре, то бишь фигуре.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мила А
Нет, у меня попочка обычно поправляется и бедра, а верх почти стабильный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Где Синди и где Семенович с Настей? У них типы разные телосложения, и жир откладывается в зависимости от типа. У груш он снизу, у яблок сверху, у песочных часов равномерно.
Инна Дерюгина
Вот уже 5 десяток, а как была 44, так и осталась...Ничего не толстеет...
ZaraZa
Идите в зал. Меня очень мотивируют подтянутые тела вокруг. Топиков красивых накупите, чтоб все оборачивались, когда к снаряду подходите.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Идите в зал. Меня очень мотивируют подтянутые тела вокруг. Топиков красивых накупите, чтоб все оборачивались, когда к снаряду подходите.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу спорт вообще, и снаряды в частности
Анна
Не, я жирею пропорционально))))) С ногами))
Шизгара
тощие ноги и впалый зад бывают у алкоголичек.
Бастет_BȝsttВ ответ на Шизгара
Шизгара
тощие ноги и впалый зад бывают у алкоголичек.
СсылкаПожаловаться
неее, у меня у подруги подобный тип фигуры. массивный верх и стройные ноги и худая задница. конечно с возрастом это стало выглядеть некрасиво. она села не диету, спорт. скинула более 35 кг. так что все возможно. было бы желание. и да, она не пьет. совсем. аллергия на алкоголь.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
тощие ноги и впалый зад бывают у алкоголичек.
СсылкаПожаловаться
Нее, зад не впалый, нормальный))) Алкоголь не втягивает, раньше конечно упивалась, но после родов отторжение пошло алкоголя. Кумыс пью из алкоголя
Бегущая Строка
а удалить вам ее доктора не предлагают? ждут, когда в злокачественную переродится, чтоб уж сразу все вырезать?
Александра Андреева
Пьет е?
Nora
Икры и ноги надо качать отдельно.
Наталья Просветова
у меня все пропорционально.со спиной все стало нормально и с шеей. помогает массаж. а вот с животом проблемы. но сейчас борюсь. стало получше немного.упражнения для пресса даются тяжело. Но вообще жир на животе очень вреден для здоровья.
КРАСКА
такая фигня!
катерина
Просто вы джинсы носите. Это они не дают поправляться нижней части, а жиру деваться некуда- он и откладывается там, где просторно.
Людмила Чибо
))) спанч боба еще можно пережить) а вот мужчин у которых идет ожирение по-женскому типу, нееееет((( бе(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем