Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садисты от слова "сад"

Есть у меня несколько знакомых.  Родители в свое время приехали из деревень, но вот тоскуют по огородам и всяким сельхозработам. Понабрали лет 40 назад земельные участки за пределами города и, сколько помнят эти дяденьки из своего детства, мучали всех домочадцев тем, что каждое лето на протяжении десятилетий заставляли работать на этих участках. И это при том, что денег хватало, чтобы купить всю продукцию на базаре. И вот сейчас дяде 67 лет, его матери и отцу за 90. Дяденька небедный и весьма. Мать имеет пенсию 20 тыс рублей, папаня как участник войны под 40. Себя уже чувствуют не очень. Но папаня заставляет всех - и пожилых детей, и внуков (тоже при деньгах), которые дедку этому деньги дают, и т.д. ездить и работать у него на огороде. Когда отказывают, обижается и гневается. Причем, таких случаев масса. Моя знакомая (45 лет) жаловалась, что ее сын 25 лет отказался работать на огороде, сказав, что он так хорошо зарабатывает, что лучше купит урожай у соседей по огороду, а сэкономленное время потратить на работу, досуг. Да что за то ли дурь, то ли упрямство навязывать свое хобби - огород - своими потомкам. Что, вообще, за дурацкая манера многих людей навязывать то, что нравится им, другим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Но это не значит, что будут насильно заставлять своих детей и внуков тоже ездить и работать. И шантажировать при отказе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где еще всю семью собрать? В квартире летом некомильфо, а на даче - самое то. Там не плантации на несколько га. В конце концов кому эта дача достанется после их смерти?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот и я думаю - чего это я впрягаю своих взрослых сыновей копать и каждый вечер ведрами поливать огород, если это только мое хобби ?? А они еще и молчат, бедные... ( На следующий год все , завязываю с огородом. Ну только тыкву и кукурузу посажу. И многолетники пересажу в тень чтобы не поливать. И все
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот и я думаю - чего это я впрягаю своих взрослых сыновей копать и каждый вечер ведрами поливать огород, если это только мое хобби ?? А они еще и молчат, бедные... ( На следующий год все , завязываю с огородом. Ну только тыкву и кукурузу посажу. И многолетники пересажу в тень чтобы не поливать. И все
СсылкаПожаловаться
Молодец!!! Но обязательно им объявить это торжественно! Будут очень благодарны.
Аnna Antonova
мой бывший все выходные на даче. мне там скучно было.
в итоге я была виновата, что наш брак разрушился- вместе время не проводили
GlinVannaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мой бывший все выходные на даче. мне там скучно было.
в итоге я была виновата, что наш брак разрушился- вместе время не проводили
СсылкаПожаловаться
Анна, здравствуйте, я все пропустила, Вы развелись?
Аnna AntonovaВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Анна, здравствуйте, я все пропустила, Вы развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через 2 недели пойдем оформляться
сегодня заезжал секаса хотел,я отказала.
то я плохая - ведро г о в н а на меня то секса. одному скучно . есть у него замужняя дл потрахушек. а чтоб а постоянку так надо ж ухажиать
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
через 2 недели пойдем оформляться
сегодня заезжал секаса хотел,я отказала.
то я плохая - ведро г о в н а на меня то секса. одному скучно . есть у него замужняя дл потрахушек. а чтоб а постоянку так надо ж ухажиать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГОНИ ЕГО!!! Вот увидишь, встретишь гораздо лучше. НЕ СРМНЕВАЙСЯ и никакого "кекса".
GlinVannaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
через 2 недели пойдем оформляться
сегодня заезжал секаса хотел,я отказала.
то я плохая - ведро г о в н а на меня то секса. одному скучно . есть у него замужняя дл потрахушек. а чтоб а постоянку так надо ж ухажиать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держитесь и удачи Вам.
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мой бывший все выходные на даче. мне там скучно было.
в итоге я была виновата, что наш брак разрушился- вместе время не проводили
СсылкаПожаловаться
Анюта, у меня была аналогичная ситуация 10 лет назад. Он успешный бизнесмен, его мать - любительница огорода. Тоже выматывала его огородом. Меня тоже. И когда она узнала, что мы летим отдыхать летом на Кипр на две недели и не будем ей помогать в огороде, был скандал. А когда я отказалась жить в свой отпуск на ее даче и отрабатывать барщину, то стала врагом номер 1. И это при том, что мой мужчина давал ей много денег, но она упахивалась на даче, а потом нудила, как она устала. В итоге стала она лезть в отношения, привирать, ссорить... Расстались... Кстати, у мужчины до этого была жена. Мамаша ее сожрала, в том числе и из-за нелюбви к огороду.
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мой бывший все выходные на даче. мне там скучно было.
в итоге я была виновата, что наш брак разрушился- вместе время не проводили
СсылкаПожаловаться
Анюша, а вот наш кум вспахивает все лето на огороде, а его жена - ни ногой туда. И ничего. Забей на мужа. Потом мне встретился другой - и богаче, и моложе, и без огорода.
Рыбачка
Эйве
да да мои деды были такие же. деревянные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем