Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сад

Сутуация. Если муж с женой собрались разводиться, а свекровь сказала невестке " на что теперь будешь жить? Тебе придется уходить с работы т. к. Я не буду внучку из сада больше забирать. " муж сказал будет платить алименты 5 тыс. Моя мать работает вахтой 2 недели. Когда приезжает забирает она. А свекровь сидит не работает и трудно 2 часа посидеть после сада с ребенком до моего приезда. Вопрос! Как быть? Если потеряю работу буду с 5летней дочерью жить на 5 тыс в месяц. Пусть платит 15 тыс. Не буду работать буду с ребенком. Охренеть так от внучки отказаться. Задаю ей вопрос а когда ты с ней тогда собралась видется? Молчит..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ирина Фёдорова
А почему вы сами не можете из садика забирать? У вас график не пятидневка разве?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем