Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт Досвидос.ру - это хорошо или плохо?

Недавно посмотрела передачу об этом сайте. Попробовала его найти, а он оказался закрытым. Там брошенные девушки, женщины выставляли фото своих обидчиков с полным "резюме" о них.  Интересно почему закрыли сайт? У него очень большая была популярность. ))) Какие мнения у вас на этот счет?
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Василиса
не видела....
Хотят люди выговориться, пусть себе изливают свои эмоции, только с фото - перебор по моему....хотя ведь это ИХ личная жизнь и они имеют право о ней рассказывать....
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
не видела....
Хотят люди выговориться, пусть себе изливают свои эмоции, только с фото - перебор по моему....хотя ведь это ИХ личная жизнь и они имеют право о ней рассказывать....
СсылкаПожаловаться
Но фотки то они не свои выставляют, это некорректно мягко говоря
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Но фотки то они не свои выставляют, это некорректно мягко говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, НО это их личная жизнь и фотки людей, которые участвовали в их жизни, а не люди со стороны и фото не папарацци делали, они рассказывают правду - такую какой её видят лично сами....
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
согласна, НО это их личная жизнь и фотки людей, которые участвовали в их жизни, а не люди со стороны и фото не папарацци делали, они рассказывают правду - такую какой её видят лично сами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно правду, которую они видят, хотелось бы заслушать и вторую сторону....Может там все не так было, а человек пострадал ни за что ни про что. Я смотрю больных девушек очень много....
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Вот именно правду, которую они видят, хотелось бы заслушать и вторую сторону....Может там все не так было, а человек пострадал ни за что ни про что. Я смотрю больных девушек очень много....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, даже не представляю о чём речь....
Просто выговариваются, выплёскивают негатив, хочет кто-то из парней высказать - им же никто не мешает....
Комментарий удален.Почему?
ЛилияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Многие это делают с целью предостеречь других.
ЛилияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Буквально час назад сайт нашла, а там что-то на англ.языке написано и не открывается.
Mila
Вот я скопировала, тоже с какого-то "досвидоса" - В Челябинске живет ЧМО по имени Александр Белоус. Прописан в области, в поселке Лазурный. Дата рождения 19.08.1986. Отказался от дочки, проводил анализ ДНК, алименты платит по по 500р/месяц. Больной на всю голову!!!!Пляшет под инструменты мамаши и сестры алкоголички. Бывший военный (после армии служил по контракту) - больше делать ничего не умеет Образование - 0. Сам 0. Сидел бы да приткнулся, но “любит” мозги.
ПОМОГИТЕ ПОМЕСТИТЬ ЕГО НА ДОСКУ ПОЗОРА. У меня не получается.

Ну и кого девушка больше опозорила - парня, или себя, которая с таком "ЧМОМ " связалась?
ЛилияВ ответ на Mila
Mila
Вот я скопировала, тоже с какого-то "досвидоса" - В Челябинске живет ЧМО по имени Александр Белоус. Прописан в области, в поселке Лазурный. Дата рождения 19.08.1986. Отказался от дочки, проводил анализ ДНК, алименты платит по по 500р/месяц. Больной на всю голову!!!!Пляшет под инструменты мамаши и сестры алкоголички. Бывший военный (после армии служил по контракту) - больше делать ничего не умеет Образование - 0. Сам 0. Сидел бы да приткнулся, но “любит” мозги.
ПОМОГИТЕ ПОМЕСТИТЬ ЕГО НА ДОСКУ ПОЗОРА. У меня не получается.

Ну и кого девушка больше опозорила - парня, или себя, которая с таком "ЧМОМ " связалась?
СсылкаПожаловаться
Скорее это делают от безсилия. Девушки хотят отомстить ( уже ошибка), а по другому не могут. Вот нашли хоть какой-то вариант.
elena.platovaВ ответ на Лилия
Лилия
Скорее это делают от безсилия. Девушки хотят отомстить ( уже ошибка), а по другому не могут. Вот нашли хоть какой-то вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в мести. Она показала, что сама далеко не блещет умом, раз связывалась с таким Мачей и родила от него....
Чем она сама думала-то?
Ирина КиселеваВ ответ на Mila
Mila
Вот я скопировала, тоже с какого-то "досвидоса" - В Челябинске живет ЧМО по имени Александр Белоус. Прописан в области, в поселке Лазурный. Дата рождения 19.08.1986. Отказался от дочки, проводил анализ ДНК, алименты платит по по 500р/месяц. Больной на всю голову!!!!Пляшет под инструменты мамаши и сестры алкоголички. Бывший военный (после армии служил по контракту) - больше делать ничего не умеет Образование - 0. Сам 0. Сидел бы да приткнулся, но “любит” мозги.
ПОМОГИТЕ ПОМЕСТИТЬ ЕГО НА ДОСКУ ПОЗОРА. У меня не получается.

Ну и кого девушка больше опозорила - парня, или себя, которая с таком "ЧМОМ " связалась?
СсылкаПожаловаться
Ты спасибо скажи что тебе такое гавно не досталось, мне тоже досталось и не советую никому, альфонсы хорошо маскируются, так что девушка не знаешь-не пизди
Mila
Лично я считаю такие сайты вредными и даже противозаконными. Во-первых вторжение в частную жизнь, во-вторых , зачастую, оскорбление и клевета. Да еще с указанием анкетных данных. В общем, грязь одна...
Лилия
А куда Вы на сайте заходили? Я что-то ничего такого не нашла. (((
MilaВ ответ на Лилия
Лилия
А куда Вы на сайте заходили? Я что-то ничего такого не нашла. (((
СсылкаПожаловаться
http://www.abazzy.com/dosvidos-2/ Вот этот. Но там всего несколько сообщений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем