Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств: есть ли там адекватные?

Что там ловить ? От скуки зашла , за два дня пишут совсем молодые , кавказцы и озабоченные , которым секс прям сразу нужен , не могу долго там общаться ... Неужели там можно найти кого-то адекватного ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Александр Петров
это ты у себя спрашивай
Александр Петров
примитивная подстава от скуки
Любовь Лисина
Все- таки лучше идти " в народ" - и видно кто, и первое впечатление никто не отменял.
Любовь Лисина
Все- таки лучше идти " в народ" - и видно кто, и первое впечатление никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Это да ! Там просто по общению сразу понятно кто есть кто
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это да ! Там просто по общению сразу понятно кто есть кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не заходите вы на эти виртуальные посиделки! Не расстраивайтесь! Вся жизнь впереди! Все наладится!
Королева. Марго
Сегодня целы день в трудах, аки пчела, ну мало лиц стало нормальных у мужчин... А круг общения был весьма широк.
НеБом ВыШе
нашла себе мужа на сз ...счастливы оба))))
ЕвгенияВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нашла себе мужа на сз ...счастливы оба))))
СсылкаПожаловаться
И я! И друг мужа - жену! И коллега - мужа!
Катя КВ ответ на Евгения
Евгения
И я! И друг мужа - жену! И коллега - мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, что там одни озабоченные... Отстала от жизни))) Не заходила даже никогда на сз... Чего ж подружки мои сидят, никого себе не найдут...
БабочкаВ ответ на Катя К
Катя К
А я думала, что там одни озабоченные... Отстала от жизни))) Не заходила даже никогда на сз... Чего ж подружки мои сидят, никого себе не найдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читал , но осуждаю)
А подружки должны понимать, что тебе встречается овно , только о ли ты сам овно.
Ева ВестаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нашла себе мужа на сз ...счастливы оба))))
СсылкаПожаловаться
На каком ? Тоже там поищу !
Panthera tigris
Я не разу на сайтах знакомств не общалась, интересно, кто там.
НАДЕЖДА ОПАЛЕВА
Уже почти год встречаюсь с мужчиной из сз.Всё хорошо.
Ева ВестаВ ответ на НАДЕЖДА ОПАЛЕВА
НАДЕЖДА ОПАЛЕВА
Уже почти год встречаюсь с мужчиной из сз.Всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
И вы напишите на каком познакомились.
НАДЕЖДА ОПАЛЕВАВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
И вы напишите на каком познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на майле-знакомства
Ева ВестаВ ответ на НАДЕЖДА ОПАЛЕВА
НАДЕЖДА ОПАЛЕВА
на майле-знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я месяц только могла там выдержать. какой-то разврат
НАДЕЖДА ОПАЛЕВАВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а я месяц только могла там выдержать. какой-то разврат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не без этого,постепенно научитесь отделять зерна от плевел.Цели не было.Искала мужчину для нечастых встреч на его территории.Но чувствую,зацепил.Наверно придётся сдаваться.
Ева ВестаВ ответ на НАДЕЖДА ОПАЛЕВА
НАДЕЖДА ОПАЛЕВА
не без этого,постепенно научитесь отделять зерна от плевел.Цели не было.Искала мужчину для нечастых встреч на его территории.Но чувствую,зацепил.Наверно придётся сдаваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня бесить начинает...как дела-а ты любишь секс?
Все, сразу в игнор
НАДЕЖДА ОПАЛЕВАВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Меня бесить начинает...как дела-а ты любишь секс?
Все, сразу в игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
определитесь в желаниях,и обязательно укажите это в анкете и на глупый вопрос отправляйте читать анкету
Евгений
В теории все возможно , но среди в его этого вала сложно найти. Усидчивость нужна неумеренная.
Максим
Раз туда зашла, то большего, как просто перепихончик с кавказцем, ты и не стоишь. Радуйся, что хоть вообще предлагают.
Люли Малина
Законы Мерфи на сайтах знакомств

Количество времени и финансов, потраченных на Интернет, обратно пропорционально количеству найденных приличных мужчин.
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.
Чем больше мужчина заинтересовал женщину, тем меньше он расположен с ней общаться.
Приглашения домой, на природу или в сауну исходят обычно от дерь мовых мужчин.
Из большого количества собеседников остаются именно те, с кем меньше всего хотелось общаться.
Первое свидание, проведенное на нейтральной территории, в большинстве случаев оказывается и первым, и последним.
Не отдавшись мужчине на первом свидании, женщина рискует больше никогда его не увидеть. Отдавшись мужчине на первом свидании, она рискует видеть его крайне редко.
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.
БабочкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Законы Мерфи на сайтах знакомств

Количество времени и финансов, потраченных на Интернет, обратно пропорционально количеству найденных приличных мужчин.
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.
Чем больше мужчина заинтересовал женщину, тем меньше он расположен с ней общаться.
Приглашения домой, на природу или в сауну исходят обычно от дерь мовых мужчин.
Из большого количества собеседников остаются именно те, с кем меньше всего хотелось общаться.
Первое свидание, проведенное на нейтральной территории, в большинстве случаев оказывается и первым, и последним.
Не отдавшись мужчине на первом свидании, женщина рискует больше никогда его не увидеть. Отдавшись мужчине на первом свидании, она рискует видеть его крайне редко.
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.
СсылкаПожаловаться
Чушь
Люли МалинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
Чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что чушь? Из личного опыта. Авторство мое!
БабочкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Что чушь? Из личного опыта. Авторство мое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))без проблем, считайте эту чушь верной))) мне это как бы сказать, выгодно.... чем больше едиоток не умеют общаться - тем меньше у меня так сказать конкуренции)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем