Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2011, Главная форумов

Саботирует твои возможности и желания

Услышала такую фразу от психолога и задумалась.Фраза "Если мужчина пытается хоть как то занижать вашу самооценку, то расставайтесь с ним не задумываясь"
Далее речь шла о том что у такого мужчины много серьезных психологических проблем, которые ни к чему хорошему не приведут.
А задумалась я о том, что как бы может имеет смысл его к психологу отправить, может можно с ним как то поразговаривать и человек изменится.
Или бесполезно, он должен искать такую которой не сможет поперек слова сказать и она будет им управлять.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Аврора
Отношения-это тяжелый труд, особенно долгосрочные. К тому же у вас ведь не стоит очередь из претендентов и не факт что тот кто не будет занижть вашу самооценку будет вам нужен.
СсылкаПожаловаться
Аврора
Отношения-это тяжелый труд, особенно долгосрочные. К тому же у вас ведь не стоит очередь из претендентов и не факт что тот кто не будет занижть вашу самооценку будет вам нужен.
СсылкаПожаловаться
Как бы тем не менее если человек видит в тебе минусы, занижает твою самооценку, то зачем он со мной, например? Речь была не обо мне.
СсылкаПожаловаться
Мика
Как бы тем не менее если человек видит в тебе минусы, занижает твою самооценку, то зачем он со мной, например? Речь была не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пришло время выяснить как писал классик; я тварь дрожащая или права имею? Знаете, сильные мужчины склонны подавлять бессознательно, а вот слабые-нет. Они с удовольствием присосуться к женщине и будут паразитировать. В любом случае-стоит попробовать отвоевать свое место под солнцем, а уж если не получится, уйти не поздно никогда.
СсылкаПожаловаться
Аврора
Вот и пришло время выяснить как писал классик; я тварь дрожащая или права имею? Знаете, сильные мужчины склонны подавлять бессознательно, а вот слабые-нет. Они с удовольствием присосуться к женщине и будут паразитировать. В любом случае-стоит попробовать отвоевать свое место под солнцем, а уж если не получится, уйти не поздно никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего то по моему у сильного мужчины сила не должна быть в подавлении любимой, это немного по другому можно назвать.
СсылкаПожаловаться
Мика
Чего то по моему у сильного мужчины сила не должна быть в подавлении любимой, это немного по другому можно назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я незнаю насколько сильно у него это выражается, есть конечно понятие нормальности и нет, судить вам (ей). Но если человек слаб и безволен, его все будут подавлять, это не значит что все вокруг-закомплексованные уроды желающие самоутвердится за счет унижения другого. Просто есть те кто ведет и те кого ведут, вопрос основной: кто есть кто?
СсылкаПожаловаться
Аврора
Я незнаю насколько сильно у него это выражается, есть конечно понятие нормальности и нет, судить вам (ей). Но если человек слаб и безволен, его все будут подавлять, это не значит что все вокруг-закомплексованные уроды желающие самоутвердится за счет унижения другого. Просто есть те кто ведет и те кого ведут, вопрос основной: кто есть кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти выражения - это догмы позволяющие посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Но если человек сильнее той же кошки и может ее и избить и убить, то это не значит что все кошки должны уметь защищаться от всех и не доверять людям. Проблема в том что один эту кошку приголубит и пожалеет, а другой воспользуется ее доверием и кинет ее об ближнюю стенку весело смеясь.
СсылкаПожаловаться
Мика
эти выражения - это догмы позволяющие посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Но если человек сильнее той же кошки и может ее и избить и убить, то это не значит что все кошки должны уметь защищаться от всех и не доверять людям. Проблема в том что один эту кошку приголубит и пожалеет, а другой воспользуется ее доверием и кинет ее об ближнюю стенку весело смеясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно-вы ведомая. Ну что ж, не ссем быть лидерами. Бросайте его тогда, найдете воробья, любая кошка с ним справиться))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Понятно-вы ведомая. Ну что ж, не ссем быть лидерами. Бросайте его тогда, найдете воробья, любая кошка с ним справиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да речь вообще не обо мне, меня вести себе дороже по всем пунктам. )))
еще ни у кого не получилось и не получится.
СсылкаПожаловаться
Мика
Да речь вообще не обо мне, меня вести себе дороже по всем пунктам. )))
еще ни у кого не получилось и не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тему ведь вы заявили, я незнаю к кому иначе обращаться.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Ну тему ведь вы заявили, я незнаю к кому иначе обращаться.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что если я то обо мне? поболтать нельзя? )))
СсылкаПожаловаться
Аврора
СсылкаПожаловаться
полностью согласна..
СсылкаПожаловаться
Кармен
полностью согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще всего ныть и жаловаться, вместо того чтобы самой управлять своей жизнью. Будеш сильной, так никто не пожалеет!
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
по опыту знаю, прожила с таким 9 лет, 3 года как рассталась... он повышал свою самооценку за счет унижения и критиканства меня...не критики, а именно критиканства. Разговаривать с таким смысла нет, он вообще не слышит и не видит никого. Пойди туда не знаю куда, не то одела, не та работа, не те друзья, не так говорю, смеюсь и вообще живу и т.п....Сначала противилась, мучилась боролась, расставалась периодически, а потом в одно прекрасное утро поняла, что проблема только в нем а не во мне, а он просто дурак... сейчас без этого легче, как крылья расправила..
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
по опыту знаю, прожила с таким 9 лет, 3 года как рассталась... он повышал свою самооценку за счет унижения и критиканства меня...не критики, а именно критиканства. Разговаривать с таким смысла нет, он вообще не слышит и не видит никого. Пойди туда не знаю куда, не то одела, не та работа, не те друзья, не так говорю, смеюсь и вообще живу и т.п....Сначала противилась, мучилась боролась, расставалась периодически, а потом в одно прекрасное утро поняла, что проблема только в нем а не во мне, а он просто дурак... сейчас без этого легче, как крылья расправила..
СсылкаПожаловаться
наверное не смотря на расставание, нужно вас поздравить от всего сердца. Это должно быть просто ужасно любить и жить с человеком, который постоянно не доволен.
СсылкаПожаловаться
клео ...
Да бесполезно человека насильно по психологам водить. Он должен искать ту, которую полюбит чсем сердцем, чтобы притензий не было.
СсылкаПожаловаться
клео ...
Да бесполезно человека насильно по психологам водить. Он должен искать ту, которую полюбит чсем сердцем, чтобы притензий не было.
СсылкаПожаловаться
А если он любит всем сердцем, но например имел в семье папу террориста и по другому с женщинами не умеет, может имеет смысл до него это донести, если любовь например?
СсылкаПожаловаться
Мика
А если он любит всем сердцем, но например имел в семье папу террориста и по другому с женщинами не умеет, может имеет смысл до него это донести, если любовь например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно. Конечно если человек сам этого захочет. А насильно изменить никого не получится.
СсылкаПожаловаться
клео ...
возможно. Конечно если человек сам этого захочет. А насильно изменить никого не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше конечно уходить от такого сразу или сказать что не так и если он не прислушивается, то уходить.
Всегда ведь понятно хочет он слушать вас и говорить что вы самая лучшая для него или хитрит.
СсылкаПожаловаться
Елена
правильно психолог сказал - бесполезняк, зачем тратить свое время на морального урода? :)
СсылкаПожаловаться
Елена
правильно психолог сказал - бесполезняк, зачем тратить свое время на морального урода? :)
СсылкаПожаловаться
Все бля...ны по сути моральные уроды, но есть ведь перебесятся и живут.
СсылкаПожаловаться
Мика
Все бля...ны по сути моральные уроды, но есть ведь перебесятся и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот по такому принципу надо строить отношения с мужчинами, я так считаю и меня никто в этом не переубедит :)

СсылкаПожаловаться
Елена

Вот по такому принципу надо строить отношения с мужчинами, я так считаю и меня никто в этом не переубедит :)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень неплохо )))
СсылкаПожаловаться
Мика
очень неплохо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рекомендую )))
СсылкаПожаловаться
Елена
рекомендую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. Правда я обычно считаю себя лучшей на миллиард )))
СсылкаПожаловаться
Мика
спасибо. Правда я обычно считаю себя лучшей на миллиард )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) действительно, чего уж тут мелочиться то ;)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru