Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саботирует твои возможности и желания

Услышала такую фразу от психолога и задумалась.Фраза "Если мужчина пытается хоть как то занижать вашу самооценку, то расставайтесь с ним не задумываясь"
Далее речь шла о том что у такого мужчины много серьезных психологических проблем, которые ни к чему хорошему не приведут.
А задумалась я о том, что как бы может имеет смысл его к психологу отправить, может можно с ним как то поразговаривать и человек изменится.
Или бесполезно, он должен искать такую которой не сможет поперек слова сказать и она будет им управлять.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Аврора
Отношения-это тяжелый труд, особенно долгосрочные. К тому же у вас ведь не стоит очередь из претендентов и не факт что тот кто не будет занижть вашу самооценку будет вам нужен.
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и пришло время выяснить как писал классик; я тварь дрожащая или права имею? Знаете, сильные мужчины склонны подавлять бессознательно, а вот слабые-нет. Они с удовольствием присосуться к женщине и будут паразитировать. В любом случае-стоит попробовать отвоевать свое место под солнцем, а уж если не получится, уйти не поздно никогда.
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я незнаю насколько сильно у него это выражается, есть конечно понятие нормальности и нет, судить вам (ей). Но если человек слаб и безволен, его все будут подавлять, это не значит что все вокруг-закомплексованные уроды желающие самоутвердится за счет унижения другого. Просто есть те кто ведет и те кого ведут, вопрос основной: кто есть кто?
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Понятно-вы ведомая. Ну что ж, не ссем быть лидерами. Бросайте его тогда, найдете воробья, любая кошка с ним справиться))
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну тему ведь вы заявили, я незнаю к кому иначе обращаться.))))))))))))))))
Кармен В ответ на Аврора
Аврора
Отношения-это тяжелый труд, особенно долгосрочные. К тому же у вас ведь не стоит очередь из претендентов и не факт что тот кто не будет занижть вашу самооценку будет вам нужен.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна..
АврораВ ответ на Кармен
Кармен
полностью согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще всего ныть и жаловаться, вместо того чтобы самой управлять своей жизнью. Будеш сильной, так никто не пожалеет!
Софи Марсо
по опыту знаю, прожила с таким 9 лет, 3 года как рассталась... он повышал свою самооценку за счет унижения и критиканства меня...не критики, а именно критиканства. Разговаривать с таким смысла нет, он вообще не слышит и не видит никого. Пойди туда не знаю куда, не то одела, не та работа, не те друзья, не так говорю, смеюсь и вообще живу и т.п....Сначала противилась, мучилась боролась, расставалась периодически, а потом в одно прекрасное утро поняла, что проблема только в нем а не во мне, а он просто дурак... сейчас без этого легче, как крылья расправила..
клео ...
Да бесполезно человека насильно по психологам водить. Он должен искать ту, которую полюбит чсем сердцем, чтобы притензий не было.
Комментарий удален.Почему?
клео ...В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
возможно. Конечно если человек сам этого захочет. А насильно изменить никого не получится.
Елена
правильно психолог сказал - бесполезняк, зачем тратить свое время на морального урода? :)
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Вот по такому принципу надо строить отношения с мужчинами, я так считаю и меня никто в этом не переубедит :)

Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
рекомендую )))
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))) действительно, чего уж тут мелочиться то ;)
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
все хотят, по другому это уже не любовь, а корысть.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем