Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удалось въехать на рынок

Отвратительная организация работы у "Садовода" на въезд и выезд!Дикие пробки с самого утра! На сам рынок так и не удалось заехать. Стоят двое-трое товарищей, косящих под гайцов, машут жезлами-мол, заезда нет, спрашиваем - где заезд, говорят что метров через сто. Ок, едем дальше, доезжаем несчастные метры, стоят еще "гайцы", заезжать не разрешают, говорят ЕЩЁ надо метров 150 проехать и направо.Доезжаем...Перекрыто всё! Стоят "гайцы", фейсы воротят, говорят что проезда нет, вооон куда то туда надо ехать по МКАДу метров 400 и там поворот на въезд...В общем, плюнули, развернулись и уехали, за нами поехали такие же доведенные до отчаяния люди, которым так и не удалось въехать на рынок. С таким "хорошим подходом" к клиентам растеряют немало клиентов. Много ворот на въезд и выезд и только одни работают на въезд - у черта на куличках. Не знаю, за что его хвалят, поняла одно - лучше переплатить в магазине, но доехать спокойно и выбрать нужное не в толкучке. И нервы и деньги целее будут.
p/s/ просто так - крик души
почти полдня впустую угроблено на чертов Садовод!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Захария Захария
Доведенные до отчаяния люди...вы уж..не надо уж так))
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Доведенные до отчаяния люди...вы уж..не надо уж так))
СсылкаПожаловаться

тащились по чертову МКАДу в пробках, чтобы в итоге 3 раза услышать что въезд где то там...и не заехать...офигительный выходной! Первый и последний раз туда дернулись...Вот жилось же спокойно, за каким фигом у мужа переклинило что надо туда поехать, а я дура согласилось...
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним

тащились по чертову МКАДу в пробках, чтобы в итоге 3 раза услышать что въезд где то там...и не заехать...офигительный выходной! Первый и последний раз туда дернулись...Вот жилось же спокойно, за каким фигом у мужа переклинило что надо туда поехать, а я дура согласилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу рядом,в курсе)
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Я живу рядом,в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы в этом аду живете то
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы в этом аду живете то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну..рядом..Марьино))живу..
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним

тащились по чертову МКАДу в пробках, чтобы в итоге 3 раза услышать что въезд где то там...и не заехать...офигительный выходной! Первый и последний раз туда дернулись...Вот жилось же спокойно, за каким фигом у мужа переклинило что надо туда поехать, а я дура согласилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо , что муж не истеричка..
Дуня Соколова
зачем туда ездить...… я даже не в курсе, где это днище...…...
Игрушки
А че садить то собрались ??..
Дуня Соколова
предполагаю, что где-то на востоке столицы.....
Alina
Нам пох на челноков:D
АнонимВ ответ на Alina
Alina
Нам пох на челноков:D
СсылкаПожаловаться
Мы не челноки
мужу приспичило туда "по делам-кое че прикупить".Кто же знал, что там такая @опа с банальным заездом то...
Пуч ЯшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не челноки
мужу приспичило туда "по делам-кое че прикупить".Кто же знал, что там такая @опа с банальным заездом то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было своим ходом ехать-на маршрутке!
АнонимВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Надо было своим ходом ехать-на маршрутке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фиг на маршрутке ездить, если машина есть...
/*/***/
Они от вас мзду ждали на чай,сунули бы им по 100 рублей вас бы и пропустили без базара..))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Они от вас мзду ждали на чай,сунули бы им по 100 рублей вас бы и пропустили без базара..))
СсылкаПожаловаться
Им водители впереди нас предлагали-они не взяли, орали что въезда нет, надо на МКАД выезжать, 400 с чем то метров тащиться в дичайшей пробке и съезжать. Но так как это уже третий пункт был, мы не рискнули на четвертый ехать. Не было гарантий что и там пустили бы. И ведь на голубом глазу стоят и брешут раз за разом-что вот черезстопитьсот метров будет въезд
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
Им водители впереди нас предлагали-они не взяли, орали что въезда нет, надо на МКАД выезжать, 400 с чем то метров тащиться в дичайшей пробке и съезжать. Но так как это уже третий пункт был, мы не рискнули на четвертый ехать. Не было гарантий что и там пустили бы. И ведь на голубом глазу стоят и брешут раз за разом-что вот черезстопитьсот метров будет въезд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто же так открыто предлагает что все видят и даже вы,а после хотят чтоб они взяли и пропустили??))) Вы из какой тайги вышли и когда?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мar Fa
Комментарий удален.Почему?

вот больше и не попремся туда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем