Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садик посещает болеющий ребенок. Что делать?

У нас такая ситуация в саду. Есть мальчик в нашей группе, у которого бабушка работает в соседней группе. Эта же бабушка подружка с нашей воспитательницей. Очень близки они, дружат, хорошо общаются. Так вот этот мальчик вечно ходит больной или недолеченный в группу. На мои вопросы воспитателю, что он больной, говорит, что нет, это остаточное, справка есть у него, что выздоровел. Но при этом мой ребенок мне говорит, что бабушка этого мальчика приходит то нос ему брызгает, то горло. Я вообще такой человек, что всегда жалуюсь по иерархии на любые нарушения, но тут я понимаю, что толку не будет. Так как мы пришли на 4 года в сад и ушли, а нашей воспитательнице дальше работать и дружить с этой коллегой, с которой они дружат и работают уже 20 лет. И доказать, что ребенок больной не могу, мне тычат в справку. Но этот ребенок болеющий заражает всех, в прошлом году вся группа свалилась, никто не ходил в сад, сейчас тоже самое. Что делать не знаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
14567891022
Мартышка в шляпе
мой говорит ему, отойди заразный и другие дети стали за ним так повторять, я с другими мамами побеседовала, они тоже своих стали учить не играть с этим мишей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ангел во плоти,милейший ребенок)
Мартышка в шляпеВ ответ на Darya
Darya
ангел во плоти,милейший ребенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страшно представить, что в школе будет
Мартышка в шляпе
Страшно представить, что в школе будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а после 18 лет..
не дай бог кому то книгу забрать в школе или пошутить...маман научит кислотой плестнуть
tamquamВ ответ на Darya
Darya
а после 18 лет..
не дай бог кому то книгу забрать в школе или пошутить...маман научит кислотой плестнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно, она может...
Тимур ТовкаловВ ответ на Darya
Darya
а после 18 лет..
не дай бог кому то книгу забрать в школе или пошутить...маман научит кислотой плестнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно сделает нечего чужое брать. без спроса, а за тупые шутки надо по лицу давать шутникам.
АнонимВ ответ на Darya
Darya
а после 18 лет..
не дай бог кому то книгу забрать в школе или пошутить...маман научит кислотой плестнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот ходи и бойся, чтобы твоего не двинули по башке за воровство или учи пока не поздно, что чужое брать нельзя
Ольга МВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
мой говорит ему, отойди заразный и другие дети стали за ним так повторять, я с другими мамами побеседовала, они тоже своих стали учить не играть с этим мишей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ужасно!!
V.Y.В ответ на Darya
Darya
у нас оба родителя работают на должностях где нельзя ни дня пропускать, и учатся в Магистратуре, мы не можем сидеть дома с малышом.Когда он заболевает мы на первые два дня(пока он заразен),нанимаем няню,но потом он даже если с соплями и кашлем идет в сад.он уже не заразен, но кашлять может и 2 недели.надо проще относиться к болячкам в дошкольном возрасте.все будут болеть и заражать друг друга-так вырабатывается имунитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно через два дня ребенок еще как заразен. Это ваши взрослые проблемы, ваш ребенок. Решайте свои взрослые проблемы не за счет здоровья других малышей. Я бы убивала таких дол*банутых мамаш.
АнонимВ ответ на V.Y.
V.Y.
Конечно через два дня ребенок еще как заразен. Это ваши взрослые проблемы, ваш ребенок. Решайте свои взрослые проблемы не за счет здоровья других малышей. Я бы убивала таких дол*банутых мамаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так им пофиг до всего и вся, сами эгоситы и дитЕтко такое же растет
tamquamВ ответ на Аноним
Аноним
ну так им пофиг до всего и вся, сами эгоситы и дитЕтко такое же растет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это у вас дитетко растет! Ой, огребете вы в подростковом периоде!
АнонимВ ответ на tamquam
tamquam
Да это у вас дитетко растет! Ой, огребете вы в подростковом периоде!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о своих переживайте
DaryaВ ответ на V.Y.
V.Y.
Конечно через два дня ребенок еще как заразен. Это ваши взрослые проблемы, ваш ребенок. Решайте свои взрослые проблемы не за счет здоровья других малышей. Я бы убивала таких дол*банутых мамаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще один доктор наук.
из чего состоим то из вас и льется. ГНО и злость
Комментарий удален.Почему?
DaryaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

ничуть.я не люблю ругаться и хамить.каждому свое и у каждого своя точка зрения.а вот оскорбления и зло-ваш конек.и такая озлобленность неспроста.
счастливый человек не льет мир грязью.
здоровья вам и защиты здоровья
АнонимВ ответ на Darya
Darya

ничуть.я не люблю ругаться и хамить.каждому свое и у каждого своя точка зрения.а вот оскорбления и зло-ваш конек.и такая озлобленность неспроста.
счастливый человек не льет мир грязью.
здоровья вам и защиты здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы тут столько гавкаете, вас так много в моей теме, но я рада, что вам моя тема, как кость для собаки ))))
Romashka ????????????В ответ на Darya
Darya
еще один доктор наук.
из чего состоим то из вас и льется. ГНО и злость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нашем садике ни с каким кашлем-соплями не принимают. И правильно делают. Ребенка надо сначала вылечить, а потом отправлять в садик. Я уже бабушка, поэтому знаю, что говорю. Сейчас у всех детей, особенно городских, ослабленный иммунитет. И совсем ни к чему его укреплять каждый месяц ОРВИ или ОРЗ.
Тимур ТовкаловВ ответ на Darya
Darya
еще один доктор наук.
из чего состоим то из вас и льется. ГНО и злость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Педиатру своему дайте почитать.раз не он не Вы не знаете что заражаете детей.
Больной орви максимально заразен дляокружающих на 2-3 день от начала заболевания, затем темп размножения вируса в организме заболевшего значительно снижаются, однако выделение вируса во внешнюю среду может продолжаться до 2-х недель
АнонимВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Педиатру своему дайте почитать.раз не он не Вы не знаете что заражаете детей.
Больной орви максимально заразен дляокружающих на 2-3 день от начала заболевания, затем темп размножения вируса в организме заболевшего значительно снижаются, однако выделение вируса во внешнюю среду может продолжаться до 2-х недель
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а им пофиг, мы же работать надо. А что других заражать, по барабану. Но потом обижаются, когда против них вся группа
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Аноним
а им пофиг, мы же работать надо. А что других заражать, по барабану. Но потом обижаются, когда против них вся группа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
люди всегда ищут себе оправдание.
ОксикВ ответ на Darya
Darya
у нас оба родителя работают на должностях где нельзя ни дня пропускать, и учатся в Магистратуре, мы не можем сидеть дома с малышом.Когда он заболевает мы на первые два дня(пока он заразен),нанимаем няню,но потом он даже если с соплями и кашлем идет в сад.он уже не заразен, но кашлять может и 2 недели.надо проще относиться к болячкам в дошкольном возрасте.все будут болеть и заражать друг друга-так вырабатывается имунитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафига вам дети, если вы больного ребенка выпинываете в сад? Ну что за ироды!!!!
Оксана ***
Справка же есть. А с насморком кто больничный даст?
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Справка же есть. А с насморком кто больничный даст?
СсылкаПожаловаться
им некому давать больничный, у них мама в вечных командировках
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на дядя федул
Комментарий удален.Почему?
+100
Наталья
надо обращаться в районный суд, потом в городской, потом в верховный, потом в спч, в гааге. ваше дело правое.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем