Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анкеты и фото желающих познакомиться

Так как я парень теперь холостой зарегился на с з, но речь о другом
Там просто тьма анкет типа " мне 27 лет, сыну 4 года, сейчас на 7 ом месяце беременности, отец ребенка оказался подлецом и бросил нас, ищу мужчину который станет для нас надежной опорой в жизни..." и фотка с пузом
Девки, вы совсем долбанулись ???
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
федор достоевскийВ ответ на све го
Комментарий удален.Почему?
Тоже самое можно сказать и о вас, ликвидная вы наша
lebedeva 777
гык, у бабы, может быть, тама горностай?))))))))))
Марго
Раньше таких, как вы называли не разведенец, а разженя. Эта категория женихов не очень ценилась, молодых незамужних девушек жалели, если за разженю пошла. Таким больше подойдут разведенки с детьми, так что зря вы от них шарахаетесь
федор достоевскийВ ответ на Марго
Марго
Раньше таких, как вы называли не разведенец, а разженя. Эта категория женихов не очень ценилась, молодых незамужних девушек жалели, если за разженю пошла. Таким больше подойдут разведенки с детьми, так что зря вы от них шарахаетесь
СсылкаПожаловаться
Прошедшее время, называли, не ценилась...сейчас всё иначе, люди уже на луне были )
федор достоевский
Прошедшее время, называли, не ценилась...сейчас всё иначе, люди уже на луне были )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, время другое, сходятся - расходятся легко
Александра Воробьева В ответ на Марго
Марго
Раньше таких, как вы называли не разведенец, а разженя. Эта категория женихов не очень ценилась, молодых незамужних девушек жалели, если за разженю пошла. Таким больше подойдут разведенки с детьми, так что зря вы от них шарахаетесь
СсылкаПожаловаться
Он не разженя,он-разкира.
Предлагаю так его и называть)
Джессика Альба
видимо вы неопытный пользователь сайтов знакомств и попали на сайт "хочу быть отцом, но не могу";))
оля чайковська



я баба,35 лет олд,дочка 12 еарз олд,разведена в 2010 году, обладательница 2 кв, и садового участка 0,25 м2. 160/60. исчу м.ч. ,которого не надо было бы обеспечивать
Александра Воробьева В ответ на оля чайковська
оля чайковська



я баба,35 лет олд,дочка 12 еарз олд,разведена в 2010 году, обладательница 2 кв, и садового участка 0,25 м2. 160/60. исчу м.ч. ,которого не надо было бы обеспечивать
СсылкаПожаловаться
А 2 кв-это что?
Два киловатта?
Два квадрацикла?
Две квочки?)))
оля чайковськаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А 2 кв-это что?
Два киловатта?
Два квадрацикла?
Две квочки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините,12 квадратных метров. механическая ошибка
Александра Воробьева В ответ на оля чайковська
оля чайковська
извините,12 квадратных метров. механическая ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на кухне,что ли,живете?)))
оля чайковськаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы на кухне,что ли,живете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,в квартире,62 м 2,если что.12 м 2 это земельный участок. приобрела не очень давно
Mary
Да прям так каждая вторая анкета с пузом. Ну увидели одну, что теперь из этого трагедию делать? Каждый крутится как может. Не нравится проходите мимо. А она может свою судьбу там встретит :-)
Светлана)))
А мы здесь при чем?
Allammа
Ггг сами без прицепа, а его вам так и норовят подсунуть)
Маришка
Зато честно пишет, не устраивает проходите мимо. На каждый товар найдется свой купец. У нас на работе у женщины сын переболел свинкой, детей иметь не может, для таких мужчин как раз вариант.
Stelio
А я ищу молодую любовницу, лет до 23. с длиными ногами и красивыми глазами, и чтоб сволочью не была!
ОООчень красивую, можно "прелесть какую глупенькую"!
"Ппиец какую тупую" не предлагать!
Готов спонсировать ее хотелки!
Александра Воробьева В ответ на Stelio
Stelio
А я ищу молодую любовницу, лет до 23. с длиными ногами и красивыми глазами, и чтоб сволочью не была!
ОООчень красивую, можно "прелесть какую глупенькую"!
"Ппиец какую тупую" не предлагать!
Готов спонсировать ее хотелки!
СсылкаПожаловаться
ОООчень красивую


Как Ксюша Собчак?Или-как Настя Волочкова?)
Александра Воробьева
ОООчень красивую


Как Ксюша Собчак?Или-как Настя Волочкова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обеих в стойло!
Как Наденька из Камеди клаб подойдет! И чтоб такая же глупенькая!)
Александра Воробьева В ответ на Stelio
Stelio
Обеих в стойло!
Как Наденька из Камеди клаб подойдет! И чтоб такая же глупенькая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,эта миленькая)Олександро одобряе.
Анастасия Емельянова
А может он увидит её фото - и влюбится!
Светлана Кирсанова
А что такого-то?
Empress Ki
Автор, а мне понятно ваше возмущение, один знакомый моих родителей стал жить с сильно беременной от другого мужчины, никто не считал это нормальным, кроме него самого )))
Наталья Курзенева
Да конечно... все как-то глупо... девки с прицепами ищут себе прынцов... Так мне интересно, а всех ли прынцов их собственные отцы воспитывали???? Или их мамашки так же лохов нашли и свой прицеп на их тоненькую шейку повесили... Да не судите вы никого.. легче жить будет.. каждому свое.
Diana Mejia
А объявления "Возьму квартиру в дар" не видели? Вот такие же люди на сз с пузом и ищут дурачков. Причем, если говорите, что их там сотни, то, наверное, находят! Так что, кто еще долбанулся вопрос... А вообще странно, может, развод какой-то, давление на жалость, потом ей деньги высылать надо будет куда-нибудь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем