Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садиста без мазохиста быть не может

Почитал тему о домашнем насилии. Тема непростая, не буду углубляться в дебри. Зацепил один коммент. "Мужчина может унижать женщину не только физически, но и морально, то есть годами внушать ей, что она страшная, никому не нужна и так далее" и что якобы по этой причине женщина не может от него уйти, потому что чувствует себя разбитой и растоптанной.
Я в принципе согласен с мнением, что жертва-тиран - взаимосвязанные вещи и что женщина нормальная уйдет сразу после того, как ее ударили в первый раз. Отдельно отметить хочу то, что для мужчины ни в коем случае не может являться оправданием, что его якобы провоцируют на побои, как писали некоторые - мол, лупит заслуженно. Извините, но тот, кто бьет бабу - не мужик, и точка. 
Но вернемся к нашим баранам, то бишь к моральным унижениям. Не кажется ли вам, что если женщине так легко внушить, что она никому не нужная крокодилица и если она так доверяет мужскому мнению, то это значит, что у нее изначально была занижена самооценка?  И все эти отмазы не канают. Кто не хочет быть жертвой, тому достаточно одного оскорбления. И одного удара.  Если терпит, значит, садо-мазо пара совпала.
Я все сказал.
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Элла
Тим ,заколебал уже такими темами,зайди на почту,я тебе коммент отправила,с другой темы,в ту темы зайди,спросить надо
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Элла
Элла
Тим ,заколебал уже такими темами,зайди на почту,я тебе коммент отправила,с другой темы,в ту темы зайди,спросить надо
СсылкаПожаловаться
Он готовится к семейной жизни)
ЭллаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Он готовится к семейной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да паразит редкостный))
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Тим ,заколебал уже такими темами,зайди на почту,я тебе коммент отправила,с другой темы,в ту темы зайди,спросить надо
СсылкаПожаловаться
Зашел. Че хотела?
Убитый неликвид
Зашел. Че хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Того самого,что и все
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Того самого,что и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я ж не могу жениться на всех и сразу
ГалинаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Зашел. Че хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Убитый неликвидВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развели тут детский сад этими картинками
ГалинаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Развели тут детский сад этими картинками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бухти
ГалинаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Развели тут детский сад этими картинками
СсылкаПожаловаться
История переписки4

adam tsatsaevВ ответ на Элла
Элла
Тим ,заколебал уже такими темами,зайди на почту,я тебе коммент отправила,с другой темы,в ту темы зайди,спросить надо
СсылкаПожаловаться
Элла когда в ресторан пойдем?
ЭллаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Элла когда в ресторан пойдем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже стринги нагладила,готова.
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Я уже стринги нагладила,готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бабло приготовила за свою половину хавки?
Убитый неликвид
А бабло приготовила за свою половину хавки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че и такое бывает?
Убитый неликвидВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Элла когда в ресторан пойдем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че, ищешь согласных разделить счет пополам? Или ты дальше пошел и теперь предлагаешь даме оплатить весь ужин?)
ирина костюжева
у нас в лучезарных отношениях мазохист-это он....мамочка им манипулировала,а потом бразды правления мне передала.а у меня психика заточена под бабника и алкоголика,чтоб его душу спасти,можно даже силой
,хорошему парню могу и нерву порвать со всей-то дури
Медуница MedynizaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас в лучезарных отношениях мазохист-это он....мамочка им манипулировала,а потом бразды правления мне передала.а у меня психика заточена под бабника и алкоголика,чтоб его душу спасти,можно даже силой
,хорошему парню могу и нерву порвать со всей-то дури
СсылкаПожаловаться
Бедняга со старым алколиком живещь еще и нищим.у тебя платья даже за тысячу р
нет
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Бедняга со старым алколиком живещь еще и нищим.у тебя платья даже за тысячу р
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любопытно,что у тебя полтора десятка фоток на фоне вискаря или пляшущей в обнимку с алкашами
.нищим-ну он мне брюлики дарит,а тебя поиметь-еще и с пятихатки сдачу надо давать
...я сегодня прошлась по магазинам-десять кусков потратила
,а ты бормочешь-налицо никотиновое отравление,как у лошади...а ведь было время-позавчера-ты почти осмысленно писала..м-м-м-да
Медуница MedynizaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
любопытно,что у тебя полтора десятка фоток на фоне вискаря или пляшущей в обнимку с алкашами
.нищим-ну он мне брюлики дарит,а тебя поиметь-еще и с пятихатки сдачу надо давать
...я сегодня прошлась по магазинам-десять кусков потратила
,а ты бормочешь-налицо никотиновое отравление,как у лошади...а ведь было время-позавчера-ты почти осмысленно писала..м-м-м-да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в твоих мечтах дорогая и платья и брюллики.твои фото на однокласниках говорят сами за себя.фото сарая и алкаша мужа.больше ничего.а у тебя алкогольный бред про брюллики.ты даже себя с перепоя фоткаешь и в оках выставляешь.потому что большевыставлять нечего.убогая у тебя жизнь.всех твоих денег ток на дешовый жемчуг с санлайта и хватит.а я брюллы
топазы и сапфиры ношу даренные не чета тебе
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Все в твоих мечтах дорогая и платья и брюллики.твои фото на однокласниках говорят сами за себя.фото сарая и алкаша мужа.больше ничего.а у тебя алкогольный бред про брюллики.ты даже себя с перепоя фоткаешь и в оках выставляешь.потому что большевыставлять нечего.убогая у тебя жизнь.всех твоих денег ток на дешовый жемчуг с санлайта и хватит.а я брюллы
топазы и сапфиры ношу даренные не чета тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в одноклассниках фотки три года не выставляла
.это ты каждый бутерброд фоткаешь
.счас готовлю курицу на два с половиной килограмма-трех манек могу купить и заставить их нужник драить
.настоящие сапфиры я тебе показывала,вот еще пара на серьги:
васильковые,с Шри-Ланки-38 тыщ стоят,а не твоя муть голубая из санлайта-я туда только за бесплатными подвесками захожу
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а завидовать некрасиво
.утрись,маня-у меня так козу на даче звали
,так я её прутом,тебе тоже поможет
,а розга-еще и душу твою спасет
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а завидовать некрасиво
.утрись,маня-у меня так козу на даче звали
,так я её прутом,тебе тоже поможет
,а розга-еще и душу твою спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мою бедную котюню покалеченную тож Манюня зовут...
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А мою бедную котюню покалеченную тож Манюня зовут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у твоей лапки поврежденные,а у этой-голова,словно поездом сшибло и протащило пару станций
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у твоей лапки поврежденные,а у этой-голова,словно поездом сшибло и протащило пару станций
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедная девочка, ведь это тоже инвалид, практически.. ток моральный. ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем