Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садовник.

У нас участок 50 соток не справляемся хочу нанять садовника где его искать и вообще как себя вести с ним. Может у кого есть опыт поделитесь пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Nina
А самим лень облагораживать?
АнонимВ ответ на Nina
Nina
А самим лень облагораживать?
СсылкаПожаловаться
Занимаемся сами участком, но не справляемся
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Из дендропарка наймите. Так квалифицированные сотрудники и не много просят за работу.
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Из дендропарка наймите. Так квалифицированные сотрудники и не много просят за работу.
СсылкаПожаловаться
У нас три тысячи за день. Приезжает по выходным.
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
У нас три тысячи за день. Приезжает по выходным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие работы выполняет и со скольки до скольки работает
Ольга Денисова
Ого!три тысячи за день?что они там делают то?у меня 30 соток,тяжело.нанимаем местных,триста р.на руки,кормёжка и пузырь после работы.
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Ого!три тысячи за день?что они там делают то?у меня 30 соток,тяжело.нанимаем местных,триста р.на руки,кормёжка и пузырь после работы.
СсылкаПожаловаться
У вас приемлемо. Какие работы делают?
Жужа
У нас у одного фермера вовсю гастрбайтеры трудятся. Пашет на технике он сам или сын, а всякие прополки грядок, стрижки деревьев и газонов - они.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нас у одного фермера вовсю гастрбайтеры трудятся. Пашет на технике он сам или сын, а всякие прополки грядок, стрижки деревьев и газонов - они.
СсылкаПожаловаться
Ясненько
Мария Денисова
Не знаю как у вас,у нас на авито куча объявлении типа:помогу с уходом за участком. И цены адекватные
Мария Денисова
Не знаю как у вас,у нас на авито куча объявлении типа:помогу с уходом за участком. И цены адекватные
АнонимВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Не знаю как у вас,у нас на авито куча объявлении типа:помогу с уходом за участком. И цены адекватные
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
2015 Ж
по объявлению. там много опытных садовников. наймите. проведите собеседование, оклад. и всё.
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
по объявлению. там много опытных садовников. наймите. проведите собеседование, оклад. и всё.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Александра Андреева
а где территориально?
Александра Андреева
а где территориально?
СсылкаПожаловаться
Сибирь матушка!
Оксана Бурдочкина
Прополка. Стрижка кустов и газонов. Удобрение. Чистка пруда. Подвязка вьющихся, томатов, опрыскивание яблонь и мелочи разные. С 9.00 до 17.00
Оксана Бурдочкина
Прополка. Стрижка кустов и газонов. Удобрение. Чистка пруда. Подвязка вьющихся, томатов, опрыскивание яблонь и мелочи разные. С 9.00 до 17.00
СсылкаПожаловаться
Получается как обычный рабочий день, а как у них с обедом?
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Получается как обычный рабочий день, а как у них с обедом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обеда.
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Без обеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то жует при работе. А так время не выделяет.
Лапочка
И главное, шоб симпатишный был
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
И главное, шоб симпатишный был
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб работал хорошо
Тёмная Сторона
Зависла над "как себя вести с ним". Эээ... а садовник чем то отличается от других людей? Как вести, разговаривать на знакомом языке, платить деньгами и т д
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Зависла над "как себя вести с ним". Эээ... а садовник чем то отличается от других людей? Как вести, разговаривать на знакомом языке, платить деньгами и т д
СсылкаПожаловаться
Она хочет его)
Тёмная СторонаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Она хочет его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа.... так надо обучающие фильмы поглядеть, че тут то спрашивать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем