Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С зади девушка, с переди бабушка.

Вот сколько бы женщина не ухаживала за собой, она всегда выглядит на свой возраст.
А то многие сами себя субъективно оценивают так - на свой возраст вообще не выгляжу, все дают меньше.
Выглядишь. Просто льстишь сама себе или твое окружение льстит тебе и врет, глядя в глаза.
У меня на работе генеральный директор - женщина. В этом году ей будет 50 лет. Средств у нее более чем достаточно. Выглядит потрясающе. Стройная, высокая, ухоженная. Но видно, что уже в годах. И присмотревшись к ней, понимаешь, что ей не 40 даже, а ближе к 50. Походка, жесты, взгляд выдают в ней уже приближающийся пенсионный возраст.
Поэтому, как не хорохорься, в 40 на 20 выглядеть не будешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Oleg TuphanovВ ответ на Елена
Елена
мне удавы больше по душе, а вы видимо попугаев предпочитаете), юноша Oleg.
каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом и разговор! вы ничего не понимаете :)
Oleg Tuphanov
Так это известный способ льстить.. ведь сами девушки хотят это слышать и сами верят..
В компании друзей есть девочка которую каждый парень знает как завалить... а ума у девочки полны 0..
Ей 34, если её спросить как на учебе дела в универе? она растает и сама полезет обниматься и целоваться ведь ты ее посчитал молоденькой.. если на предложение угадать ее возраст говоришь -20-22 все... интим обеспечен :(

Это крайний случай.. но ведь.. :( Сколько раз знакомясь на СЗ или в живую.. девушки стараются приврать возраст :( и ладно 3-5 лет, они же пытаются на 10-15 прикрыться.. и говорят "девушке столько лет насколько она себя ощущает" :(
Инна СидяковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Так это известный способ льстить.. ведь сами девушки хотят это слышать и сами верят..
В компании друзей есть девочка которую каждый парень знает как завалить... а ума у девочки полны 0..
Ей 34, если её спросить как на учебе дела в универе? она растает и сама полезет обниматься и целоваться ведь ты ее посчитал молоденькой.. если на предложение угадать ее возраст говоришь -20-22 все... интим обеспечен :(

Это крайний случай.. но ведь.. :( Сколько раз знакомясь на СЗ или в живую.. девушки стараются приврать возраст :( и ладно 3-5 лет, они же пытаются на 10-15 прикрыться.. и говорят "девушке столько лет насколько она себя ощущает" :(
СсылкаПожаловаться
Все точно и правда.Только бесполезно все..Такие люди на своей волне и мнения из вне,они не воспринимают.
Дарья Кошка
А кому это может быть надо, в 40 выглядеть на 20? И с чего вы взяли, что кто-то хочет выглядеть малодеткой? В вашем же примере, неужели вы думаете, что ген.директор хочет, чтобы её считали моложе, чем она есть?
Осень ЗолотаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А кому это может быть надо, в 40 выглядеть на 20? И с чего вы взяли, что кто-то хочет выглядеть малодеткой? В вашем же примере, неужели вы думаете, что ген.директор хочет, чтобы её считали моложе, чем она есть?
СсылкаПожаловаться
завидует)) Видимо сама выглядит не очень...)
ЕленаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
завидует)) Видимо сама выглядит не очень...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-точно.
Oleg TuphanovВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А кому это может быть надо, в 40 выглядеть на 20? И с чего вы взяли, что кто-то хочет выглядеть малодеткой? В вашем же примере, неужели вы думаете, что ген.директор хочет, чтобы её считали моложе, чем она есть?
СсылкаПожаловаться
Дарья, есть куча различных причин.. чаще всего - привлечение внимания молодых парней. Знаю несколько бизнеследи которые убили молодость свою на карьерный рост и "обслуживание" выгодных мужчин... и к 40-45 имея за спиной успешную карьеру, неслабый заработок и квартиры/машины... они вспоминают что они женщины и хотят мужского внимания.. но на внимание ровестников многие не согласны (ведь она в свои 20 ложилась под 40-50 летних мужиков), вот и хотят чтобы за ними носились 20 летние парни...
(я повторяю - что это один из вариантов).

У меня на текущей работе коллега чемто схожа, она конечно не успешная бизнесдевочка, она просто всю молодость потратила на обеспеченных мужчин которые ей многое чего обещали.. сейчас пытается молодиться в свои 46, и казаться нам ровестницей, и переодически пытается закрутить роман с нашим отделом программистов. В моем лице у нее это не вышло, но паре коллег голову вcкружила..
SSВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Дарья, есть куча различных причин.. чаще всего - привлечение внимания молодых парней. Знаю несколько бизнеследи которые убили молодость свою на карьерный рост и "обслуживание" выгодных мужчин... и к 40-45 имея за спиной успешную карьеру, неслабый заработок и квартиры/машины... они вспоминают что они женщины и хотят мужского внимания.. но на внимание ровестников многие не согласны (ведь она в свои 20 ложилась под 40-50 летних мужиков), вот и хотят чтобы за ними носились 20 летние парни...
(я повторяю - что это один из вариантов).

У меня на текущей работе коллега чемто схожа, она конечно не успешная бизнесдевочка, она просто всю молодость потратила на обеспеченных мужчин которые ей многое чего обещали.. сейчас пытается молодиться в свои 46, и казаться нам ровестницей, и переодически пытается закрутить роман с нашим отделом программистов. В моем лице у нее это не вышло, но паре коллег голову вcкружила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хороший коммент)




Кошка SerayaВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Дарья, есть куча различных причин.. чаще всего - привлечение внимания молодых парней. Знаю несколько бизнеследи которые убили молодость свою на карьерный рост и "обслуживание" выгодных мужчин... и к 40-45 имея за спиной успешную карьеру, неслабый заработок и квартиры/машины... они вспоминают что они женщины и хотят мужского внимания.. но на внимание ровестников многие не согласны (ведь она в свои 20 ложилась под 40-50 летних мужиков), вот и хотят чтобы за ними носились 20 летние парни...
(я повторяю - что это один из вариантов).

У меня на текущей работе коллега чемто схожа, она конечно не успешная бизнесдевочка, она просто всю молодость потратила на обеспеченных мужчин которые ей многое чего обещали.. сейчас пытается молодиться в свои 46, и казаться нам ровестницей, и переодически пытается закрутить роман с нашим отделом программистов. В моем лице у нее это не вышло, но паре коллег голову вcкружила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко женщину.
Oleg TuphanovВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Жалко женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую именно и почему жалко?..
Кошка SerayaВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Дарья, есть куча различных причин.. чаще всего - привлечение внимания молодых парней. Знаю несколько бизнеследи которые убили молодость свою на карьерный рост и "обслуживание" выгодных мужчин... и к 40-45 имея за спиной успешную карьеру, неслабый заработок и квартиры/машины... они вспоминают что они женщины и хотят мужского внимания.. но на внимание ровестников многие не согласны (ведь она в свои 20 ложилась под 40-50 летних мужиков), вот и хотят чтобы за ними носились 20 летние парни...
(я повторяю - что это один из вариантов).

У меня на текущей работе коллега чемто схожа, она конечно не успешная бизнесдевочка, она просто всю молодость потратила на обеспеченных мужчин которые ей многое чего обещали.. сейчас пытается молодиться в свои 46, и казаться нам ровестницей, и переодически пытается закрутить роман с нашим отделом программистов. В моем лице у нее это не вышло, но паре коллег голову вcкружила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которую Вы описали
Аглая
женщина следит за собой и правильно делает, некоторые в 20 выглядят как бабушки и спереди и сзади))) Раньше в 40 лет женщина считалась старухой, а сейчас рожают в 40.
amoremioВ ответ на Аглая
Аглая
женщина следит за собой и правильно делает, некоторые в 20 выглядят как бабушки и спереди и сзади))) Раньше в 40 лет женщина считалась старухой, а сейчас рожают в 40.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к вам +++
Oleg TuphanovВ ответ на Аглая
Аглая
женщина следит за собой и правильно делает, некоторые в 20 выглядят как бабушки и спереди и сзади))) Раньше в 40 лет женщина считалась старухой, а сейчас рожают в 40.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь. Сейчас возможностей много выглядеть и молодо и взросло :( на выбор что хочешь... Вопрос лишь в том зачем это делается и саму себя не обманывать :(
ЕленаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Подписываюсь. Сейчас возможностей много выглядеть и молодо и взросло :( на выбор что хочешь... Вопрос лишь в том зачем это делается и саму себя не обманывать :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думали, что человек себя просто чувствует молодым. Он молод изнутри, легок, умен, общителен и только зеркало мешает этому.
ЗмейкаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Подписываюсь. Сейчас возможностей много выглядеть и молодо и взросло :( на выбор что хочешь... Вопрос лишь в том зачем это делается и саму себя не обманывать :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы такой правдолюб начните байкотировать девушек с макияжем, с наросщиными ресницами, с силиконом, после пластики, с крашеными, осветленными волосами, с бритыми ногами
Oleg TuphanovВ ответ на Змейка
Змейка
если вы такой правдолюб начните байкотировать девушек с макияжем, с наросщиными ресницами, с силиконом, после пластики, с крашеными, осветленными волосами, с бритыми ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы попу с пальцем путаете !

Я не говорю что все плохо, все ложь и рассрелять :)
Молодитесь как хотите, но не врите себе.. одно дело чувстововать себя молодой, другое дело вести себя .... Если идет солидная женщниа и выглядит молодо - это одно.. Другое когда эта женщина всем врет что она молодая и ожидает что молодые парни будут "подыгрывать ей в ее игре".. - я это не одобряю.. Ведь парни подыграли, потом им надоело... они пошли дальше жить... А многие женщины ожидают что это любовь (почемуто в эту глупость верят)..

На СЗ полным полно таких дамочек.. им 45-50, ищут парня 21-25 для семьи и брака... и когда им отказываешь ссылаясь на разницу в возрасте - очень сильно обижаются... я об этом...
Oleg TuphanovВ ответ на Змейка
Змейка
если вы такой правдолюб начните байкотировать девушек с макияжем, с наросщиными ресницами, с силиконом, после пластики, с крашеными, осветленными волосами, с бритыми ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что плохого в том что я не хочу чтобы моя девушка/жена была старше на 20 лет? :) почему от этого я плохой человек? почему я должен ругать всех за макияж если я отказываю старушкам?... логики не вижу :)
ЗмейкаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Что плохого в том что я не хочу чтобы моя девушка/жена была старше на 20 лет? :) почему от этого я плохой человек? почему я должен ругать всех за макияж если я отказываю старушкам?... логики не вижу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да отказывайте кому хотите, это ваш выбор, но я считаю не правильным говорить кому то,что его облик это самообман и мол поздняк метаться
Oleg TuphanovВ ответ на Змейка
Змейка
да отказывайте кому хотите, это ваш выбор, но я считаю не правильным говорить кому то,что его облик это самообман и мол поздняк метаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторю для особо умных :)
Если вижу солидную женщину в возрасте, но хорошо выглядящую и моложе чем есть - я ничего в этом плохого не вижу.. Я лишь осуждаю когда эта женщина начинает занижать сама свой возраст (ну я то вижу что она старше чем говорит).. и тут возникает делемма..
Девушка знакомится со мной, начинается общение... она все заявляет что ей 33-34... (разница лет 5). через неделю общения я ставлю ее перед фактом что я знаю что ей 45 (разница 15 лет), и что такая разница меня не устраивает..

В ответ я слышу упреки что девушки - существа без возраста, что им столько насколько они себя ощущают (или выгледят).. и так далее, и что мне как "мужчине" должно быть на это пофиг...
Я осуждаю ТАКОЕ поведение, а не желание просто выглядеть красиво и моложе :)
ЗмейкаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Повторю для особо умных :)
Если вижу солидную женщину в возрасте, но хорошо выглядящую и моложе чем есть - я ничего в этом плохого не вижу.. Я лишь осуждаю когда эта женщина начинает занижать сама свой возраст (ну я то вижу что она старше чем говорит).. и тут возникает делемма..
Девушка знакомится со мной, начинается общение... она все заявляет что ей 33-34... (разница лет 5). через неделю общения я ставлю ее перед фактом что я знаю что ей 45 (разница 15 лет), и что такая разница меня не устраивает..

В ответ я слышу упреки что девушки - существа без возраста, что им столько насколько они себя ощущают (или выгледят).. и так далее, и что мне как "мужчине" должно быть на это пофиг...
Я осуждаю ТАКОЕ поведение, а не желание просто выглядеть красиво и моложе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторю для особо умных - а вот хамить не надо
Маришка
Я с вами согласна, как бы хорошо женщина не выглядела, но в 45 на 30 она уже не тянет, максимум на 40. Хотя многие сейчас начнут писать что им 40, но пиво и сигареты им без паспорта не продают. Я таких не видела.
Фантик фунтикВ ответ на Маришка
Маришка
Я с вами согласна, как бы хорошо женщина не выглядела, но в 45 на 30 она уже не тянет, максимум на 40. Хотя многие сейчас начнут писать что им 40, но пиво и сигареты им без паспорта не продают. Я таких не видела.
СсылкаПожаловаться
У меня сестре 40+ выглядит на максимум 30. Выдаёт поведение - она любит себя вести как правильная мадама, мать семейства, хозяйка дома )) но она и в 20 такой была.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маришка
Маришка
Я с вами согласна, как бы хорошо женщина не выглядела, но в 45 на 30 она уже не тянет, максимум на 40. Хотя многие сейчас начнут писать что им 40, но пиво и сигареты им без паспорта не продают. Я таких не видела.
СсылкаПожаловаться
такие случаи в магазинах бывают. но не оттого, что тетки моложе выглядят, а из-за усталости кассира, которая узреет пуховик или топик с микки маусом и на автомате спрашивает, а уже потом рассматривает, что перед ней взрослая тетка
МиражВ ответ на Маришка
Маришка
Я с вами согласна, как бы хорошо женщина не выглядела, но в 45 на 30 она уже не тянет, максимум на 40. Хотя многие сейчас начнут писать что им 40, но пиво и сигареты им без паспорта не продают. Я таких не видела.
СсылкаПожаловаться
мой возраст никто никогда не угадал. ошибаются лет на 10-15)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем