Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский сад и родители

Что-за родители в садике пошли? это кошмар какой то!!!Будьте проще
Нина Авакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Крылова
А что случилось - то?
Рыжик
эх, зря Вы это сделали, щас все самые простые родители соберутся Вас гнобить тут.
Самая Меркантильная
вас обидели? или просто деньги не сдали в фонд группы?
Нина Авакова
Нам от денег не холодно ни жарко
мила мила
это не родители в садике, это люди в целом..
Мария Демидюк
Что за авторы пошли... :(
Черная_гитара
я простая)
Ирида Ирида
напишите анонимку в прокуратуру, что с вас в детском саду требуют деньги) и дело с концом!
Ирида Ирида
напишите анонимку в прокуратуру, что с вас в детском саду требуют деньги) и дело с концом!
СсылкаПожаловаться
мож там не в деньгах дело, раз требует быть проще. Чья-то надменность автора смущает
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в школе родители еще "интереснее"...
анастасия пупкина
ща вас забанят : "тема не раскрыта, мысль не ясно...." "Что тут обсуждать" ИТОГО : вернулись к теме "вагинально одиночество модераторов"
анастасия пупкина
ща вас забанят : "тема не раскрыта, мысль не ясно...." "Что тут обсуждать" ИТОГО : вернулись к теме "вагинально одиночество модераторов"
СсылкаПожаловаться
Ой, я на ваш комментарий случайно пожаловалась...
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ой, я на ваш комментарий случайно пожаловалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сама на свой потом :) Ох уж эти сенсорные экраны!
анастасия пупкинаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ой, я на ваш комментарий случайно пожаловалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот- спасибо. Они теперь хоть прочитают моё мнение о них :)
Tallulа
Раньше тоже всякие бывали. СМИ образ воспитателя почему-то подают странный, родители приходят уже с предубеждением.
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Раньше тоже всякие бывали. СМИ образ воспитателя почему-то подают странный, родители приходят уже с предубеждением.
СсылкаПожаловаться
Стриженова на Первом возмущалась: как так, воспитатель не может родителей подождать лишние полчаса после окончания рабочего дня?! Что ей стОит-то?!
анастасия пупкинаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Стриженова на Первом возмущалась: как так, воспитатель не может родителей подождать лишние полчаса после окончания рабочего дня?! Что ей стОит-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Стриженовой может - там такие деньжищи за это платят. А вгосах оставляют дитя охране"
анастасия пупкина
у Стриженовой может - там такие деньжищи за это платят. А вгосах оставляют дитя охране"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там речь шла именно о каком-то случае в муниципальном детском саду. По идее, оставлять ребенка не имеют права: сторож ответственности за его жизнь и здоровье не несет. Если родитель не выходит на связь, по идее, должны полицию вызывать. Что и сделала воспитатель, а Стриженова ее на всю страну какашками полила.
Минерва
Воспитательница пишет?
Лиза
Проще? Согласна, вообще надо быть проще. Горе, как говорится, от ума. Но...Мм...Как бы тактичнее сказать. Если вы воспитатель, будет не лишним немного усложниться. По одной ошибке в каждом предложении из трех... ДОУ - дошкольное образовательное учреждение...
Нина АваковаВ ответ на Лиза
Лиза
Проще? Согласна, вообще надо быть проще. Горе, как говорится, от ума. Но...Мм...Как бы тактичнее сказать. Если вы воспитатель, будет не лишним немного усложниться. По одной ошибке в каждом предложении из трех... ДОУ - дошкольное образовательное учреждение...
СсылкаПожаловаться
А где в моем тексте ошибка?
ЛизаВ ответ на Нина Авакова
Нина Авакова
А где в моем тексте ошибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу грамотный вариант. Сравните. " Что за родители в садике пошли? Это кошмар какой-то!!! Будьте проще." Претензий нет.
ОЛЬГА
В школе родители еще интереснее - прям через одного голубых кровей.
ЕленаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
В школе родители еще интереснее - прям через одного голубых кровей.
СсылкаПожаловаться
Тока хотела сказать. На собрание как придешь, мамаши двоечников начинают учителей хаять за то, что те не могут подход к их детям найти)))
Елена Корзникова
Если родители предполагают, что не успевают забрать ребенка вовремя , я считаю логичным договариваться с воспитательницей про соответствующую оплату ее ЛИЧНОГО времени, после окончания работы дет.учреждения. Как частной няне. А почему бы и нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем