Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садомазо: распущенность или секс без запретов?

Не так давно рассталась с мужчиной,его поведение в постели просто обескураживало.Во время секса он хлестал меня по попе,по щекам.Умолял отхлестать меня ремешком.Я была просто в шоке.Все разговоры,что мне неприятно не увенчались успехом.Мы расстались,не поняв друг друга.

А какие странности у ваших партнеров во время секса?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
ирина костюжеваВ ответ на Виталий
Виталий
)))) а ты что ли из тех, у кого язык шершавый? АХахаха))) А ты в реале это скажешь нормальному мужику глаза в глаза? Не такому как ты же, а НОРМАЛЬНОМУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
озвучьте понятие нормы,плиз...давно подозреваю,что у меня мужик ненормальный-перерубаю курицу пополам тесаком с полуметровым лезвием и в эту минуту меня начинают домогаться.....то ли опасность его заводит,то ли курица
.
жена командираВ ответ на Виталий
Виталий
)))) а ты что ли из тех, у кого язык шершавый? АХахаха))) А ты в реале это скажешь нормальному мужику глаза в глаза? Не такому как ты же, а НОРМАЛЬНОМУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты нормальный.за все Мч подписываешься .? Ночную вазу с головы сними уже,она тебе явно на мозги давит..
жена командира
ты нормальный.за все Мч подписываешься .? Ночную вазу с головы сними уже,она тебе явно на мозги давит..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушайте, однообразие льющееся из ваших уст слишком очевидно и надоедливо. Если вам попался лизун и он вас устраивает, делайте с ним все что угодно. Нормальный мужик себе такого не позволит! Потом, как вы пишите "понятия", " подписываешься", что это?! Я пишу свою точку зрения на конкретный вопрос, вы можете с ней согласиться или не согласиться, ваше право.
жена командираВ ответ на Евгения
Евгения
Про работу языком не поняла. То есть по вашему оральный секс только от женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа да..а ему брезгливо..
вот где к...л
Шум
Допустим, по-моему мнению, странностей в пастели мужа и жены быть не должно. Всё сплошь нормальности. Их личные, особенные, индивидуальные нормальности. Появились мысли о странностях - думай о разводе. )))))))))))
икс
Вот как заглянешь в такую тему и что на этот счет народ пишет и понимаешь, откуда столько косности и хамства и ханжества в родимой Рассее)))) и все друг друга учить то горазды да пальцем показывать, рамочки устанавливать. Переживайте за себя, господа) качественный секс прописать вам, а то заражаете совковостью.
Ирина
Это не здесь надо обсуждать.
Ирина
При том спокойно говорю о секс . Это не ханжество. это просто непорядочность.
Юлия Ларченко
И почему это я должна выдумывать?Был у меня такой мужчина.Вдовец,53 года.Он действительно и попе меня хлестал,и по щекам.Мне это все жутко не нравилось.Последней каплей стало,когда он секс втроем предложил,чтобы я подругу позвала.Вот этого не вытерпела.Распущенность.....
ПеченькаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
И почему это я должна выдумывать?Был у меня такой мужчина.Вдовец,53 года.Он действительно и попе меня хлестал,и по щекам.Мне это все жутко не нравилось.Последней каплей стало,когда он секс втроем предложил,чтобы я подругу позвала.Вот этого не вытерпела.Распущенность.....
СсылкаПожаловаться
ах,, ты ж, старый извращенец ))), зачем вообще смотреть в их сторону
Юлия ЛарченкоВ ответ на Печенька
Печенька
ах,, ты ж, старый извращенец ))), зачем вообще смотреть в их сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и расстались.....а вначале был таким хорошим.рестораны,цветы.интересным казался.но показал свое истинное лицо....сейчас все мужики свихнулись на садомазо....
Юлия Ларченко
Поэтому и расстались.....а вначале был таким хорошим.рестораны,цветы.интересным казался.но показал свое истинное лицо....сейчас все мужики свихнулись на садомазо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично мне ни одного не попадалось
Анжелика НовожиловаВ ответ на елена
елена
лично мне ни одного не попадалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эхех! Мне тоже... к сожалению. :-))))))
Анжелика Новожилова
Эхех! Мне тоже... к сожалению. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин и мне.
МарфаВ ответ на Евгения
Евгения
Блин и мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне не попадались... печаль...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Поэтому и расстались.....а вначале был таким хорошим.рестораны,цветы.интересным казался.но показал свое истинное лицо....сейчас все мужики свихнулись на садомазо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говорите про всех, вы со всеми не пробовали, я надеюсь )))
Конь педальныйВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Поэтому и расстались.....а вначале был таким хорошим.рестораны,цветы.интересным казался.но показал свое истинное лицо....сейчас все мужики свихнулись на садомазо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас все мужики...

Не надо за всех мужиков. Ага?
Юлия Ларченко
И почему это я должна выдумывать?Был у меня такой мужчина.Вдовец,53 года.Он действительно и попе меня хлестал,и по щекам.Мне это все жутко не нравилось.Последней каплей стало,когда он секс втроем предложил,чтобы я подругу позвала.Вот этого не вытерпела.Распущенность.....
СсылкаПожаловаться
Вам бы на сайт знакомств-)
Юлия ЛарченкоВ ответ на Ирина
Ирина
Вам бы на сайт знакомств-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы там и познакомились....он мне сначала приличным мужиком показался...знала бы я кто он
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЛарченкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня это тоже был первый и последний надеюсь
Юлия ЛарченкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на сайтах знакомств одни уроды моральные либо с проблемами....
Елена ВеточкинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ахахаха, "зря проходят годы" , вот я теперь о своих годах тоже задумалась, ну не встречала я извращенцев, не там знакомилась видимо
Комментарий удален.Почему?
Елена ВеточкинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Блин, у меня пятая точка с целюлем, боюсь в латекс не влезу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем