Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садомазо: распущенность или секс без запретов?

Не так давно рассталась с мужчиной,его поведение в постели просто обескураживало.Во время секса он хлестал меня по попе,по щекам.Умолял отхлестать меня ремешком.Я была просто в шоке.Все разговоры,что мне неприятно не увенчались успехом.Мы расстались,не поняв друг друга.

А какие странности у ваших партнеров во время секса?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
SPARTAN
Я бы не сказал что его предпочтения уж очень странные, скорее просто у вас разные желания в сексе. И потом каждому свое.
сама по себе
Садо мазо это сейчас модно. Одна моя знакомая утверждает,что раньще каждый сотый просил себя отстрапонить,то сейчас каждый десятый. Что мужики все больше рабами хотят стать,чем господами. Скажи спасибо ,что золотой дожд тебе не сделал.
сама по себе
Садо мазо это сейчас модно. Одна моя знакомая утверждает,что раньще каждый сотый просил себя отстрапонить,то сейчас каждый десятый. Что мужики все больше рабами хотят стать,чем господами. Скажи спасибо ,что золотой дожд тебе не сделал.
СсылкаПожаловаться
Ну вот не надо прям в такие крайности уходить.... Рабы золотой дождь, жесть какая.
Негламурная ChickenВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Ну вот не надо прям в такие крайности уходить.... Рабы золотой дождь, жесть какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколадный град. )))))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
шоколадный град. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория ЯковлеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
шоколадный град. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-D
Валерьевич В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
шоколадный град. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хыы 5+
сама по себе
Садо мазо это сейчас модно. Одна моя знакомая утверждает,что раньще каждый сотый просил себя отстрапонить,то сейчас каждый десятый. Что мужики все больше рабами хотят стать,чем господами. Скажи спасибо ,что золотой дожд тебе не сделал.
СсылкаПожаловаться
Нехилый у дамочки послужной список...счет идет на сотни))))))
Anastasia_ShevelВ ответ на Ирчик
Ирчик
Нехилый у дамочки послужной список...счет идет на сотни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже заметила и хотела приписать :)))))))))))))))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ирчик
Ирчик
Нехилый у дамочки послужной список...счет идет на сотни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумала
Юлия ЮлияВ ответ на Ирчик
Ирчик
Нехилый у дамочки послужной список...счет идет на сотни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕкатеринаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Нехилый у дамочки послужной список...счет идет на сотни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем явно не на одну или две, раз смогла выявить закономерность )))))))
VALERY BOGDANOVAВ ответ на сама по себе
сама по себе
Садо мазо это сейчас модно. Одна моя знакомая утверждает,что раньще каждый сотый просил себя отстрапонить,то сейчас каждый десятый. Что мужики все больше рабами хотят стать,чем господами. Скажи спасибо ,что золотой дожд тебе не сделал.
СсылкаПожаловаться
Ух, ну и опыт!!!!!
нет псевдонимаВ ответ на сама по себе
сама по себе
Садо мазо это сейчас модно. Одна моя знакомая утверждает,что раньще каждый сотый просил себя отстрапонить,то сейчас каждый десятый. Что мужики все больше рабами хотят стать,чем господами. Скажи спасибо ,что золотой дожд тебе не сделал.
СсылкаПожаловаться
Подруга походу древней профессией занимается.
..змеелов..В ответ на сама по себе
сама по себе
Садо мазо это сейчас модно. Одна моя знакомая утверждает,что раньще каждый сотый просил себя отстрапонить,то сейчас каждый десятый. Что мужики все больше рабами хотят стать,чем господами. Скажи спасибо ,что золотой дожд тебе не сделал.
СсылкаПожаловаться
...у знакомой, видимо, богатейший послужной список..(!), а что касаемо желания стать рабами, то народишко действительно измельчал -"работать" никто не хочет, куда лучше задницу свою подставлять...
СветланаВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...у знакомой, видимо, богатейший послужной список..(!), а что касаемо желания стать рабами, то народишко действительно измельчал -"работать" никто не хочет, куда лучше задницу свою подставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно. Ужас! Ужас! Ужас!
Наталья
веселая и насыщенная жизнь у вас)
Наталья
веселая и насыщенная жизнь у вас)
СсылкаПожаловаться
ага)) живут же люди))
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
веселая и насыщенная жизнь у вас)
СсылкаПожаловаться
Была...Проворонила,тетка,свое счастье...
Самая счастливая
Была...Проворонила,тетка,свое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее фантазии)).Имеется в виду-все эти темы. То плакалась-что одинока и не может найти мужчину, а ей уж 40.. , а теперь тема за темой-то про молодого любовника(якобы), теперь вот рассталась с садистом...НЕ ВЕРЮ!(конкретно ей)))
ВафелькаВ ответ на Оля
Оля
Это ее фантазии)).Имеется в виду-все эти темы. То плакалась-что одинока и не может найти мужчину, а ей уж 40.. , а теперь тема за темой-то про молодого любовника(якобы), теперь вот рассталась с садистом...НЕ ВЕРЮ!(конкретно ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... я тоже поймала себя на мысли, что несколько дней назад у нее были другие проблемы.....
Светлана)))В ответ на Вафелька
Вафелька
да... я тоже поймала себя на мысли, что несколько дней назад у нее были другие проблемы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего странного, если вдуматься. У нее наверняка на лице написано "Согласна на любого!". Да и молодость не первая. Они это видят и липнут. Знают, что уж эта-то точно не откажет))))
ВафелькаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ничего странного, если вдуматься. У нее наверняка на лице написано "Согласна на любого!". Да и молодость не первая. Они это видят и липнут. Знают, что уж эта-то точно не откажет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но что то не задаются знакомства.... одни косяки))
Юлия ЛарченкоВ ответ на Оля
Оля
Это ее фантазии)).Имеется в виду-все эти темы. То плакалась-что одинока и не может найти мужчину, а ей уж 40.. , а теперь тема за темой-то про молодого любовника(якобы), теперь вот рассталась с садистом...НЕ ВЕРЮ!(конкретно ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я женщина свободная.активно знакомлюсь...чему не верить то?
Самая счастливаяВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
я женщина свободная.активно знакомлюсь...чему не верить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-верю:Вы-девушка приметная(до сих пор завидую этому Вашему прикиду:нигде не могу такой достать)...И с мужичком Вам явно повезло:мне вот НИКТО не предлагал себя избить...А уж я бы развернулась:"для дружка-и сережку из ушка":он бы умер у меня счастливый(от побоев).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем