Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины на сайте

сайт называется ЛЕДИ майл ру, вопроооссс - что на его форуме делает мужская часть?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Tatsiana Verbilo
Они нас за косички дергают)))))
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
планета Земля
СсылкаПожаловаться
Стремный
Создает предпосылки для дурацких вопросов
СсылкаПожаловаться
Tanya
А мне наоборот, нравится, что здесь мужчины есть. Может, почитают, послушают, так будут лучше женщин своих понимать. Я сама бы с удовольствием посидела на мужском форуме, только не могу такой найти)
СсылкаПожаловаться
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Tanya
Tanya
А мне наоборот, нравится, что здесь мужчины есть. Может, почитают, послушают, так будут лучше женщин своих понимать. Я сама бы с удовольствием посидела на мужском форуме, только не могу такой найти)
СсылкаПожаловаться
зайди на дром там много мужиков
СсылкаПожаловаться
ЛисичкинВ ответ на Tanya
Tanya
СсылкаПожаловаться
Зайдите к нам на работу, у нас чистый, мужской форум, все 9 часов, включая перерыв на обед))!!
СсылкаПожаловаться
НатуськаВ ответ на Tanya
Tanya
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать один. Он вроде как развлекательный для всех, но его оккупировала мужская половина. Так там регулярные темы это скрины с женских форумов. Вот потому тут мужики и сидят, типо засланцы ))) Я там посидела, почитала, в мужиках разочаровалась полностью
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Натуська
Натуська
Могу посоветовать один. Он вроде как развлекательный для всех, но его оккупировала мужская половина. Так там регулярные темы это скрины с женских форумов. Вот потому тут мужики и сидят, типо засланцы ))) Я там посидела, почитала, в мужиках разочаровалась полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так..просто нормальные мужчины не тратят свое время на женские форумы и всякую чушовину в интернете..
СсылкаПожаловаться
НатуськаВ ответ на Мария
Мария
Зря вы так..просто нормальные мужчины не тратят свое время на женские форумы и всякую чушовину в интернете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так можно и про женщин сказать.
СсылкаПожаловаться
TanyaВ ответ на Натуська
Натуська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте)
СсылкаПожаловаться
НатуськаВ ответ на Tanya
Tanya
Посоветуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не уверена можно ли тут ссылку дать. Поищите сайт ЯПлакаль называется. Мне там сначала нравилось. Много интересных тем и вполне нормальных к ним комментов, но половина тем обязательно про женщин. Некоторые просто шок. Например мужик бабу ахнул и пока она в душе подмывается, он тут же пишет об этом и обсуждает на весь иннет
СсылкаПожаловаться
TanyaВ ответ на Натуська
Натуська
я не уверена можно ли тут ссылку дать. Поищите сайт ЯПлакаль называется. Мне там сначала нравилось. Много интересных тем и вполне нормальных к ним комментов, но половина тем обязательно про женщин. Некоторые просто шок. Например мужик бабу ахнул и пока она в душе подмывается, он тут же пишет об этом и обсуждает на весь иннет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это меня не удивляет) мужики женщин ничуть не реже обсуждают, чем мы их)
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Советы дают!!! Кто мы без них,а они без нас??? Мы всегда вместе!!
СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на миром измазана
миром измазана
Советы дают!!! Кто мы без них,а они без нас??? Мы всегда вместе!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Честно, от вас кроме негатива в адрес мужчин, еще ничего нечитал!
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Ваш феминизм в два часа ночи меньше всего уместен, бестактная вы женщина.
СсылкаПожаловаться
Котофей Котофеевич Позорный
Изучает врага в его логове...
СсылкаПожаловаться
Котофей Котофеевич Позорный
Изучает врага в его логове...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
да
Женщины вопят, что мы их не понимаем, так тут хоть пишут. почему они обиделись.
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Хм... а )) Вы вроде неделю назад новенькой были и переклииичку делали.... а теперь смену порядков затеяли?)))... ню-ню... тады все-таки пора уходить ;)
СсылкаПожаловаться
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Хм... а )) Вы вроде неделю назад новенькой были и переклииичку делали.... а теперь смену порядков затеяли?)))... ню-ню... тады все-таки пора уходить ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
окрас сменила! может и пол поменяет скоро......а че мужиков мало, теток много-все логично!
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
окрас сменила! может и пол поменяет скоро......а че мужиков мало, теток много-все логично!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ха... железная логика! Кста там тебя где-то Ключик искала деньжищами делиться хотела)))
СсылкаПожаловаться
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Ха... железная логика! Кста там тебя где-то Ключик искала деньжищами делиться хотела)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
да тут я) Ключик-так она блаженная же) денег мне не надо)) хватает мне
СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Денег лишних не бывает!
СсылкаПожаловаться
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Элиот***
Элиот***
Денег лишних не бывает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
я не говорю что лишние! говорю лишь что хватает! счастлив не тот у кого много денег -а тот кому хватает! Вы думаете Абрамович счастлив ?? Нет конечно....у него охрана куча детей, жен....с детьми ездит в разных машинах....разве это жизнь??
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
я не говорю что лишние! говорю лишь что хватает! счастлив не тот у кого много денег -а тот кому хватает! Вы думаете Абрамович счастлив ?? Нет конечно....у него охрана куча детей, жен....с детьми ездит в разных машинах....разве это жизнь??
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Счастлив или нет, но взгляд уставший это точно
СсылкаПожаловаться
Vogue VogueВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Ключик-так она блаженная же