Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сады петергофа или на сз нет нормальных мужчин.

по мотивам вчерашней темы, а также на волне непрекращающихся рыданий женщин о том, что на сз нормальных мужчин не бывает. просто плач ярославны какой-то стоит) разбор того,как женщина успешно сливает нормального мужчину,который ей заинтересовался.
(тут я еще хочу напомнить! на сз каждая женщина-одна из миллионов. она не личность для того,кто просмотрел ее анкету одну из многих тысяч и это нормально. чужой человек не будет вникать в ее мотивы и разбираться,что там у нее в душе. мужчина сделает выводы по первым же строкам переписки)
итак
-Познакомимся?
-Привет!
-В городе Н живешь?
-Да)
-Здорово, хочешь погулять где нибудь?)
Что мы видим : мужчине (М.) понравился Автор (А.). М проявил инициативу, он приветлив,не пошлит, не хохмит(уж не знаю, что хуже),не виртуал.
А. тоже приглянулся М., как минимум анкетными данными .То есть изначально он вполне годный вариант.

-Да , пожалуй бы по садам Петергофа я бы погуляла)) 
И тут А. поправляет корону и делает левый дешевый вброс. Эти понты должны показать М., что А. не какая-то там провинциальная кура. Она в курсе существования садов Петергофа и даже снизошла бы до прогулки по ним.

-Может с набережной нашего города начнем)))
 
М не стал делать резких выводов, а попытался доброжелательно исправить ситуацию

-Да чего я там не видела? Тем более я подвернула ногу...
А. еще раз поправляет корону,пренебрежительно грубит (М. должен понять, что набережная родного Запупинска недостаточно хороша для нее) , сообщает о подвернутой ноге ( как она собиралась,такая колченогая, ковылять по садам Петергофа не понятно)
Здесь А. явно уверена,на 100% , что М.(абсолютно чужой по сути человек) уже оценил королеву, начнет кидать ей другие варианты,уговаривать,ахать, сочувствовать подвернутой ноженьке











Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Nataly
-Печально
и заблокировал))))

М. и правда печально.Он явно ищет обычные нормальные отношения,на перспективу. У него вполне здоровые самооценка и мировоззрение, ему не интересно тратить время на грубиянку с завышенной самооценкой ,он закрывает эту страницу и кидает автора в ЧС,чтобы она больше не отсвечивала на сайте.
Почему у А.завышенная самооценка? Да потому, что будь она стервозной девчулей модельной внешности, не паслась бы уныло на сз.
А. остается в полном недоумении. Она искренне не понимает,что произошло. И делает вывод,что это М. странный и ненормальный. Действительно,разве нормальный мужчина слил бы А.?)))
Но одна она не останется,у нее ( и других женщин с такими же косяками) обязательно заведется общение с каким-то персонажем. Что это будет за персонаж, для чего ему общаться с А., основные моменты и взлом границ А., то, в каком состоянии она выползет из этого общения я напишу ниже. Пока еще раз: мужчина,который имеет нормальную самооценку,ищет здоровые,гармоничные отношения ( тот самый Нормальный Мужчина,которых женщины ищут на сз и найти не могут) ,не будет тратить время на высокомерную дуру. И даже не будет писать ей длинное письмо,объясняя,почему она дура и непригодна. Пожмет плечами и сольет.
ЭмилияВ ответ на Nataly
Nataly
-Печально
и заблокировал))))

М. и правда печально.Он явно ищет обычные нормальные отношения,на перспективу. У него вполне здоровые самооценка и мировоззрение, ему не интересно тратить время на грубиянку с завышенной самооценкой ,он закрывает эту страницу и кидает автора в ЧС,чтобы она больше не отсвечивала на сайте.
Почему у А.завышенная самооценка? Да потому, что будь она стервозной девчулей модельной внешности, не паслась бы уныло на сз.
А. остается в полном недоумении. Она искренне не понимает,что произошло. И делает вывод,что это М. странный и ненормальный. Действительно,разве нормальный мужчина слил бы А.?)))
Но одна она не останется,у нее ( и других женщин с такими же косяками) обязательно заведется общение с каким-то персонажем. Что это будет за персонаж, для чего ему общаться с А., основные моменты и взлом границ А., то, в каком состоянии она выползет из этого общения я напишу ниже. Пока еще раз: мужчина,который имеет нормальную самооценку,ищет здоровые,гармоничные отношения ( тот самый Нормальный Мужчина,которых женщины ищут на сз и найти не могут) ,не будет тратить время на высокомерную дуру. И даже не будет писать ей длинное письмо,объясняя,почему она дура и непригодна. Пожмет плечами и сольет.
СсылкаПожаловаться
вот ты Натася размахнулась по клаве то!
NatalyВ ответ на Эмилия
Эмилия
вот ты Натася размахнулась по клаве то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. как говорится,не благодарите)
но я быстро набираю)))
ЭмилияВ ответ на Nataly
Nataly
ага. как говорится,не благодарите)
но я быстро набираю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодца! ток че тебя эти фифочки все задевают? ну нет ума у баб, так чего - пусть жиром заплывают и соплями
NatalyВ ответ на Эмилия
Эмилия
молодца! ток че тебя эти фифочки все задевают? ну нет ума у баб, так чего - пусть жиром заплывают и соплями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз. правда не доходит, как это люди простых вещей не видят.
слепые,что ли....
Елена В ответ на Nataly
Nataly
хз. правда не доходит, как это люди простых вещей не видят.
слепые,что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натали, им не понять)) Тем же лучше нам, нормальным ! Конкуренция меньше!
ЭмилияВ ответ на Елена
Елена
Натали, им не понять)) Тем же лучше нам, нормальным ! Конкуренция меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от дело говоришь! чем меньше баб тем здоровей коллектив
Елена В ответ на Эмилия
Эмилия
от дело говоришь! чем меньше баб тем здоровей коллектив
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подписываюсь под каждым словом!))
ЭмилияВ ответ на Елена
Елена
Подписываюсь под каждым словом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Honney Pot
мне тоже показалось нелепым что при подвернутой ноге по набережной своего города она гулять не сможет, а в петергофе километры наматывать, при том что это еще и далеко от дома, легко.
Прекрасное далеко
Надо про сады Багатель писать-шансы возрастут
Кржемелек без Вахмурки
На сайтах знакомств ...
не отвечают на нормальное слово "Привет!"
дамы считают что это может написать только Недоумок ...
Кржемелек без Вахмурки
На сайтах знакомств ...
не отвечают на нормальное слово "Привет!"
дамы считают что это может написать только Недоумок ...
СсылкаПожаловаться
Я первые пол года из вежливости отвечала. Потом надоело ))))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Шум
Шум
Я первые пол года из вежливости отвечала. Потом надоело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ... и вы смогли познакомиться на СЗ?
Кржемелек без Вахмурки
Ну так ... и вы смогли познакомиться на СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомилась. С четырьмя или пятью встречалась лично, с двумя были отношения. Не долгие. Одни из них оставили след, поспособствовали переоценке ценностей. Это за примерно три года. В остальном просто получила знакомых и собеседников. Цели "для отношений" никогда не ставила. Случайно получалось. И то только после долгих виртуальных бесед. )))
Кржемелек без Вахмурки
На сайтах знакомств ...
не отвечают на нормальное слово "Привет!"
дамы считают что это может написать только Недоумок ...
СсылкаПожаловаться
я отвечала. но желательно так: привет, я Вася!
самое адекватное начало разговора. в отличие от комплиментов(фу! ты меня в глаза не видел, откуда ты вообще знаешь,какая я? многие делают комплименты в надежде на то,что голодная до них женщина потечет)
хохмы тоже фу. петросяны.
длинный текст о себе? я не буду его читать,ты вообще кто?))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Nataly
Nataly
я отвечала. но желательно так: привет, я Вася!
самое адекватное начало разговора. в отличие от комплиментов(фу! ты меня в глаза не видел, откуда ты вообще знаешь,какая я? многие делают комплименты в надежде на то,что голодная до них женщина потечет)
хохмы тоже фу. петросяны.
длинный текст о себе? я не буду его читать,ты вообще кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! это уже ... видно нормальная женщина, но случайно оказалась на СЗ
Кржемелек без Вахмурки
О! это уже ... видно нормальная женщина, но случайно оказалась на СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёйта случайно? с конкретной целью вполне осознанно)))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Nataly
Nataly
чёйта случайно? с конкретной целью вполне осознанно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получилось у Вас?
Кржемелек без Вахмурки
получилось у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,конечно)
ОВ ответ на Nataly
Nataly
чёйта случайно? с конкретной целью вполне осознанно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как успехи в личной жизни?она хоть есть у вас эта жизнь-то личная?а то всегда от этого человека под ником Натали столько желчи и хамства,что понимаешь...женщина не востребована,как женщина..отсюда и негатив..в сторону других женщин.банальная зависть, оказывается..вон..и на сайтах знакомств уже даже никого не прельщает..наше вам сочувствие,женщина под ником Натали
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на О
О
И как успехи в личной жизни?она хоть есть у вас эта жизнь-то личная?а то всегда от этого человека под ником Натали столько желчи и хамства,что понимаешь...женщина не востребована,как женщина..отсюда и негатив..в сторону других женщин.банальная зависть, оказывается..вон..и на сайтах знакомств уже даже никого не прельщает..наше вам сочувствие,женщина под ником Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500. Терпеть ее не могу, ведьма
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
+100500. Терпеть ее не могу, ведьма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда глаза колет одиноким невостребованным женщинам.....
ЕлочкаВ ответ на Nataly
Nataly
правда глаза колет одиноким невостребованным женщинам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ошибаетесь, не все, кому неприятны ваши комментарии одиноки и невостребованны. Но то, что вы очень злы и часто агрессивные безосновательно - это правда.
Nickеа́В ответ на Елочка
Елочка
Вы ошибаетесь, не все, кому неприятны ваши комментарии одиноки и невостребованны. Но то, что вы очень злы и часто агрессивные безосновательно - это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки, не ссорьтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем