Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садовод

Уважаемые знатоки магазинов в Москве, поделитесь мнением!Буду в Москве проездом на выходные, хотела бы основательно приобрести одежду для всей семьи и слышала про ваш Садовод, что это огромный ТРЦ с огромным кол-вом товаров в пригороде с невысокими ценами. На сайте ничего не пойму, какие там бренды представлены.. Стоит ли ехать? Какой выбор, цены? Мне ехать достаточно долго, поэтому не хочется прогадать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Марина Малыгина
Цены не то чтобы ВАХ, но недешево все равно. Выбор большой
Александра Андреева
Аноним сам с собой беседует?
Анастасия Прадедова
Да, зайдите лучше в нормальный торговый центр, например в любую МЕГУ, "Золотой Вавилон", Авиапарк, Колумбус - уверена найдете нормальные вещи в разном ценовом диапазоне и определитесь на месте. Легкую недорогую одежду сейчас на скидках можно запросто найти в H&M,UNIQLO,KIABI, Манго. Обувь сложнее советовать - надо заходить во все магазины подряд, сейчас и скидки у всех и много неизвестных/мелких магазинчиков с недорогой обувью, если надо хорошую по качеству и поприличнее, но в средней цене - то лучше в Эконику..а если говорить про хорошую верхнюю одежду, то тут дело вкуса и доходов, оптимально в снежную королеву, кстати там и одежды много - что совесм забыла)) и мужской тоже! Я столько всего написала, надеюсь полезно) Если что-то хотите еще спросить - спрашивайте. я люблю разумно, как мне кажется шопить, может еще что полезное подскажу
ПеченькаВ ответ на Анастасия Прадедова
Анастасия Прадедова
Да, зайдите лучше в нормальный торговый центр, например в любую МЕГУ, "Золотой Вавилон", Авиапарк, Колумбус - уверена найдете нормальные вещи в разном ценовом диапазоне и определитесь на месте. Легкую недорогую одежду сейчас на скидках можно запросто найти в H&M,UNIQLO,KIABI, Манго. Обувь сложнее советовать - надо заходить во все магазины подряд, сейчас и скидки у всех и много неизвестных/мелких магазинчиков с недорогой обувью, если надо хорошую по качеству и поприличнее, но в средней цене - то лучше в Эконику..а если говорить про хорошую верхнюю одежду, то тут дело вкуса и доходов, оптимально в снежную королеву, кстати там и одежды много - что совесм забыла)) и мужской тоже! Я столько всего написала, надеюсь полезно) Если что-то хотите еще спросить - спрашивайте. я люблю разумно, как мне кажется шопить, может еще что полезное подскажу
СсылкаПожаловаться
у нас Эконика считается дорогим магазином, там со скидкой то туфли по 6-8 тыс
Светлана Спицына
нечего ловить на этом садоводе. шубы у любы? вы серьезно)))))) лучше правда в МЕГИ и большие ТРЦ съездить, пройтись по нормальным средним маркам - сейчас самое врем, пик распродаж!
АнонимВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
нечего ловить на этом садоводе. шубы у любы? вы серьезно)))))) лучше правда в МЕГИ и большие ТРЦ съездить, пройтись по нормальным средним маркам - сейчас самое врем, пик распродаж!
СсылкаПожаловаться
Я из Челябинской области приеду в Москву всго на 2 дня, один из них для покупок планирую. Не рекомендуете?
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я из Челябинской области приеду в Москву всго на 2 дня, один из них для покупок планирую. Не рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Челябинске разве нет торговых центров? Смысл из Москвы шмотки везти?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я из Челябинской области приеду в Москву всго на 2 дня, один из них для покупок планирую. Не рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас везде сетевые бренды и если приедете на Курский вокзал, то там Атриум хороший ТЦ, зайдите на 2 ом этаже в Юни кло...
Если Киевский вокзал, на площади Европейский ТЦ,
но я лично обожаю Фестиваль на метро Югозападной, нигде в мире я не видела таких сумок и обуви. Но он правда не совсем рядом с метро. Там автобус до него ходит.
Я лично только однажды посетила мега моллы, после этого ни ногой. НЕ выберешься, как из болота. Поэтому только рядом с метро, домом или Фестиваль.
Печенька
была я в Садоводе лет так 5 назад - ужас ужасный, барахло , не советую, лучше в ТЦ
യиленисинелиஐ
ни разу не была в этом садоводе и не жалею .. даже не знаю где Это, т.к почти в центре живу
Ольга
Садовод - это рынок,что-то выбрать можно (во многих шоу руммах продаются вещи от туда и с Дубровки), но это же самое вы можете заказать из Китая, тоже самое про обычные тц почти у каждой фирмы есть свой интернет магазин, если хотите, купить что-то такое что не купите у себя в городе, то это Российские дизайнеры ( ТЦ Модный сезон - несколько магазинов на посл.этаже , АфиМолл - 1 этаж). Хотите сэкономить и купить премиум , то это аутлет Белая Дача.
ZaraZa
Блин. А я думала "Садовод" - это рынок для садоводов...
ZeroВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Блин. А я думала "Садовод" - это рынок для садоводов...
СсылкаПожаловаться
Так и было пока туда не переехал Черкизон
Mar Fa
Кошмар, город в городе, кишлак. Уж лучше в мегу через МКАД.
*Дама с закидонами*
да в тот же "Европейский " зайдите,можете весь день ходить,найдете все,что хотите и на любой кошелек
Николай
Сейчас проще заказать любой товар по интернету домой, а не ехать по советской привычке в Москву чтоб ходить по магазинам.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Николай
Николай
Сейчас проще заказать любой товар по интернету домой, а не ехать по советской привычке в Москву чтоб ходить по магазинам.
СсылкаПожаловаться
это если у тебя стандартные размеры.
Старушка в шушуне
Дочь живет рядом с Садоводом так вот,ходит она в основном в Мегу ,Декатлон. На садоводе очень редко что покупает. Дороже чем в магазинах
Татьяна К
я когда первый раз это грё...й садовод посетила, поклялась что туда больше ни ногой. это жесть, это возврат в 90-е. но среди знакомых есть любители постоянно там отовариваться.
Кристина
нету там брендов... и это не ТРЦ, это рынок большой, Китай и Турция. Цены да, невысокие.
Хотите все-таки бренды - поезжайте в Мегу, Европейский, Авиапарк. Но это дороже.
Рома Ш.
Садовод, это бывший ЧЕркизовский рынок. Напоминает турецкий базар, правда сейчас там сделали неплохую парковку и крытые павильоны, хотя и торговые ряды восточного типа остались. Цены там ниже чем по Москве, естественно если вы умеете торговаться. Например мужские джинсы (турция) можно купить при торге за 2000-2500 р. Но если без торга то цены заламывают и под 3,5-5 тысяч. Принцип торговли простой - местные продавцы озвучивают вам цену, если попадается лох или просто человек, которому на цену наплевать - берут сразу. Если начинаешь торговаться - идут на уступки.
Бренды там разные - и Армани и Кевин Кляйн)) Но вы должны понимать что это все фикция, одежда вся из Китая, Турции, России, встречается польское производство. Естественно они могут разные этикетки вешать, но это подделка, а не бренды. Но при этом качество нормальное.

если туда поедете будьте готовы к бешеному ритму движения, толкучки и большому временному отрезку, который нужно будет потратить на обход большинства павильонов.
Рома Ш.
ах и совсем забыл сказать, добраться до туда своим ходом муторно. Ходят многочисленные маршрутки и автолайны, но там такая давка что ппц. На машине своей неплохо, но парковка там забита практически всегда.
как вариант через МКАД огромный ТЦ Мега-Белая дача. куча магазинов в нем, есть и по бюджету неплохие.
☭Кошка - плюшка☭
Все, кто ездил знакомые, все довольны Садоводом, торговаться еще можно, знакомая сумку, продающуюся за 5000, выторговала за 1500, ну реально просто продавца достала, полчаса ныла))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем