Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садят на гормоны

Мне летом будет 27 лет, ни разу не беременела, с БМ прожила 7 лет, но так и не получилось... Зимой попала в больницу с кистой, прокололась, прошла.... В пятницу опять была на УЗИ, сказали -фаллекулярная киста, сказали лечить гормонами, и после этого может наступить беременность. Девочки подскажите, пожалуйста, реально гормоны помогают? Просто к гинекологу попаду не раньше 16 числа ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Осенняя
Ну, кому-то реально помогают.
Дай вам Бог...
НеБом ВыШе
реально.... лечитесь смело и рожайте!
Елена Прекрасная
Помогают! Подруга так родила! Лечитесь, отнеситесь серьёзно к этому -- и всё у вас будет
Аноним
Очень надеюсь, что помогут, жаль раньше на прием попасть не могу (
Александра Андреева
Фолликулярная и так может рассосаться
Галина
"Садят на гормоны" - вам предлагают лечение...
мария титчева
возможно и помогают гормоны.. зависит вероятно от врача.. есть центр планирования семьи - говорят там всё круто
Margarita
Моя знакомая созрела к рождению детей в 38.Её посадили на гормоны.Не виделись год.через год не узнала её--из 44 размера она перешла в 54 размер одежды. И не родила.Сейчас уже 42 года.пытается вернуть хотя бы свой вес.Проверьтесь у трех врачей и только когда совпадут диагнозы.тогда и решайтесь.Есть центры планирования детей.они там собаку на этом съели.
ЭлейнВ ответ на Margarita
Margarita
Моя знакомая созрела к рождению детей в 38.Её посадили на гормоны.Не виделись год.через год не узнала её--из 44 размера она перешла в 54 размер одежды. И не родила.Сейчас уже 42 года.пытается вернуть хотя бы свой вес.Проверьтесь у трех врачей и только когда совпадут диагнозы.тогда и решайтесь.Есть центры планирования детей.они там собаку на этом съели.
СсылкаПожаловаться
Точно. Мне тоже однажды прописали горм.таблетки для повышения женских гормонов из-за повышенного тестостерона(якобы) уже после родов. Тоже за полгода из 42-го размера приплыла на 46-й. Хотя пила эти пилюли 2,5месяцев,дальше не смогла,оч.плохое самочувствие от них было. А вот вес только через три года немного снизился.Вот блин полечилась.
MargaritaВ ответ на Элейн
Элейн
Точно. Мне тоже однажды прописали горм.таблетки для повышения женских гормонов из-за повышенного тестостерона(якобы) уже после родов. Тоже за полгода из 42-го размера приплыла на 46-й. Хотя пила эти пилюли 2,5месяцев,дальше не смогла,оч.плохое самочувствие от них было. А вот вес только через три года немного снизился.Вот блин полечилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сторонница таблеток.какого вмешательства в организм насильно.Организм он сам всё разруливает. Если без таблеток грипп проходит через неделю(это я сама проверила.пила только воду).а с таблетками через 7 дней.Но после таблеток испорчена флора желудка и ещё надо пропить прибиотики, чтобы восстановить флору желудка. Моя приятельница испортила желудок вконец. уже 2 года пытается восстановить Сидит на жесткой диете-ни соленое.ни острое.ни соки -нельзя. Ничего есть не может.от всякой еды.даже каш болит желудок.Вес дошел до критической отметки--39 кг .уже может ходить только в сопровождении. Осторожнее надо с таблетками.
ЭлейнВ ответ на Margarita
Margarita
Я не сторонница таблеток.какого вмешательства в организм насильно.Организм он сам всё разруливает. Если без таблеток грипп проходит через неделю(это я сама проверила.пила только воду).а с таблетками через 7 дней.Но после таблеток испорчена флора желудка и ещё надо пропить прибиотики, чтобы восстановить флору желудка. Моя приятельница испортила желудок вконец. уже 2 года пытается восстановить Сидит на жесткой диете-ни соленое.ни острое.ни соки -нельзя. Ничего есть не может.от всякой еды.даже каш болит желудок.Вес дошел до критической отметки--39 кг .уже может ходить только в сопровождении. Осторожнее надо с таблетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже после этого случая не доверяю всяким там заявлениям,что современные таблетки ни на что не влияют. Тоже знаю кучу случаев,что лечат одно,а калечат другое в своем организме.
MargaritaВ ответ на Элейн
Элейн
Вот и я тоже после этого случая не доверяю всяким там заявлениям,что современные таблетки ни на что не влияют. Тоже знаю кучу случаев,что лечат одно,а калечат другое в своем организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое страшное.что губит печень таблетки. А она не восстанавливается.Если легкого у нас -- 2, почек -2.то печень и сердце только одно .Именно печень берет на себя удар таблетками, фильтруя всё в организме и может просто не справиться. А сейчас такие таблетки назначают ударные, что можно за один прием загубить печень .
Sapfira
Содют еще, ага.
Гормоны назначают не просто так, а когда это необходимо.
не хотите, не пейте, здоровье ваше в конце концов.
NJ
Кому-то помогают, кому-то только вредят. Это как с врачом повезет. Мне гормональные тоже назначали (но при другом диагнозе), так только навредили. Дважды )))) Удачи вам в лечении и пусть все у вас пройдет хорошо.
Margarita
Вам всего 27 лет. Подождите -- организм сам вам подскажет. Если уже у вас бывший муж, то зачем сейчас беременность, когда нет мужа? Не всем семьям дается ребенок.У некоторых пар.кто-то из двоих детей не хочет подсознательно, но вслух боится говорить и мысленно молит.чтобы не было.. Так что не торопитесь гормоны пить и бегать по врачам.И берегите своё здоровье.Всякие кисты часто рассасываются. Соблюдайте гигиену.-хлоргексидин у вас всегда должен быть в ванной.
Ольга Антонюк
Вот где модераторов нужно!!! Срочно удалить комментарии Маргариты. Такой бред написала. А ведь найдутся такие, что поверят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем