Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садиста без мазохиста быть не может

Почитал тему о домашнем насилии. Тема непростая, не буду углубляться в дебри. Зацепил один коммент. "Мужчина может унижать женщину не только физически, но и морально, то есть годами внушать ей, что она страшная, никому не нужна и так далее" и что якобы по этой причине женщина не может от него уйти, потому что чувствует себя разбитой и растоптанной.
Я в принципе согласен с мнением, что жертва-тиран - взаимосвязанные вещи и что женщина нормальная уйдет сразу после того, как ее ударили в первый раз. Отдельно отметить хочу то, что для мужчины ни в коем случае не может являться оправданием, что его якобы провоцируют на побои, как писали некоторые - мол, лупит заслуженно. Извините, но тот, кто бьет бабу - не мужик, и точка. 
Но вернемся к нашим баранам, то бишь к моральным унижениям. Не кажется ли вам, что если женщине так легко внушить, что она никому не нужная крокодилица и если она так доверяет мужскому мнению, то это значит, что у нее изначально была занижена самооценка?  И все эти отмазы не канают. Кто не хочет быть жертвой, тому достаточно одного оскорбления. И одного удара.  Если терпит, значит, садо-мазо пара совпала.
Я все сказал.
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с инета,гы-гы,слюни от зависти потекли?
,еще рубинчик мадагаскарский есть-показать?надо оправить их,все руки не дойдут...а с тобой мужики скоро пельменями расплачиваться будут
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это называется коллаж,дикая ты баба
.это я так осваивала инет...зато я хлеб с маслом не фоткаю
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я в одноклассниках фотки три года не выставляла
.это ты каждый бутерброд фоткаешь
.счас готовлю курицу на два с половиной килограмма-трех манек могу купить и заставить их нужник драить
.настоящие сапфиры я тебе показывала,вот еще пара на серьги:
васильковые,с Шри-Ланки-38 тыщ стоят,а не твоя муть голубая из санлайта-я туда только за бесплатными подвесками захожу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Какие серьги под них хочешь?)))
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Класс! Какие серьги под них хочешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в стиле пейсли,под индийские огурцы,мастера надо хорошего искать
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
в стиле пейсли,под индийские огурцы,мастера надо хорошего искать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я даж не знаю такого!))) Ну, может видела, но как называется не знаю, поищу счаз в инете, гляну. ))))
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, я даж не знаю такого!))) Ну, может видела, но как называется не знаю, поищу счаз в инете, гляну. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зайди в мою тему "Купила парчу",там на ткани такие каплевидные изогнутые узоры..камень на такой ажурной площадке,как восточные серьги...
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
зайди в мою тему "Купила парчу",там на ткани такие каплевидные изогнутые узоры..камень на такой ажурной площадке,как восточные серьги...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааа, я ее видела пробегая, но так как сама с парчой дела не имела никогда (хотя вокруг ее вАлом :D), то не зашла. Сейчас посмотрю!)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
любопытно,что у тебя полтора десятка фоток на фоне вискаря или пляшущей в обнимку с алкашами
.нищим-ну он мне брюлики дарит,а тебя поиметь-еще и с пятихатки сдачу надо давать
...я сегодня прошлась по магазинам-десять кусков потратила
,а ты бормочешь-налицо никотиновое отравление,как у лошади...а ведь было время-позавчера-ты почти осмысленно писала..м-м-м-да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто, опять Манька штоль? :D
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это кто, опять Манька штоль? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она,родимая,почуяла,что я курицу готовлю на два с половиной кило,а то жрать охота,а мужики её больше не хотят....в ресторан-то только на словах
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
она,родимая,почуяла,что я курицу готовлю на два с половиной кило,а то жрать охота,а мужики её больше не хотят....в ресторан-то только на словах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та неее, один жеж куркой ее таки угостил, аж копченой! :))))) Но ток один... :(
А у меня сегодня тоже курка, но ток не целая, а два окорочка Бушевских запекаю сейчас в духовке со сметенкой и парой картох!!! Недавно поставила, минут через сорок будем обьедаться. :))))))
Пойду, искупнусь пока, ток с работы!))))
Убитый неликвидВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это кто, опять Манька штоль? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты даешь, Срапулову не узнать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ну ты даешь, Срапулову не узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я на ник посмотрела - Медуница, как-то для интеллекта Мани чуть сложновато, вот и усомнилась! :D
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну найди такие камни в инете и выложи,а мы посмотрим
.про детей ничего не могу сказать,а вот твою мамашу на сносях,видать,куры атаковали....копченные
Tallulа
Это мой комментарий. А если вы несете в массы свой бред, то хоть психфак сюда не приписывайте. Не позорьтесь.
Victoria VictoriaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Это мой комментарий. А если вы несете в массы свой бред, то хоть психфак сюда не приписывайте. Не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
+100
Убитый неликвидВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументы против, коллега?
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Это мой комментарий. А если вы несете в массы свой бред, то хоть психфак сюда не приписывайте. Не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
Хотя нет, не мой. Но мысль та же.
angel eyes

Спешу я
Автор,узнайте себя на картинке:
Убитый неликвидВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,узнайте себя на картинке:
СсылкаПожаловаться
Легко. Я Сатана
Эйве
я тоже так считаю, сад о-ма зо ПАРОЧКИ. И она жертва, ей положе жаловаться еще и
anele1901
Я тоже не могла никогда понять, как можно терпеть, если муж тебя избивает годами??? Я вообще даже представить не могу себе такого мужчину, который хотя бы раз поднял на меня руку. Видимо и правда, садисты выбирают себе определенный тип женщин. Не зря же есть такое понятие как "поведение жертвы". Ведь говорят даже об этом, что преступники выбирают тех, кто ведет себя определенным образом.
Beershevait
Правильно сказал,причем отмазки у всех одинаковые "не отпускает","боюсь" и самая моя любимая "терплю ради детей" )) Я заметила,что это чисто постсоветское воспитание,даже в Израиле,где полиция на домашнее насилие приезжает через 3 мин,где куча организаций помогающих при этом,куча психологов и адвокатов,которые могут так поиметь этого насильника,что у него волос на заднице не останется,именно выходцы из Союза терпят это все годами,а то и всю жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем