Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2010, Главная форумов

САЙТ ЗНАКОМСТ Все так плохо?

Зарегистрировлась неск. мес назад на СЗ. Мне 32. Ухоженная, яркая, хорошая фигура, с образованием, квартирой, работой, детей нет. Хотела бы найти мужчину до 42 для серьезных отношений.
Странность 1. Мне в основном пишут мужчины от 45-50 лет. Причем не важно как он выглядит, сколько у него мозгов и денег. Они все реально хотят найти лет на 15-20 моложе? И у меня нет шансов?
Страннось 2. Если мне симпатичен мужчина по фото и анкете, пишу свой тел, т. к. длительную переписку считаю бессмысленной. Звонит 1 из 5. А зачем тогда писать, если знакомиться не собираешься?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
1. Есть
2. Они, так же как и вы, выбирают. Если хотят, звонят и знакомятся:)
СсылкаПожаловаться
1. Есть
2. Они, так же как и вы, выбирают. Если хотят, звонят и знакомятся:)
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
потому что написать и сказать по тел это разные вещи.Сейчас народу проще написать, сказать стесняются
СсылкаПожаловаться
Сергей Ксуров
Оль, давайте на чистоту: вы - мужчина и анкету выложили по приколу. Угадал? Или нет, вы - агент СКП по выявлению и поиску педофилов. Потому что нормальная женщина с указанными вами параметрами парня искать не будет. Потому что он у неё уже есть.
Итого, получается что априори звонить вам - не нужно и даже бессмысленно. Глупо так пытаться нас мистифицировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ксуров
Оль, давайте на чистоту: вы - мужчина и анкету выложили по приколу. Угадал? Или нет, вы - агент СКП по выявлению и поиску педофилов. Потому что нормальная женщина с указанными вами параметрами парня искать не будет. Потому что он у неё уже есть.
Итого, получается что априори звонить вам - не нужно и даже бессмысленно. Глупо так пытаться нас мистифицировать.
СсылкаПожаловаться
Нет, я вполне реальная, зувут меня, только не Оля Иванова. И все что я написала - абсолютная правда. На сайте знакомст потому, что в реальной жизни знакомства ограничены - коллеги по работе и парочка старых подружек. Новые люди в моей жизни - уже редкость. К тому же я не тусовочный человек, ночные клубы, дискотеки не посещаю.
СсылкаПожаловаться
Оля Иванова
Нет, я вполне реальная, зувут меня, только не Оля Иванова. И все что я написала - абсолютная правда. На сайте знакомст потому, что в реальной жизни знакомства ограничены - коллеги по работе и парочка старых подружек. Новые люди в моей жизни - уже редкость. К тому же я не тусовочный человек, ночные клубы, дискотеки не посещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допускаю.
И что же вы хотите от жизни? Может всё-таки есть какие-то проблемы? Синдром дауна, аутизм, некотактность, отсутствие социализации, что-то ещё?
Вспомните типичные истории знакомств: на вечеринке у друзей (друзья, кстати, часто пытаются знакомить одиноких друг с другом), одноклассники, встречи в транспорте (в пробке - как вариант), сосед по гаражу, партнёр по бизнесу, подчинённый. Я знавал истую домоседку - сейчас встречается с другом брата, что заходил к нему починить компьютер.
Кандидатур всегда полно, быть может вы боитесь оные рассмотреть? Может, стоит занять жизненную позицию поактивнее: пойти на фитнес (там обычно полно мужиков, с которыми есть шанс завязать отношения), съездить в отпуск (курортные романы иногда имеют продолжения), подмигнуть начальнику, потрогать в метро понравившуюся попку - да, чёрт возьми, вариаций - тьма! Даже гниющие объедки на дне аквариума в конце концов пожрут улитки, а тут, по вашим словам, - первоклассный товар пропадает.
НЕ ВЕРЮ!
И, конечно, бросьте вы эти сайты знакомств - глупое это дело, никчёмное. У золотарей на работе и то позитива больше, чем в этих ваших сайтах знакомств.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ксуров
Допускаю.
И что же вы хотите от жизни? Может всё-таки есть какие-то проблемы? Синдром дауна, аутизм, некотактность, отсутствие социализации, что-то ещё?
Вспомните типичные истории знакомств: на вечеринке у друзей (друзья, кстати, часто пытаются знакомить одиноких друг с другом), одноклассники, встречи в транспорте (в пробке - как вариант), сосед по гаражу, партнёр по бизнесу, подчинённый. Я знавал истую домоседку - сейчас встречается с другом брата, что заходил к нему починить компьютер.
Кандидатур всегда полно, быть может вы боитесь оные рассмотреть? Может, стоит занять жизненную позицию поактивнее: пойти на фитнес (там обычно полно мужиков, с которыми есть шанс завязать отношения), съездить в отпуск (курортные романы иногда имеют продолжения), подмигнуть начальнику, потрогать в метро понравившуюся попку - да, чёрт возьми, вариаций - тьма! Даже гниющие объедки на дне аквариума в конце концов пожрут улитки, а тут, по вашим словам, - первоклассный товар пропадает.
НЕ ВЕРЮ!
И, конечно, бросьте вы эти сайты знакомств - глупое это дело, никчёмное. У золотарей на работе и то позитива больше, чем в этих ваших сайтах знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фитнесом занимаюсь, 8 лет, в дорогих спортзалах, причем, но там все заняты своим делом и не особо знакомяться. На курортах или с женами-подружками или из других городов.
СсылкаПожаловаться
Оля Иванова
Фитнесом занимаюсь, 8 лет, в дорогих спортзалах, причем, но там все заняты своим делом и не особо знакомяться. На курортах или с женами-подружками или из других городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так! Уже близко! А что же со сводницами-подружками, от которых некуда скрыться, с одноклассниками, коллегами, попутчиками в транспорте, учителем английского и прочими? Они-то как выпали из Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане
На этих сайтах очень много виртуалов. Никакие РЕАЛЬНЫЕ отношения им не нужны; многие сидят там годами.
А шанс есть у всех. Так что не отчаивайтесь и удачи!
СсылкаПожаловаться
Так что с этими мужчинками, которые набрались смелости позвонить?
СсылкаПожаловаться
Зануда
Оля, сайт знакомств - такое болото, некоторых засасывает, но кроме пиявок и жаб мало кого можно найти. Хотя если постараться, то вполне возможно возможно нарваться на такого же "зашедшего недавно"... мне например очень повезло
СсылкаПожаловаться
Зануда
Оля, сайт знакомств - такое болото, некоторых засасывает, но кроме пиявок и жаб мало кого можно найти. Хотя если постараться, то вполне возможно возможно нарваться на такого же "зашедшего недавно"... мне например очень повезло
СсылкаПожаловаться
А можно подробности? Вы удачно познакомились?
СсылкаПожаловаться
Оля Иванова
А можно подробности? Вы удачно познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, все, что я могу вам посоветовать - получайте удовольствие от общения с мужчинами как в живую так и виртуально... а когда попадется ОН, он сам все сделает. у меня так и случилось
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тришина
Очень сложно познакомится на таких сайтах с реальными людьми. Сама там регистрировалась, ничего интересного не обнаружила. В основном если и хотят встретится, то для быстрого секса. Знакомится в реале гораздо интересней, видешь глаза человека и хоть как то можешь его охарактеризовать с хорошей или плохой стороны. А за пустыми строками разглядеть человека сложно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Только 1-3% там действительно хотят серьёзных отношений, большинство просто виртуалов, которые и не собираются встречаться в реале, у других есть сожительница, а вы про запас и куча ищущих поебушки....
Знаю уже 4-х мужчин, действительно ищущих там и нашедших серьёзные отношения.
СсылкаПожаловаться
Тина
Встречаются очень интересные люди, к сожалению, редко. Очень много просто общаются, а некоторые откровенно говорят, что им надо. Они постоянно висят на сайте и специально ищут новые лица. Новичкам всегда достается :)
Шансы всегда есть. Моя знакомая вышла замуж недавно, познакомились через интернет..
СсылкаПожаловаться
Ирька
есть у меня подружка светка,сидела одно время она на таких сайтах! вот смешила меня женихами своими!напишу то,что помню
1. малолетки,
которые типа любят тетенек по-старше и не потому что любят их целлюлит и проч особенности женского организма в возрасте 37 лет,а потому что все проще с ними,ровесницу надо хоть в кино сводить,да и где сексом заниматься?,если дома мамки-папки...а у взрослой женщины всяко есть уже жилье
2. женатики,
предлагающие встречи на ее территории,один 10 000 рэ предлагал за встречу,второй гаишник---типа в-первый раз цветы и ресторан,а потом встречи у нее когда ему надо и удобно...
3. зеки,
ну тут все ясно))) а,ну эти люди обычно без фото и с мобильного там сидят
4. альфонсы,
или как их назвать,не знаю,предлагающие себя за деньги
5. брачные агентства,
я типа крутой-раскрутой бизнесмен,у меня нет времени заниматься личной жизнью,и я нанял агента....дайте телефон,он вам позвонит! потом оказывается,что вася этот уже нашел свою вторую половину,НО!!!!за 5-6000 баксов мы вам найдем другого,ИСЧО ЛУЧШЕ!
6. лохотрон,
это на десерт) не поленитесь и почитайте немного!
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=55...сайты+знакомств
СсылкаПожаловаться
Юлия
Мне повезло именно на сайте. Симпатичный,серьезный,хорошо зарабатывает,из хорошей семьи. На сайте он был недолго,и там был по причине того,что некогда ему знакомиться в реале,все время на работе. сейчас уже ребенка ждем))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru