Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садовая красота

Когда есть фантазия и умелые руки
Nuta-lee2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
178910
Полдарк
Есть какое-то жидкое удобрение, типа для всего, просто плеснуть колпачок в лейку и удобрения горошком. Так и написано для всех типов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда предупреждают, что слишком много азота провоцирует растение в рост зелени с отсутствием цветков и плодов.
Может ещё одна причина: слишком рано посадили. Подсолнечник светолюбив. В начале не хватает интенсивности света и он тянется, тянется. В дикой земле они в своё время прорастают. А если дома под лампой через рассаду, то может быть слишком рано.
Полдарк
У меня тоже раньше без проблем цвели, в этом году все в рост ударились. Купила пакетик декоративных, там обещали разных расцветок и все семечки были разного размера и цвета. Я выбрала покрупнее, все взошли, ни один пока не зацвел. Скоро лето пройдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы семена проверить - посадите в следующем году на воле. Найдите солнечное, укромное место у леса, в парке.
Полдарк
Как раз на самом здоровом нету. На мелких появились, еще маленькие как пуговки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пять месяцев это много. У меня 3-4 (лето) цвели, не крупно.
Раф Комит
живодерство
Nuta-lee2008В ответ на Раф Комит
Раф Комит
живодерство
СсылкаПожаловаться
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Mb_Shl
Красота проста естественна,
а это бред.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем