Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С возвращением.

Неделю не было меня. С первого же комментария оскорбили. Убогие женщины, остаётся вас только пожалеть. Наверное не вернусь сюда больше. Ибо мерзко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Лучше не знать
а то вдруг захочется проверить, чего их так штырит то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осенние обострения дают о себе знать....
Птичка
Мож, вообще другого анонима оскорбляли. Что ж вы, анонимы, чюйствительные такие - чуть что, всё на себя принимаете.
Гость форума
Слюнтяйская позиция !!! Нельзя по пустякам убирать руки с клавиатуры !!!!.......ибо не... уй !!!.. :/
Honney Pot
я смотрю вы просто удивительной доброты и глубокой душевной теплоты женщина, раз взяли и оскорбили всех посетительниц форума скопом, да?
МашкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я смотрю вы просто удивительной доброты и глубокой душевной теплоты женщина, раз взяли и оскорбили всех посетительниц форума скопом, да?
СсылкаПожаловаться

ЛиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я смотрю вы просто удивительной доброты и глубокой душевной теплоты женщина, раз взяли и оскорбили всех посетительниц форума скопом, да?
СсылкаПожаловаться
согласна. я вот оскорбилась, ушла, попыхтела и обратно пришла. Ни на кого не жалуюсь)
Марина
Во напугала.... наверное мы плакать будем...
Машка
обзывается и угрожает... чем ты лучше остальных? такая же, еще и хуже... не нравится тебе здесь, не читай... найди свой форум, где тебе комфортно... не порти себе нервы и психику...
БерНата
Не оправдали форумчане Ваших надежд))).А Вы хотите совершенства этого мира))?
Янина Савонина
Да здесь и нечего делать больше 15 минут)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПипецВ ответ на Serg
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ч м о твое имя? Или просто подпись?
Комментарий удален.Почему?
ПипецВ ответ на Serg
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, ты еще и мр зь
?!!!
Пипец
Вот так, детка) Умей отвечать подобным) Или не отвечать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем