Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2015, Главная форумов

Садомазо: распущенность или секс без запретов?

Не так давно рассталась с мужчиной,его поведение в постели просто обескураживало.Во время секса он хлестал меня по попе,по щекам.Умолял отхлестать меня ремешком.Я была просто в шоке.Все разговоры,что мне неприятно не увенчались успехом.Мы расстались,не поняв друг друга.

А какие странности у ваших партнеров во время секса?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
GM
Я бы не сказал что его предпочтения уж очень странные, скорее просто у вас разные желания в сексе. И потом каждому свое.
СсылкаПожаловаться
сама по себе
Садо мазо это сейчас модно. Одна моя знакомая утверждает,что раньще каждый сотый просил себя отстрапонить,то сейчас каждый десятый. Что мужики все больше рабами хотят стать,чем господами. Скажи спасибо ,что золотой дожд тебе не сделал.
СсылкаПожаловаться
сама по себе
Садо мазо это сейчас модно. Одна моя знакомая утверждает,что раньще каждый сотый просил себя отстрапонить,то сейчас каждый десятый. Что мужики все больше рабами хотят стать,чем господами. Скажи спасибо ,что золотой дожд тебе не сделал.
СсылкаПожаловаться
Ну вот не надо прям в такие крайности уходить.... Рабы золотой дождь, жесть какая.
СсылкаПожаловаться
GM
Ну вот не надо прям в такие крайности уходить.... Рабы золотой дождь, жесть какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколадный град. )))))
СсылкаПожаловаться
шоколадный град. )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
шоколадный град. )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
:-D
СсылкаПожаловаться
шоколадный град. )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хыы 5+
СсылкаПожаловаться
сама по себе
СсылкаПожаловаться
Нехилый у дамочки послужной список...счет идет на сотни))))))
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тоже заметила и хотела приписать :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я тоже так подумала
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
причем явно не на одну или две, раз смогла выявить закономерность )))))))
СсылкаПожаловаться
сама по себе
СсылкаПожаловаться
Ух, ну и опыт!!!!!
СсылкаПожаловаться
сама по себе
СсылкаПожаловаться
Подруга походу древней профессией занимается.
СсылкаПожаловаться
сама по себе
СсылкаПожаловаться
...у знакомой, видимо, богатейший послужной список..(!), а что касаемо желания стать рабами, то народишко действительно измельчал -"работать" никто не хочет, куда лучше задницу свою подставлять...
СсылкаПожаловаться
..змеелов..
...у знакомой, видимо, богатейший послужной список..(!), а что касаемо желания стать рабами, то народишко действительно измельчал -"работать" никто не хочет, куда лучше задницу свою подставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно. Ужас! Ужас! Ужас!
СсылкаПожаловаться
сволочь
веселая и насыщенная жизнь у вас)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ага)) живут же люди))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Была...Проворонила,тетка,свое счастье...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Была...Проворонила,тетка,свое счастье...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это ее фантазии)).Имеется в виду-все эти темы. То плакалась-что одинока и не может найти мужчину, а ей уж 40.. , а теперь тема за темой-то про молодого любовника(якобы), теперь вот рассталась с садистом...НЕ ВЕРЮ!(конкретно ей)))
СсылкаПожаловаться
Оля
Это ее фантазии)).Имеется в виду-все эти темы. То плакалась-что одинока и не может найти мужчину, а ей уж 40.. , а теперь тема за темой-то про молодого любовника(якобы), теперь вот рассталась с садистом...НЕ ВЕРЮ!(конкретно ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... я тоже поймала себя на мысли, что несколько дней назад у нее были другие проблемы.....
СсылкаПожаловаться
Вафелька
да... я тоже поймала себя на мысли, что несколько дней назад у нее были другие проблемы.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да ничего странного, если вдуматься. У нее наверняка на лице написано "Согласна на любого!". Да и молодость не первая. Они это видят и липнут. Знают, что уж эта-то точно не откажет))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ничего странного, если вдуматься. У нее наверняка на лице написано "Согласна на любого!". Да и молодость не первая. Они это видят и липнут. Знают, что уж эта-то точно не откажет))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Но что то не задаются знакомства.... одни косяки))
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я женщина свободная.активно знакомлюсь...чему не верить то?
СсылкаПожаловаться
я женщина свободная.активно знакомлюсь...чему не верить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-верю:Вы-девушка приметная(до сих пор завидую этому Вашему прикиду:нигде не могу такой достать)...И с мужичком Вам явно повезло:мне вот НИКТО не предлагал себя избить...А уж я бы развернулась:"для дружка-и сережку из ушка":он бы умер у меня счастливый(от побоев).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru