Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садик или дом?

Здравствуйте дорогие участники форума!Подскажите ценным советом.Меня одолевает актуальный для сегодняшнего дня вопрос.Отдавать сына в садик или оставить дома и воспитывать самой.С одной стороны он не будет испытывать дефицит общения,с другой могут начать одолевать болезни.Так обычно бывает,кто отдает ребенка в садик.Тут и там только слышишь,отдала ребенка в садик начал болеть,бронхит и т.д..Но ведь без общения ребенку нельзя,да и к дисциплине садик хорошо приучает...
Людмила Анисимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Я!
А в школу вы его тоже отдавать не станете? Дома запрете на всю жизнь?
Людмила АнисимоваВ ответ на Я!
Я!
А в школу вы его тоже отдавать не станете? Дома запрете на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Конечно буду и думаю не только в школу,но и по интересам .Как будет чуть постарше.Он у меня натура увлекающаяся
Людмила Анисимова
Конечно буду и думаю не только в школу,но и по интересам .Как будет чуть постарше.Он у меня натура увлекающаяся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ВЫ что!!!!Он же начнет болеть!!!!А потом девочки появятся, вдруг забеременеют! )))))))
Людмила АнисимоваВ ответ на Я!
Я!
Да ВЫ что!!!!Он же начнет болеть!!!!А потом девочки появятся, вдруг забеременеют! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всему свое время)))
Анна
Я не планирую отдавать. Все кто вынуждены в садик отдавать жалуются, что 3 дня в саду, а потом неделя дома болеют. Ну нафиг малышу трехлетнему столько болеть. Если есть возможность я думаю, что отдавать в сад не стоит. Есть клубы с 8-9 месяцев. Там ребенок сможет общаться со сверстниками по 3-4 часа. И там нет такого, что маме надо на работу и она ребенка с соплями в сад ведет, а он там всех перезаразит. И группы там маленькие.
Людмила АнисимоваВ ответ на Анна
Анна
Я не планирую отдавать. Все кто вынуждены в садик отдавать жалуются, что 3 дня в саду, а потом неделя дома болеют. Ну нафиг малышу трехлетнему столько болеть. Если есть возможность я думаю, что отдавать в сад не стоит. Есть клубы с 8-9 месяцев. Там ребенок сможет общаться со сверстниками по 3-4 часа. И там нет такого, что маме надо на работу и она ребенка с соплями в сад ведет, а он там всех перезаразит. И группы там маленькие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Марина Беловежская
Оптимално в садик с 4-5 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем