Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САЙТ ЗНАКОМСТ Все так плохо?

Зарегистрировлась неск. мес назад на СЗ. Мне 32. Ухоженная, яркая, хорошая фигура, с образованием, квартирой, работой, детей нет. Хотела бы найти мужчину до 42 для серьезных отношений.
Странность 1. Мне в основном пишут мужчины от 45-50 лет. Причем не важно как он выглядит, сколько у него мозгов и денег. Они все реально хотят найти лет на 15-20 моложе? И у меня нет шансов?
Страннось 2. Если мне симпатичен мужчина по фото и анкете, пишу свой тел, т. к. длительную переписку считаю бессмысленной. Звонит 1 из 5. А зачем тогда писать, если знакомиться не собираешься?
Оля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Александра Смолькова
1. Есть
2. Они, так же как и вы, выбирают. Если хотят, звонят и знакомятся:)
Александра Смолькова
1. Есть
2. Они, так же как и вы, выбирают. Если хотят, звонят и знакомятся:)
СсылкаПожаловаться
+++
Екатерина Высоцкая
потому что написать и сказать по тел это разные вещи.Сейчас народу проще написать, сказать стесняются
Сергей Ксуров
Оль, давайте на чистоту: вы - мужчина и анкету выложили по приколу. Угадал? Или нет, вы - агент СКП по выявлению и поиску педофилов. Потому что нормальная женщина с указанными вами параметрами парня искать не будет. Потому что он у неё уже есть.
Итого, получается что априори звонить вам - не нужно и даже бессмысленно. Глупо так пытаться нас мистифицировать.
Оля ИвановаВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Оль, давайте на чистоту: вы - мужчина и анкету выложили по приколу. Угадал? Или нет, вы - агент СКП по выявлению и поиску педофилов. Потому что нормальная женщина с указанными вами параметрами парня искать не будет. Потому что он у неё уже есть.
Итого, получается что априори звонить вам - не нужно и даже бессмысленно. Глупо так пытаться нас мистифицировать.
СсылкаПожаловаться
Нет, я вполне реальная, зувут меня, только не Оля Иванова. И все что я написала - абсолютная правда. На сайте знакомст потому, что в реальной жизни знакомства ограничены - коллеги по работе и парочка старых подружек. Новые люди в моей жизни - уже редкость. К тому же я не тусовочный человек, ночные клубы, дискотеки не посещаю.
Сергей КсуровВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Нет, я вполне реальная, зувут меня, только не Оля Иванова. И все что я написала - абсолютная правда. На сайте знакомст потому, что в реальной жизни знакомства ограничены - коллеги по работе и парочка старых подружек. Новые люди в моей жизни - уже редкость. К тому же я не тусовочный человек, ночные клубы, дискотеки не посещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допускаю.
И что же вы хотите от жизни? Может всё-таки есть какие-то проблемы? Синдром дауна, аутизм, некотактность, отсутствие социализации, что-то ещё?
Вспомните типичные истории знакомств: на вечеринке у друзей (друзья, кстати, часто пытаются знакомить одиноких друг с другом), одноклассники, встречи в транспорте (в пробке - как вариант), сосед по гаражу, партнёр по бизнесу, подчинённый. Я знавал истую домоседку - сейчас встречается с другом брата, что заходил к нему починить компьютер.
Кандидатур всегда полно, быть может вы боитесь оные рассмотреть? Может, стоит занять жизненную позицию поактивнее: пойти на фитнес (там обычно полно мужиков, с которыми есть шанс завязать отношения), съездить в отпуск (курортные романы иногда имеют продолжения), подмигнуть начальнику, потрогать в метро понравившуюся попку - да, чёрт возьми, вариаций - тьма! Даже гниющие объедки на дне аквариума в конце концов пожрут улитки, а тут, по вашим словам, - первоклассный товар пропадает.
НЕ ВЕРЮ!
И, конечно, бросьте вы эти сайты знакомств - глупое это дело, никчёмное. У золотарей на работе и то позитива больше, чем в этих ваших сайтах знакомств.
Оля ИвановаВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Допускаю.
И что же вы хотите от жизни? Может всё-таки есть какие-то проблемы? Синдром дауна, аутизм, некотактность, отсутствие социализации, что-то ещё?
Вспомните типичные истории знакомств: на вечеринке у друзей (друзья, кстати, часто пытаются знакомить одиноких друг с другом), одноклассники, встречи в транспорте (в пробке - как вариант), сосед по гаражу, партнёр по бизнесу, подчинённый. Я знавал истую домоседку - сейчас встречается с другом брата, что заходил к нему починить компьютер.
Кандидатур всегда полно, быть может вы боитесь оные рассмотреть? Может, стоит занять жизненную позицию поактивнее: пойти на фитнес (там обычно полно мужиков, с которыми есть шанс завязать отношения), съездить в отпуск (курортные романы иногда имеют продолжения), подмигнуть начальнику, потрогать в метро понравившуюся попку - да, чёрт возьми, вариаций - тьма! Даже гниющие объедки на дне аквариума в конце концов пожрут улитки, а тут, по вашим словам, - первоклассный товар пропадает.
НЕ ВЕРЮ!
И, конечно, бросьте вы эти сайты знакомств - глупое это дело, никчёмное. У золотарей на работе и то позитива больше, чем в этих ваших сайтах знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фитнесом занимаюсь, 8 лет, в дорогих спортзалах, причем, но там все заняты своим делом и не особо знакомяться. На курортах или с женами-подружками или из других городов.
Сергей КсуровВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Фитнесом занимаюсь, 8 лет, в дорогих спортзалах, причем, но там все заняты своим делом и не особо знакомяться. На курортах или с женами-подружками или из других городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так! Уже близко! А что же со сводницами-подружками, от которых некуда скрыться, с одноклассниками, коллегами, попутчиками в транспорте, учителем английского и прочими? Они-то как выпали из Вашей жизни?
Ежик в тумане
На этих сайтах очень много виртуалов. Никакие РЕАЛЬНЫЕ отношения им не нужны; многие сидят там годами.
А шанс есть у всех. Так что не отчаивайтесь и удачи!
Порядочный Мерzавец
Так что с этими мужчинками, которые набрались смелости позвонить?
Зануда
Оля, сайт знакомств - такое болото, некоторых засасывает, но кроме пиявок и жаб мало кого можно найти. Хотя если постараться, то вполне возможно возможно нарваться на такого же "зашедшего недавно"... мне например очень повезло
Оля ИвановаВ ответ на Зануда
Зануда
Оля, сайт знакомств - такое болото, некоторых засасывает, но кроме пиявок и жаб мало кого можно найти. Хотя если постараться, то вполне возможно возможно нарваться на такого же "зашедшего недавно"... мне например очень повезло
СсылкаПожаловаться
А можно подробности? Вы удачно познакомились?
ЗанудаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
А можно подробности? Вы удачно познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, все, что я могу вам посоветовать - получайте удовольствие от общения с мужчинами как в живую так и виртуально... а когда попадется ОН, он сам все сделает. у меня так и случилось
Татьяна Тришина
Очень сложно познакомится на таких сайтах с реальными людьми. Сама там регистрировалась, ничего интересного не обнаружила. В основном если и хотят встретится, то для быстрого секса. Знакомится в реале гораздо интересней, видешь глаза человека и хоть как то можешь его охарактеризовать с хорошей или плохой стороны. А за пустыми строками разглядеть человека сложно.
Василиса
Только 1-3% там действительно хотят серьёзных отношений, большинство просто виртуалов, которые и не собираются встречаться в реале, у других есть сожительница, а вы про запас и куча ищущих поебушки....
Знаю уже 4-х мужчин, действительно ищущих там и нашедших серьёзные отношения.
Тина
Встречаются очень интересные люди, к сожалению, редко. Очень много просто общаются, а некоторые откровенно говорят, что им надо. Они постоянно висят на сайте и специально ищут новые лица. Новичкам всегда достается :)
Шансы всегда есть. Моя знакомая вышла замуж недавно, познакомились через интернет..
Ирька
есть у меня подружка светка,сидела одно время она на таких сайтах! вот смешила меня женихами своими!напишу то,что помню
1. малолетки,
которые типа любят тетенек по-старше и не потому что любят их целлюлит и проч особенности женского организма в возрасте 37 лет,а потому что все проще с ними,ровесницу надо хоть в кино сводить,да и где сексом заниматься?,если дома мамки-папки...а у взрослой женщины всяко есть уже жилье
2. женатики,
предлагающие встречи на ее территории,один 10 000 рэ предлагал за встречу,второй гаишник---типа в-первый раз цветы и ресторан,а потом встречи у нее когда ему надо и удобно...
3. зеки,
ну тут все ясно))) а,ну эти люди обычно без фото и с мобильного там сидят
4. альфонсы,
или как их назвать,не знаю,предлагающие себя за деньги
5. брачные агентства,
я типа крутой-раскрутой бизнесмен,у меня нет времени заниматься личной жизнью,и я нанял агента....дайте телефон,он вам позвонит! потом оказывается,что вася этот уже нашел свою вторую половину,НО!!!!за 5-6000 баксов мы вам найдем другого,ИСЧО ЛУЧШЕ!
6. лохотрон,
это на десерт) не поленитесь и почитайте немного!
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=55...сайты+знакомств
Юлия
Мне повезло именно на сайте. Симпатичный,серьезный,хорошо зарабатывает,из хорошей семьи. На сайте он был недолго,и там был по причине того,что некогда ему знакомиться в реале,все время на работе. сейчас уже ребенка ждем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем