Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С зади девушка, с переди бабушка.

Вот сколько бы женщина не ухаживала за собой, она всегда выглядит на свой возраст.
А то многие сами себя субъективно оценивают так - на свой возраст вообще не выгляжу, все дают меньше.
Выглядишь. Просто льстишь сама себе или твое окружение льстит тебе и врет, глядя в глаза.
У меня на работе генеральный директор - женщина. В этом году ей будет 50 лет. Средств у нее более чем достаточно. Выглядит потрясающе. Стройная, высокая, ухоженная. Но видно, что уже в годах. И присмотревшись к ней, понимаешь, что ей не 40 даже, а ближе к 50. Походка, жесты, взгляд выдают в ней уже приближающийся пенсионный возраст.
Поэтому, как не хорохорься, в 40 на 20 выглядеть не будешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Елена ДайловскаяВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
На самом деле ничего удобного в том, чтобы выглядеть сильно моложе своего возраста нет. По работе очень мешает, особенно, если ответственная должность. Если ген.директор в 50 будет выглядеть на 20-30 её просто не примут всерьёз, первое впечатление часто многое решает. А Ваша директор молодец, что следит за собой.
СсылкаПожаловаться
Мне жутко мешало - в 21 худенькая и с наивной мордочкой,терялась среди своих учеников девятиклассников))) вечно на экскурсиях гиды "Дети,где ваши учителя?";)))) у детей это восторг вызывало,а мне приходилось из жакетов не вылезать,чтоб хоть как то на училку походить)))
Аленка ЕлисееваВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Мне жутко мешало - в 21 худенькая и с наивной мордочкой,терялась среди своих учеников девятиклассников))) вечно на экскурсиях гиды "Дети,где ваши учителя?";)))) у детей это восторг вызывало,а мне приходилось из жакетов не вылезать,чтоб хоть как то на училку походить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Забираешь дите из школы, а тебе - ты в 11 классе, да? Или ещё лучше, когда каждая новая учительница ребёнка - Вы же не мама? То есть как не мама? Следует ответ - Ну Вы же вторая жена папы:D не, мужу и ребенку очень нравится, но по жизни мешает.
Елена ДайловскаяВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Именно. Забираешь дите из школы, а тебе - ты в 11 классе, да? Или ещё лучше, когда каждая новая учительница ребёнка - Вы же не мама? То есть как не мама? Следует ответ - Ну Вы же вторая жена папы:D не, мужу и ребенку очень нравится, но по жизни мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))это пройдет) наслаждайтесь - лучше так,чем когда дают больше твоего возраста))) у меня уже нормально,соответственно выгляжу;)
Аленка ЕлисееваВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
)))это пройдет) наслаждайтесь - лучше так,чем когда дают больше твоего возраста))) у меня уже нормально,соответственно выгляжу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ещё нет, хотя до 40 уже недалеко:D
По работе тоже мешает.
Елена ДайловскаяВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
А я ещё нет, хотя до 40 уже недалеко:D
По работе тоже мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас возраст в ММ - 23 года))))
Аленка ЕлисееваВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
У Вас возраст в ММ - 23 года))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало ли какой в ММ возраст:D
наталья орлова
Мне 33....Нравлюсь и 20 летним и 50 летним.Хотя выгляжу не на 20...Но и не на свой возраст.По крайней мере так говорят.)Но....)))Наверное возраст в паспорте не главное)Есть другие факторы которые влияют на наш внешний вид.
Светлана З
А мне кажется, что эта формулировка ничего кроме зависти не отражает. Ну не всем же повезло с фигурой))
Елена Дайловская
Согласна) так и не надо в свои 40 тягаться с 20летними. Надо правильно принимать свой возраст. Вот меня в личке только что назвали по аватарке "замотанной теткой";))))) ну так мне и не шешнадцать уже))) достаточно быть ухоженной и нравиться себе,чувствовать себя хорошо,быть здоровой,энергичной и позитивной. А главное - умнее,чем в 20))) А "сзади пионерка,спереди пенсионерка" - это про дам в провокационной одежде,которая не всем и юным девочкам идет))) что моложе их не делает безусловно)
Лана
Ну, я знаю, что выгляжу на свой возраст. Но это не заставит меня носить платья ниже колен, закрытые блузки и другую "серьезную" одежду. Она мне неудобна. И мне плевать, что кто то говорит, что я "сзади пионерка".
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем