Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сады Мечты

В нашем городе есть небольшой парк ландшафтного дизайна - любимое место прогулок и романтических встреч))

парк разделён на тематические зоны со множеством клумб, где собраны всевозможные деревья, цветы и травы.



Белочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
ДоминоВ ответ на Белочь
Белочь
напились айрана и залегли в спячку после Тун Пайрама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эт чё - праздник у них такой?
БелочьВ ответ на Домино
Домино
эт чё - праздник у них такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это хакасский праздник первого кобыльего молока))) дня 3 назад я тему тут создавала: фото с этого праздника))
ДоминоВ ответ на Белочь
Белочь
это хакасский праздник первого кобыльего молока))) дня 3 назад я тему тут создавала: фото с этого праздника))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во как! ща порыскаю, гляну)
БелочьВ ответ на Домино
Домино
во как! ща порыскаю, гляну)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ДоминоВ ответ на Белочь
Белочь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пасибо, а то сама не нашла. Ну что сказать - красотищща! Сколько дней праздник длился? Откуда гости приезжали или все местные?
БелочьВ ответ на Домино
Домино
Пасибо, а то сама не нашла. Ну что сказать - красотищща! Сколько дней праздник длился? Откуда гости приезжали или все местные?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сам праздник чуть больше суток... а вот подготовка к нему - лучше не вспоминать))
гости из 14 регионов... из Кемеровской области, горного Алтая, Бурятии, Якутии, Красноярского края, Липецка, Москвы, Питера, Биробиджана... сначала был исторический форум: съехались маститые учёные и музейщики...потом народные коллективы подтянулись - задолбались мы с ними)))
ДоминоВ ответ на Белочь
Белочь
сам праздник чуть больше суток... а вот подготовка к нему - лучше не вспоминать))
гости из 14 регионов... из Кемеровской области, горного Алтая, Бурятии, Якутии, Красноярского края, Липецка, Москвы, Питера, Биробиджана... сначала был исторический форум: съехались маститые учёные и музейщики...потом народные коллективы подтянулись - задолбались мы с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну здорово, что тут скажешь. Организация, конечно, грандиозная, представляю)
БелочьВ ответ на Домино
Домино
ну здорово, что тут скажешь. Организация, конечно, грандиозная, представляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
для гостей, конечно, праздник... а нам только головная боль))
я уже две недели без выходных из-за этих творческих изысков... поставили в ружьё как волонтёров: вызванивали, мотались по вокзалам: встречали, сопровождали, провожали...
а эти товарищи то напьются, то потеряются, то инструменты посеют... буряты так умудрились в отцепленный вагон сесть...мы их на вокзале ждём, а они под Красноярском потерялись)))
ДоминоВ ответ на Белочь
Белочь
для гостей, конечно, праздник... а нам только головная боль))
я уже две недели без выходных из-за этих творческих изысков... поставили в ружьё как волонтёров: вызванивали, мотались по вокзалам: встречали, сопровождали, провожали...
а эти товарищи то напьются, то потеряются, то инструменты посеют... буряты так умудрились в отцепленный вагон сесть...мы их на вокзале ждём, а они под Красноярском потерялись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))) и смех, и грех....( лан, я в койку, спокойной ночи)
галина соколова
с удовольствием посмотрела
Надежда
Это, к слову...о ланшафтах. С выставки в Михайловском саду....


БелочьВ ответ на Надежда
Надежда
Это, к слову...о ланшафтах. С выставки в Михайловском саду....


СсылкаПожаловаться
а я вот равнодушна к садоводству... у меня мечта свой сад-огород ромашками засадить или заасфальтировать))
НинаВ ответ на Надежда
Надежда
Это, к слову...о ланшафтах. С выставки в Михайловском саду....


СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Очень стильно. И перспектива выстроена.
Цыпиленок яВ ответ на Надежда
Надежда
Это, к слову...о ланшафтах. С выставки в Михайловском саду....


СсылкаПожаловаться
а вот тут, как раз, не вижу никакой оригинальности. Обычный набор растений у дорожки и ничего интересного ...
НадеждаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а вот тут, как раз, не вижу никакой оригинальности. Обычный набор растений у дорожки и ничего интересного ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там тоже не нашла ничего оригинального...Просто, к слову пришлось.
Надежда


БелочьВ ответ на Надежда
Надежда


СсылкаПожаловаться
чего только не придумают)))
у нас в прошлый день города создавали аллею цветочных юбок... кринолины из живых цветов, в которых можно было фотографироваться...
Alena
Всегда приятно, что есть места для отдыха.
Юрьевич
Вы сударыня живёте в раю.
БелочьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы сударыня живёте в раю.
СсылкаПожаловаться
то-то чувствую, спина чешется..наверняка, крылья растут...))
Юрьевич
Вы сударыня живёте в раю.
СсылкаПожаловаться
Вот уж кто в раю-то живёт ...и не ценит ...каждый год на Крите ...Да моему мужчине прямо сейчас можно памятник ставить ...а сыну ...и подавно ...
Колобок и два жирафа
вот - это тебе, очень красивая музыка, как твой сад:



и здесь - ЛЕТО )))

Колобок и два жирафа
вот - это тебе, очень красивая музыка, как твой сад:



и здесь - ЛЕТО )))

СсылкаПожаловаться
вот СПАСИБО!)))
Lbp
Это знаете... находишься по старинным дворцам, насмотришься искусства, а отдохнуть приходишь к бабушке на диванчик, в комнату с салфеточками и вышитыми думочками. )) И хрен с ним, что мещанство, зато уютно, и не только тело, но и душа отдыхает. Вот такой сад.
БелочьВ ответ на Lbp
Lbp
Это знаете... находишься по старинным дворцам, насмотришься искусства, а отдохнуть приходишь к бабушке на диванчик, в комнату с салфеточками и вышитыми думочками. )) И хрен с ним, что мещанство, зато уютно, и не только тело, но и душа отдыхает. Вот такой сад.
СсылкаПожаловаться
очень точно выразили мои ощущения))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем