Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сады петергофа 2. абьюзеры 2. женщины с короной и их мужчины.

вот примерно к таким мыслям я пришла, по следам темы о том, что абьюзеров не бывает, а женщины с короной считают,что на сз нет нормальных мужчин)
Коротко и схематично. Какие мужчины знакомятся с коронованной женщиной и что из этого получается. Почему у женщины вроде как невероятно высокая самооценка, а в итоге выходит так, что об нее вытирает ноги не пойми кто, она унижается и сама бегает за каким-то непотребом.
Женщина с короной ( женщина,которая имеет неоправданно завышенную самооценку. «неоправданно» -это потому ,что мы сейчас не говорим о юной топ-модели,дочери олигарха, а об обычной барышне,одной и миллионов по сути) выстраивает вокруг себя очень высокий забор, который нормальный мужчина,заинтересованный в ней,никогда не преодолеет. Почему? Потому что чувства к этой женщине и ее показное высокомерное поведение  заставляют его комплексовать и уходить в минус . И потому,что он уважает данную женщину и ее границы. В итоге такие мужчины побродят где-то вокруг замка ,да и сливаются.
Но кто-то же с ней заводит отношения? Да. Мужчина,которому она по сути не нужна. Именно это позволяет ему вести себя нагло и настойчиво (он не боится отпугнуть), ломать границы (он не относится к ней бережно)



Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
СкорпиошаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
как на другой? в заголовке стоит 1-м пунктом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сады перергофа 2( а 2-нога поломатая)

(сорри автор! выздоравливайте!)
Алиса Селезнёва
где... где про сады петергофа?!
СсылкаПожаловаться
нога подвернута,какие тут сады)))
это из темы,когда парню на сз понравилась девушка,а она заявила ,что готова гулять по садам петергофа,не меньше. и он ее слил.
СкорпиошаВ ответ на Nataly
Nataly
нога подвернута,какие тут сады)))
это из темы,когда парню на сз понравилась девушка,а она заявила ,что готова гулять по садам петергофа,не меньше. и он ее слил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СкорпиошаВ ответ на Nataly
Nataly
нога подвернута,какие тут сады)))
это из темы,когда парню на сз понравилась девушка,а она заявила ,что готова гулять по садам петергофа,не меньше. и он ее слил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

выздоравливайте!
NatalyВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша

выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у меня, у автора вопроса про сады петергофа))))
Алиса СелезнёваВ ответ на Nataly
Nataly
нога подвернута,какие тут сады)))
это из темы,когда парню на сз понравилась девушка,а она заявила ,что готова гулять по садам петергофа,не меньше. и он ее слил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как страшно жить... а чем прогулка в петергофе не угодила? она же ему не диснейленд, в конце концов, заказала. В чем коварность ее плана?
п.с. честно слово, нету у меня никакой короны)))
Алиса Селезнёва
как страшно жить... а чем прогулка в петергофе не угодила? она же ему не диснейленд, в конце концов, заказала. В чем коварность ее плана?
п.с. честно слово, нету у меня никакой короны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они вообще в другом городе, он позвал погулять.
она заявила,что сады петергофа ,не меньше.
он предложил начать с городской набережной.
она нахамила,дескать" что я там не видела и вообще у меня подвернута нога"
и он слил.
она осталась сидеть одна и возмущается,какие странные пошли мужчины
Скорпиоша
всем к доктору))))
Лисичкин
Понимаю, если ты при попытке добиться женщины ты получаешь джек-пот в виде реальной принцессы и усилия того стоят, но когда добиваться той, которая этого мягко говоря не стоит, то это повод задуматься.
А диапазон В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Понимаю, если ты при попытке добиться женщины ты получаешь джек-пот в виде реальной принцессы и усилия того стоят, но когда добиваться той, которая этого мягко говоря не стоит, то это повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
реальной принцессе от тебя только воротник нужен. согласен на такой джек-пот?) или это повод задуматься?)
ЛисичкинВ ответ на А диапазон
А диапазон
реальной принцессе от тебя только воротник нужен. согласен на такой джек-пот?) или это повод задуматься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же в принципе написал, что больше смысла гоняться за реальной принцессой, чем за искусственной.
ЛисичкинВ ответ на А диапазон
А диапазон
реальной принцессе от тебя только воротник нужен. согласен на такой джек-пот?) или это повод задуматься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем более, для реальной принцессы и шкуры не жалко.
А диапазон В ответ на Лисичкин
Лисичкин
И тем более, для реальной принцессы и шкуры не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая она. реальная принцесса?
ЛисичкинВ ответ на А диапазон
А диапазон
а какая она. реальная принцесса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокий статус, высокие манеры, очень хорошее образование, очень ухоженный внешний вид, плюс ощущение легкости в жизни, если женщине нужно реально напрячься, чтобы корона с нее не слетела, то это не принцесса.
А диапазон В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Высокий статус, высокие манеры, очень хорошее образование, очень ухоженный внешний вид, плюс ощущение легкости в жизни, если женщине нужно реально напрячься, чтобы корона с нее не слетела, то это не принцесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеешься, что манеры и хорошее образование не позволять ей спустить с тебя шкуру...))
ЛисичкинВ ответ на А диапазон
А диапазон
надеешься, что манеры и хорошее образование не позволять ей спустить с тебя шкуру...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторюсь, для такой и шкуры не жалко)).
Карри
Один за мной ухаживал два месяца - сама нежность, в койку не тащил, было ощущение, что меня завоевывают постепенно. Это было приятно. А потом говорит - Прости, наша встреча была ошибкой, ничего не получится.
Довольно неожиданно и обидно. А потом выяснила, что проблема в том, что у меня нет своей квартиры))))) а ему негде было жить)))
ОксанаВ ответ на Карри
Карри
Один за мной ухаживал два месяца - сама нежность, в койку не тащил, было ощущение, что меня завоевывают постепенно. Это было приятно. А потом говорит - Прости, наша встреча была ошибкой, ничего не получится.
Довольно неожиданно и обидно. А потом выяснила, что проблема в том, что у меня нет своей квартиры))))) а ему негде было жить)))
СсылкаПожаловаться
Мой бывший одноклассник женился именно по этому принципу. Отношения у нас были доверительные, и на мой вопрос, почему такой странный выбор (а выбор там и впрямь был весьма сомнительный), он прямым текстом ответил - у нее есть квартира. И все! Мягко говоря, меня это удивляет.
КарриВ ответ на Оксана
Оксана
Мой бывший одноклассник женился именно по этому принципу. Отношения у нас были доверительные, и на мой вопрос, почему такой странный выбор (а выбор там и впрямь был весьма сомнительный), он прямым текстом ответил - у нее есть квартира. И все! Мягко говоря, меня это удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато, они как каждом шагу, с пеной у рта, орут - Все бабы меркантильные!!!
ОксанаВ ответ на Карри
Карри
Зато, они как каждом шагу, с пеной у рта, орут - Все бабы меркантильные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орут, как правило, те, у кого ничего за душой нет. Бедные не только кошельком, но и душой.
КарриВ ответ на Оксана
Оксана
Орут, как правило, те, у кого ничего за душой нет. Бедные не только кошельком, но и душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!
МорскаяВ ответ на Карри
Карри
Один за мной ухаживал два месяца - сама нежность, в койку не тащил, было ощущение, что меня завоевывают постепенно. Это было приятно. А потом говорит - Прости, наша встреча была ошибкой, ничего не получится.
Довольно неожиданно и обидно. А потом выяснила, что проблема в том, что у меня нет своей квартиры))))) а ему негде было жить)))
СсылкаПожаловаться
Блин, обидно. Даже не поматросил и бросил? :)
ЗанусяВ ответ на Карри
Карри
Один за мной ухаживал два месяца - сама нежность, в койку не тащил, было ощущение, что меня завоевывают постепенно. Это было приятно. А потом говорит - Прости, наша встреча была ошибкой, ничего не получится.
Довольно неожиданно и обидно. А потом выяснила, что проблема в том, что у меня нет своей квартиры))))) а ему негде было жить)))
СсылкаПожаловаться
А че ты сразу не сказала? Два месяца на тебя мужик потратил)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Зануся
Зануся
А че ты сразу не сказала? Два месяца на тебя мужик потратил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КарриВ ответ на Зануся
Зануся
А че ты сразу не сказала? Два месяца на тебя мужик потратил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он спрашивал хитренько, постепенно))) Там целая схема была...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем