Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С животным в поезде

Подскажите,пожалуйста,кто ездил и знает,какие сейчас правила провоза животных в поездах? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Такие же как и всегда, берете билет на свое животное, курицу жаренную, яйцы вареные. Главное этому животному много не наливать, а то могут высадить.
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветы, Статуя!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Такие же как и всегда, берете билет на свое животное, курицу жаренную, яйцы вареные. Главное этому животному много не наливать, а то могут высадить.
СсылкаПожаловаться
...ну все́. Вы сделали мой вечер. Я выпал))))))))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на . Максим
. Максим
...ну все́. Вы сделали мой вечер. Я выпал))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я исчо обедаю)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Я исчо обедаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...давно отобедали... Ужин скоро
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на . Максим
. Максим
...давно отобедали... Ужин скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мск еще 13:30
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
В мск еще 13:30
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))17.34
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на . Максим
. Максим
)))17.34
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Везет же...
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Везет же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...не возят. Сам еду)
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на . Максим
. Максим
...не возят. Сам еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мне чёта тяжело сегодня руль дался, температура, сопли, горло, башка как тыква......
Наталья КарасеваВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Мне чёта тяжело сегодня руль дался, температура, сопли, горло, башка как тыква......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отлично сказано!!! У нас ежели чот 20.53 баиньки скоро. А ты опять "забила" на своё здоровье.....
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
Отлично сказано!!! У нас ежели чот 20.53 баиньки скоро. А ты опять "забила" на своё здоровье.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Приветы, Тёзка!!!
Да я пятницы по врачам начала ходить, обследуют, и видимо в поликлинике подцепила вирус. а на работе вопросов много, объект готовим к сдаче в эксплуатацию а вопросом только я владею и административными ресурсами
Наталья КарасеваВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Приветы, Тёзка!!!
Да я пятницы по врачам начала ходить, обследуют, и видимо в поликлинике подцепила вирус. а на работе вопросов много, объект готовим к сдаче в эксплуатацию а вопросом только я владею и административными ресурсами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Акуратнее, смотри за своим самочувствием.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
Акуратнее, смотри за своим самочувствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не получается, директор видит и слышит, что я дохаю как шахтер с рудников и ему по фигу, сейчас заражу всех на фихг, все уйдут на больничный, а я как самая безбашенная и гиперответственная останусь работать
Наталья КарасеваВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Да не получается, директор видит и слышит, что я дохаю как шахтер с рудников и ему по фигу, сейчас заражу всех на фихг, все уйдут на больничный, а я как самая безбашенная и гиперответственная останусь работать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дуй на больничный, работодателям всегда .....! И сам смотри,как себя чувствовать будешь. Я сейчас на воду дую, своего с ОРВИ три дня из дома не выпускала.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
Дуй на больничный, работодателям всегда .....! И сам смотри,как себя чувствовать будешь. Я сейчас на воду дую, своего с ОРВИ три дня из дома не выпускала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если завтра еще хуже будет, то врача вызову и в вацапе сообщу директору, а то мы с ним уже 2 недели не разговариваем
Наталья КарасеваВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Если завтра еще хуже будет, то врача вызову и в вацапе сообщу директору, а то мы с ним уже 2 недели не разговариваем
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Честно говоря, я в поликлинику не хожу, еже ли что - в платной наблюдаемся, уж больно врачи в поликлинике "замордованные", а на дом приходят вообще уставшие на нет.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
Честно говоря, я в поликлинику не хожу, еже ли что - в платной наблюдаемся, уж больно врачи в поликлинике "замордованные", а на дом приходят вообще уставшие на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне до платной, где у меня карта и хорошие врачи, слишком далеко ехать, на другой конец Москвы
Наталья КарасеваВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Мне до платной, где у меня карта и хорошие врачи, слишком далеко ехать, на другой конец Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Блин, а может стоит всё таки? Я понимаю, что у вас расстояния - это не наши 20 км. Сама смотри, как тебе лучше будет. Выздоравливай!!!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
Блин, а может стоит всё таки? Я понимаю, что у вас расстояния - это не наши 20 км. Сама смотри, как тебе лучше будет. Выздоравливай!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да в один конец только придется часа 3 пилить по пробкам. Спасибки


Наталья КарасеваВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Приветы, Тёзка!!!
Да я пятницы по врачам начала ходить, обследуют, и видимо в поликлинике подцепила вирус. а на работе вопросов много, объект готовим к сдаче в эксплуатацию а вопросом только я владею и административными ресурсами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У мужа знакомого по работе из Южной Кореи пневмония унесла, у нас в Приморье в командировке "поймал"
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
У мужа знакомого по работе из Южной Кореи пневмония унесла, у нас в Приморье в командировке "поймал"
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Наталья КарасеваВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Угу и хвалёная корейская медицина не помогла, 38 лет мужику было
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
Угу и хвалёная корейская медицина не помогла, 38 лет мужику было
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слабый мужичонка попался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем