Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств (((

Пообщалась там недельку и ни одного вменяемого мужчины , предложения интима , отказываешь и понеслось .. Агрессия и злоба в ответ . Фото у меня там нормальное было , вопрос такой может на сайтах реально ищут интим без проблем , авось кто поведется или реально есть кто ищет отношения ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Аноним
Причём так настойчиво все , я себя почувствовала настолько некомфортно прям дом терпимости виртуальный ((((
malina 1976 malina 1976В ответ на Аноним
Аноним
Причём так настойчиво все , я себя почувствовала настолько некомфортно прям дом терпимости виртуальный ((((
СсылкаПожаловаться
Ну если фотки с голой опоц выкладывать контингент соответствующий клюет.
Поручик Ржевский
Пообщайся со мной недельку! ох@еешь
Поручик Ржевский
Пообщайся со мной недельку! ох@еешь
СсылкаПожаловаться
Да уж вижу по комментариям ) поручик и в Африке поручик
Ольга ДенисоваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Пообщайся со мной недельку! ох@еешь
СсылкаПожаловаться
Браво!я прям тащусь от ваших комментов)))
Мюмзик
там деградация полнейшая...доступные ,на всё готовые бабы и полностью опустившиеся , самовлюблённые , помешанные на самооценке мужики
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там деградация полнейшая...доступные ,на всё готовые бабы и полностью опустившиеся , самовлюблённые , помешанные на самооценке мужики
СсылкаПожаловаться
Реально бордель только виртуальный. Я в каком то шоке просто .
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там деградация полнейшая...доступные ,на всё готовые бабы и полностью опустившиеся , самовлюблённые , помешанные на самооценке мужики
СсылкаПожаловаться
Неужели там кто-то находит кого-то ?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели там кто-то находит кого-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодые находят, а после сорока ....капец
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели там кто-то находит кого-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Находят, но это как искать крупицу золота в куче песка. Не надо отвечать тем, кто интим ищет, сразу их в черный список, и дальше искать. И у себя указать - интим не предлагать, только серьезные отношения.
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Находят, но это как искать крупицу золота в куче песка. Не надо отвечать тем, кто интим ищет, сразу их в черный список, и дальше искать. И у себя указать - интим не предлагать, только серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. В чёрный список всех неподходящих. Не тратить на них время и силы.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели там кто-то находит кого-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нашла мужа или он меня (до сих пор спорим). Муж пошел на сайт, по совету друга, который нашел там жену; а я - по примеру коллеги, которая нашла там мужа.
Тина СидороваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там деградация полнейшая...доступные ,на всё готовые бабы и полностью опустившиеся , самовлюблённые , помешанные на самооценке мужики
СсылкаПожаловаться
Да,Оля,полностью соглашусь!
Янина СавонинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там деградация полнейшая...доступные ,на всё готовые бабы и полностью опустившиеся , самовлюблённые , помешанные на самооценке мужики
СсылкаПожаловаться
Там абсолютно разные люди. И женщины есть интересные и достойные, и мужчины есть ого-го ( в хорошем смысле). Но тут уж как повезет. Кто-то очень быстро встречает подходящего человека, а кто-то годами просеивает песок ( или перелопачивает навоз) в поисках жемчужного зерна. У меня много подруг и знакомых так вышли замуж. Да не надо далеко ходить - мы с мужем тоже встретились именно там.
Irina
А вы туда зачем пошли?
За отношениями? Значит вы и есть наглядный пример того, что всё таки есть там небольшой процент людей, ищущих отношений.
А уж встретится ли там кто-то, подходящий именно вам - вопрос удачи.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А вы туда зачем пошли?
За отношениями? Значит вы и есть наглядный пример того, что всё таки есть там небольшой процент людей, ищущих отношений.
А уж встретится ли там кто-то, подходящий именно вам - вопрос удачи.
СсылкаПожаловаться
Конечно , мне хочется отношений вот и пошла туда
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно , мне хочется отношений вот и пошла туда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите.
Варя Нет
Вы из маленького городка?
Люда Таланова
Составьте грамотно анкету,и будет Вам счастье.
malina 1976 malina 1976
Я нашла вменяемого мужчину,не олигарх,но адекватный мужик.
АнонимВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Я нашла вменяемого мужчину,не олигарх,но адекватный мужик.
СсылкаПожаловаться
Долго искали ?
malina 1976 malina 1976В ответ на Аноним
Аноним
Долго искали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недели 2.До сих пор предложения есть на свидания.Я изначально фотки ни в купальнике ни в мини не выкладывала.Хотя придурков с интим предложениями тоже начиталась.
Я не Аноним
Ну и поинтимилась бы
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Ну и поинтимилась бы
СсылкаПожаловаться
Ну только это как-то грустно совсем
Алексей
что же бывает и такое
инет это большая помойка
тут всё есть
и нормальные и не нормальные тоже
в реале знакомьтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем