Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт для почтовой переписки

Подскажите сайт, где можно найти друзей по переписке из разных уголовков планеты для переписки бумажными письмами, написанными от руки по-старинке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Х☠рли☠Квин☠
...нигде или в Караганде...но второе маловероятно
...
Kislinka Ajyaaaa
21 век на дворе.
Оптимист реальный))
Пиши мне.Я тоже ручкой писать умею.Могу ответить даже чернильной
Максим ВеличайшийВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Пиши мне.Я тоже ручкой писать умею.Могу ответить даже чернильной
СсылкаПожаловаться
А молоком
ЗАХАР и Я
Есть "бумажные письма", сообщество в вк. или Worldwide Snail Mail Pen Pals в фб. Ищите в соц сетях по запросам «бумажная переписка», или snail mail
Лютеция это Звезда
пиши мне.
ТТ
Сайт для переписки бумажными письмами. (Мой бедный маленький мозг!)
Ирина Барон
Пишите, отвечу. Это круто получать письма, в конверте.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пишите, отвечу. Это круто получать письма, в конверте.
СсылкаПожаловаться
Ира, опять я с запятыми) вот смотрите, первая стоит правильно ,а вторая к чему? не надо
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Ира, опять я с запятыми) вот смотрите, первая стоит правильно ,а вторая к чему? не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Как жизнь в ваших краях? Говорите народу, про зубы. Мне один удалили и ещё один будут. Пусть не боятся идти к врачам. Лучше лечить, чем выдирать. До самоизолировалась.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо. Как жизнь в ваших краях? Говорите народу, про зубы. Мне один удалили и ещё один будут. Пусть не боятся идти к врачам. Лучше лечить, чем выдирать. До самоизолировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно, поздно. я только в 50 лет поняла, что не того боялась всю жизнь. почти не осталось своих зубов(
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
поздно, поздно. я только в 50 лет поняла, что не того боялась всю жизнь. почти не осталось своих зубов(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что делать теперь? В Москве, спрашивала, про голливудскую улыбку. От цены, чуть сознание не потеряла.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
И что делать теперь? В Москве, спрашивала, про голливудскую улыбку. От цены, чуть сознание не потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вставная челюсть)
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вставная челюсть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на ночь, в стакан.)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
и на ночь, в стакан.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а что делать)
Я - натура тонкая!
Эпистолярный жанр умер ((( Писать грамотно, красивым ,разборчивым почерком, мало кто умеет . У людей совсем нет новостей, кроме короны, денег и погоды )) Я с горя прописи купила, почерк восстановить надо, привыкла писать быстро, дешёвыми ручками, самой страшно смотреть, хотя клиенты и не читают особо ))). Люблю читать письма любимых писателей, получаю эстетическое наслаждение.
Я - натура тонкая!
Эпистолярный жанр умер ((( Писать грамотно, красивым ,разборчивым почерком, мало кто умеет . У людей совсем нет новостей, кроме короны, денег и погоды )) Я с горя прописи купила, почерк восстановить надо, привыкла писать быстро, дешёвыми ручками, самой страшно смотреть, хотя клиенты и не читают особо ))). Люблю читать письма любимых писателей, получаю эстетическое наслаждение.
СсылкаПожаловаться
Я видела в тиктоке у одной девушки активная переписка на бумаге. Много кому это сейчас интересно из-за популярности калиграфии
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Я видела в тиктоке у одной девушки активная переписка на бумаге. Много кому это сейчас интересно из-за популярности калиграфии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня очень порадовали! Надо будет самой спокойно вспомнить каллиграфию, когда-то отец учил, так приятно видеть хороший почерк. Плохой почерк можно простить поэту, ему надо успеть поймать пегаса за хвост и записать, зарисовать, а нам, простым людям, надо учиться читать, писать и говорить грамотно, тогда и проблем с общением будет меньше.
Я - натура тонкая!
Эпистолярный жанр умер ((( Писать грамотно, красивым ,разборчивым почерком, мало кто умеет . У людей совсем нет новостей, кроме короны, денег и погоды )) Я с горя прописи купила, почерк восстановить надо, привыкла писать быстро, дешёвыми ручками, самой страшно смотреть, хотя клиенты и не читают особо ))). Люблю читать письма любимых писателей, получаю эстетическое наслаждение.
СсылкаПожаловаться
Это вы ещё мои каракули не видели. Ходила на курсы ,лектор нам начитывал ,мы писали...это ужас во что превратился мой почерк
Я - натура тонкая!В ответ на Людмила
Людмила
Это вы ещё мои каракули не видели. Ходила на курсы ,лектор нам начитывал ,мы писали...это ужас во что превратился мой почерк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, я пытаюсь восстановить почерк, мне по работе необходимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем