Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сафари парк.....

Немного позитива и о Фауне нашей.....
Присоединяйтесь! дабы разбавить накал страстей и иметь наслаждение лицезреть животный мир, а он такой разный.....
Не уверена что фото будут нужного размера, но если очень большие и половина кадра просто не войдет, то этот альбом можно посмотреть в ММ тем кому интересно. Спасибо!
Перчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Перчинка
КлючикВ ответ на Перчинка
Перчинка
СсылкаПожаловаться
а это что за зверь?
Перчинка В ответ на Ключик
Ключик
а это что за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не помню, кажется из разновидностей лямуров....
НаталиЯ✔
Спасибо, интересно было посмотреть.
Перчинка В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Спасибо, интересно было посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста!
КлючикВ ответ на Перчинка
Перчинка
Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Перчинка
Дарья Кошка
Никогда не была в таком парке, заинтересовали. Спасибо за тему!
Перчинка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никогда не была в таком парке, заинтересовали. Спасибо за тему!
СсылкаПожаловаться
Обычно в Сафари парках можно только на машине и с целью безопасности с закрытыми стеклами, поэтому все фото через стекло за исключением там где можно гулять.....
Такие парки обычно на несколько гектаров, лучше приезжать с открытия и на весь день чтобы всё посмотреть и на их территории есть кафешки или столики для пикников, сувенирные магазины с мягкими игрушкими различных животных, если с детьми заходить чревато опустошением кошелька, с ама для себя не удержалась купила тигрёнка.....
Дарья КошкаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Обычно в Сафари парках можно только на машине и с целью безопасности с закрытыми стеклами, поэтому все фото через стекло за исключением там где можно гулять.....
Такие парки обычно на несколько гектаров, лучше приезжать с открытия и на весь день чтобы всё посмотреть и на их территории есть кафешки или столики для пикников, сувенирные магазины с мягкими игрушкими различных животных, если с детьми заходить чревато опустошением кошелька, с ама для себя не удержалась купила тигрёнка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию. А если машины нет, то уже всё? Они там на своих не делают экскурсии?
Перчинка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо за информацию. А если машины нет, то уже всё? Они там на своих не делают экскурсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого я не знаю....(возможно да, но не во всех) Да и такие угодья обычно за чертой городов, ведь территория огромная, до них доехать по любому нужно. Это в Европе, гугл в помощь если хотите на вооружение взять, вся инфо об этих парках есть и их сервисы думаю тоже.....
Дарья КошкаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Вот этого я не знаю....(возможно да, но не во всех) Да и такие угодья обычно за чертой городов, ведь территория огромная, до них доехать по любому нужно. Это в Европе, гугл в помощь если хотите на вооружение взять, вся инфо об этих парках есть и их сервисы думаю тоже.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем