Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины на сайте

сайт называется ЛЕДИ майл ру, вопроооссс - что на его форуме делает мужская часть?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Tatsiana Verbilo
Они нас за косички дергают)))))
Cаша Петров
планета Земля
Бедный родственник
Создает предпосылки для дурацких вопросов
Tanya
А мне наоборот, нравится, что здесь мужчины есть. Может, почитают, послушают, так будут лучше женщин своих понимать. Я сама бы с удовольствием посидела на мужском форуме, только не могу такой найти)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Tanya
Tanya
А мне наоборот, нравится, что здесь мужчины есть. Может, почитают, послушают, так будут лучше женщин своих понимать. Я сама бы с удовольствием посидела на мужском форуме, только не могу такой найти)
СсылкаПожаловаться
зайди на дром там много мужиков
ЛисичкинВ ответ на Tanya
Tanya
А мне наоборот, нравится, что здесь мужчины есть. Может, почитают, послушают, так будут лучше женщин своих понимать. Я сама бы с удовольствием посидела на мужском форуме, только не могу такой найти)
СсылкаПожаловаться
Зайдите к нам на работу, у нас чистый, мужской форум, все 9 часов, включая перерыв на обед))!!
Тетя МотяВ ответ на Tanya
Tanya
А мне наоборот, нравится, что здесь мужчины есть. Может, почитают, послушают, так будут лучше женщин своих понимать. Я сама бы с удовольствием посидела на мужском форуме, только не могу такой найти)
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать один. Он вроде как развлекательный для всех, но его оккупировала мужская половина. Так там регулярные темы это скрины с женских форумов. Вот потому тут мужики и сидят, типо засланцы ))) Я там посидела, почитала, в мужиках разочаровалась полностью
Мария @@@В ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Могу посоветовать один. Он вроде как развлекательный для всех, но его оккупировала мужская половина. Так там регулярные темы это скрины с женских форумов. Вот потому тут мужики и сидят, типо засланцы ))) Я там посидела, почитала, в мужиках разочаровалась полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так..просто нормальные мужчины не тратят свое время на женские форумы и всякую чушовину в интернете..
Тетя МотяВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Зря вы так..просто нормальные мужчины не тратят свое время на женские форумы и всякую чушовину в интернете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так можно и про женщин сказать.
TanyaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Могу посоветовать один. Он вроде как развлекательный для всех, но его оккупировала мужская половина. Так там регулярные темы это скрины с женских форумов. Вот потому тут мужики и сидят, типо засланцы ))) Я там посидела, почитала, в мужиках разочаровалась полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте)
Тетя МотяВ ответ на Tanya
Tanya
Посоветуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не уверена можно ли тут ссылку дать. Поищите сайт ЯПлакаль называется. Мне там сначала нравилось. Много интересных тем и вполне нормальных к ним комментов, но половина тем обязательно про женщин. Некоторые просто шок. Например мужик бабу ахнул и пока она в душе подмывается, он тут же пишет об этом и обсуждает на весь иннет
TanyaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
я не уверена можно ли тут ссылку дать. Поищите сайт ЯПлакаль называется. Мне там сначала нравилось. Много интересных тем и вполне нормальных к ним комментов, но половина тем обязательно про женщин. Некоторые просто шок. Например мужик бабу ахнул и пока она в душе подмывается, он тут же пишет об этом и обсуждает на весь иннет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это меня не удивляет) мужики женщин ничуть не реже обсуждают, чем мы их)
миром измазана
Советы дают!!! Кто мы без них,а они без нас??? Мы всегда вместе!!
Элиот***В ответ на миром измазана
миром измазана
Советы дают!!! Кто мы без них,а они без нас??? Мы всегда вместе!!
СсылкаПожаловаться
Честно, от вас кроме негатива в адрес мужчин, еще ничего нечитал!
Клавдия Плаксина
Ваш феминизм в два часа ночи меньше всего уместен, бестактная вы женщина.
Алексей К.М.
Изучает врага в его логове...
НБояркинВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Изучает врага в его логове...
СсылкаПожаловаться
да
Женщины вопят, что мы их не понимаем, так тут хоть пишут. почему они обиделись.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Хм... а )) Вы вроде неделю назад новенькой были и переклииичку делали.... а теперь смену порядков затеяли?)))... ню-ню... тады все-таки пора уходить ;)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Хм... а )) Вы вроде неделю назад новенькой были и переклииичку делали.... а теперь смену порядков затеяли?)))... ню-ню... тады все-таки пора уходить ;)
СсылкаПожаловаться
окрас сменила! может и пол поменяет скоро......а че мужиков мало, теток много-все логично!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
окрас сменила! может и пол поменяет скоро......а че мужиков мало, теток много-все логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха... железная логика! Кста там тебя где-то Ключик искала деньжищами делиться хотела)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ха... железная логика! Кста там тебя где-то Ключик искала деньжищами делиться хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут я) Ключик-так она блаженная же) денег мне не надо)) хватает мне
Элиот***В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да тут я) Ключик-так она блаженная же) денег мне не надо)) хватает мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег лишних не бывает!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Элиот***
Элиот***
Денег лишних не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не говорю что лишние! говорю лишь что хватает! счастлив не тот у кого много денег -а тот кому хватает! Вы думаете Абрамович счастлив ?? Нет конечно....у него охрана куча детей, жен....с детьми ездит в разных машинах....разве это жизнь??
Vogue VogueВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да тут я) Ключик-так она блаженная же) денег мне не надо)) хватает мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключик-так она блаженная же

:D :D :D
Анонимно
Хватит приравнивать форум - общественному туалету.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем