Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств.

Зарегистрировалась я на СЗ, описала все свои минусы, плюсы. Выложила фотку. Написали. Очень много парней там. Только вот есть но: за все мое 2-х дневное пребывание там мне предложили фин.помощь за то, чтобы я стала любовницей; предложили стать второй женой; предложили секс без обязательств. Попался вроде один нормальный, но и то сегодня заявил, что заполучит меня как нибудь. Ловить там нечего и моя мячта встретить свою лубооффф тает на глазах)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
ирина суханова
А тебе что 18 лет,такая наивная,так и ждут на сайтах принцы.Нормальный мужчина -у него нет времени на такое глупое местопровождение,это место для бесплатного съема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет) не наивная. А где тогда по Вашему обитают нормальные мужчины?)
anele1901В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да нет) не наивная. А где тогда по Вашему обитают нормальные мужчины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реальной жизни
Aya PonВ ответ на anele1901
anele1901
В реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как их распознать?)))
anele1901В ответ на Aya Pon
Aya Pon
и как их распознать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только чутье )))
Aya PonВ ответ на anele1901
anele1901
Только чутье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

чутье имеет свойство подводить к сожалению)))
Valery BogdanovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да нет) не наивная. А где тогда по Вашему обитают нормальные мужчины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть православный сайт знакомств. наш друг нашел там жену. Он д.ф.м.н., его отец - академик РАН, мама - врач, к.м.н. Девушка - без рода, без племени, но очень образованная и хорошая, москвичка. Для нее - это настоящий подарок судьбы. Да, и для него тоже. Двое детей. В семье - благодать. Там ищите, если сама соответствуете
Valery Bogdanova
Есть православный сайт знакомств. наш друг нашел там жену. Он д.ф.м.н., его отец - академик РАН, мама - врач, к.м.н. Девушка - без рода, без племени, но очень образованная и хорошая, москвичка. Для нее - это настоящий подарок судьбы. Да, и для него тоже. Двое детей. В семье - благодать. Там ищите, если сама соответствуете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж))).
Valery BogdanovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да уж))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я серьезно. Там, по крайней мере, никто не лжет про себя, и намерения только серьезные.
Valery Bogdanova
я серьезно. Там, по крайней мере, никто не лжет про себя, и намерения только серьезные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне правда не нужен такой поджарок судьбы))),так как не разделяю людей по статусу или по еще чему либо).
Valery BogdanovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Мне правда не нужен такой поджарок судьбы))),так как не разделяю людей по статусу или по еще чему либо).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я Вам желаю хорошего мужа с хорошими людьми в четырех поколениях. Честный статус - следствие, результат жизни и труда нескольких поколений. Как же Вы не понимаете? Вам нужен муж, у которого дед замочил пробабку по пьяной лавочке или бросил беременную, а та повесилась? А потом будете страдать от того, что, например, дочь с изъянами. Думайте об этом, собираясь замуж. Предпочитайте сыновей крепких родов! Для своих же детей! Опять же: если сами соответствуете...Удачи Вам!
Valery Bogdanova
А я Вам желаю хорошего мужа с хорошими людьми в четырех поколениях. Честный статус - следствие, результат жизни и труда нескольких поколений. Как же Вы не понимаете? Вам нужен муж, у которого дед замочил пробабку по пьяной лавочке или бросил беременную, а та повесилась? А потом будете страдать от того, что, например, дочь с изъянами. Думайте об этом, собираясь замуж. Предпочитайте сыновей крепких родов! Для своих же детей! Опять же: если сами соответствуете...Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все что Вы написали тоже верно), только дети не должны отвечать за грехи своих отцов и дедов. И спасибо Вам большое за пожелания).
Valery BogdanovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Все что Вы написали тоже верно), только дети не должны отвечать за грехи своих отцов и дедов. И спасибо Вам большое за пожелания).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не должны, но отвечают - закон мироздания. Все мы - дети своих предков и несем ответственность, как наши понесут ответственность за наши грехи. Кстати, "Светелка" или "Светлица" - так называется сайт.
Иван ИвановВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Не должны, но отвечают - закон мироздания. Все мы - дети своих предков и несем ответственность, как наши понесут ответственность за наши грехи. Кстати, "Светелка" или "Светлица" - так называется сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А можно про "... закон мироздания - Не должны, но отвечают ... ." подробнее?
Из какого источника Вы это взяли? Можете назвать книгу в которой так и написано: Закон МИРОЗДАНИЯ!????
Вы ошибаетесь сами и заблуждаете других, говоря им, что кто-то будет отвечать за мои грехи, или, что я понесу ответственность за чужие грехи!
Если бы это так и было, то мир не был бы так гармоничен. МИР КРАСИВ и ГАРМОНИЧЕН только по одной причине: Бог, Творец создал все и устроил все по высшему классу справедливости! ПО ВЫСШЕМУ! Справедливее Бога НЕТ!
Valery BogdanovaВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А можно про "... закон мироздания - Не должны, но отвечают ... ." подробнее?
Из какого источника Вы это взяли? Можете назвать книгу в которой так и написано: Закон МИРОЗДАНИЯ!????
Вы ошибаетесь сами и заблуждаете других, говоря им, что кто-то будет отвечать за мои грехи, или, что я понесу ответственность за чужие грехи!
Если бы это так и было, то мир не был бы так гармоничен. МИР КРАСИВ и ГАРМОНИЧЕН только по одной причине: Бог, Творец создал все и устроил все по высшему классу справедливости! ПО ВЫСШЕМУ! Справедливее Бога НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна полностью. Я писания не ак хорошо знаю, но про четыре колена знаю точно. Откуда это - не помню, но цитату зарубила на своем носу еще в отрочестве. Она так и записана. Отвечать - будут. И нищета из которой нет возможности выбраться, и бесплодие, и инвалидность детей, и вдовство - все это расплата, возможно, за грехи предков. .Могу ошибиться, но кажется это книга "Исход", там где 10 заповедей. Все было слишком просто, если бы так не было. Поймите же: род - это единое. Вы продолжение своего отца, деда, прадеда, и матери и прабабушек. Если Вы этого не ощущаете в себе сейчас, поверьте, это прийдет в зрелости или даже позже. Даже первородный грех на каждом из нас. Вы тоже не путайте других и не путайтесь сами. А за последнюю фразу - спасибо!
Valery Bogdanova
Не должны, но отвечают - закон мироздания. Все мы - дети своих предков и несем ответственность, как наши понесут ответственность за наши грехи. Кстати, "Светелка" или "Светлица" - так называется сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рахмет)
КристинаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
А я Вам желаю хорошего мужа с хорошими людьми в четырех поколениях. Честный статус - следствие, результат жизни и труда нескольких поколений. Как же Вы не понимаете? Вам нужен муж, у которого дед замочил пробабку по пьяной лавочке или бросил беременную, а та повесилась? А потом будете страдать от того, что, например, дочь с изъянами. Думайте об этом, собираясь замуж. Предпочитайте сыновей крепких родов! Для своих же детей! Опять же: если сами соответствуете...Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Домострой! Если бабка дура была, то весь род с дурными бабами что ли?? А изъяны у дочки - это какие?? Хвост или порочность?? А если детдомовский мужик, то на него и смотреть нельзя?? А вдруг окажется, что он потомок Ленина?? Ну такой - случайный, конечно, но семья-то хорошая и гены тоже...
Тима с раенаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
А я Вам желаю хорошего мужа с хорошими людьми в четырех поколениях. Честный статус - следствие, результат жизни и труда нескольких поколений. Как же Вы не понимаете? Вам нужен муж, у которого дед замочил пробабку по пьяной лавочке или бросил беременную, а та повесилась? А потом будете страдать от того, что, например, дочь с изъянами. Думайте об этом, собираясь замуж. Предпочитайте сыновей крепких родов! Для своих же детей! Опять же: если сами соответствуете...Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А такое чувство как любовь, тебе о чем-нибудь говорит? Или ты чела, как лошадь на базаре выбираешь?
Valery BogdanovaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А такое чувство как любовь, тебе о чем-нибудь говорит? Или ты чела, как лошадь на базаре выбираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я никого не выбираю. Мне муж был в пятом классе назначен, с ним и живем. Когда он , новенький пришел к нам в класс, у меня тут же будто видение: свадьба, цветы, белое платье, дети. Дальше: наши мамы подружились и в шутку, не зная, что там у нас, болтали о том, что хорошо бы нам пожениться. В 18 поженились, вместе учились. вместе распределились и т.д. Родители помогали с удовольствием, поддерживали, лелеяли и берегли нашу семью.
Тима с раенаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Я никого не выбираю. Мне муж был в пятом классе назначен, с ним и живем. Когда он , новенький пришел к нам в класс, у меня тут же будто видение: свадьба, цветы, белое платье, дети. Дальше: наши мамы подружились и в шутку, не зная, что там у нас, болтали о том, что хорошо бы нам пожениться. В 18 поженились, вместе учились. вместе распределились и т.д. Родители помогали с удовольствием, поддерживали, лелеяли и берегли нашу семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так не всем мужья назначены в пятом классе. Не лезь в чужие монастыри со своим уставом. Уже под опу лет, а все никак понять не можешь, что у каждого своя жизнь и свой выбор - и у твоих детей, кстати, тоже
Valery BogdanovaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну так не всем мужья назначены в пятом классе. Не лезь в чужие монастыри со своим уставом. Уже под опу лет, а все никак понять не можешь, что у каждого своя жизнь и свой выбор - и у твоих детей, кстати, тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я девушкам советы давала. Выйти замуж - не напасть. А что касается моих детей, то даже они с Вами не согласны.
Тима с раенаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Я девушкам советы давала. Выйти замуж - не напасть. А что касается моих детей, то даже они с Вами не согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Потому что тобой зазомбированы
КристинаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Есть православный сайт знакомств. наш друг нашел там жену. Он д.ф.м.н., его отец - академик РАН, мама - врач, к.м.н. Девушка - без рода, без племени, но очень образованная и хорошая, москвичка. Для нее - это настоящий подарок судьбы. Да, и для него тоже. Двое детей. В семье - благодать. Там ищите, если сама соответствуете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы серьезно - "без рода, без племени" ... А он кто?? Ну родители выучились и че, а бабушка может дояркой была! Каменный век какой-то... Наличие образования, между прочим, еще никого не сделало счастливым! И оно, кстати, не гарант порядочности и честности... Может он академик и козел!
Valery BogdanovaВ ответ на Кристина
Кристина
ну вы серьезно - "без рода, без племени" ... А он кто?? Ну родители выучились и че, а бабушка может дояркой была! Каменный век какой-то... Наличие образования, между прочим, еще никого не сделало счастливым! И оно, кстати, не гарант порядочности и честности... Может он академик и козел!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте начистоту. Семья вступающих в брак - это принципиально. Да, предки отца - из крестьян, но отец достиг очень многого: выучился, создал направление в биофизике. Он - ученый с мировым именем. Кармический багаж супругов для будущих детей не сбрасывайте со счетов. Это поважнее недвижимости зарубежом. Наличие образования - условие не достаточное, но необходимое. Не козел!!!! Мы знакомы с детства: наши родители дружили. Нет в этой семье козлов!!!! И не было!!!! Сергей мне рассказывал, что его отец с детства говорил ему:"Красавины жен не бросают - женятся один раз и навсегда". Без рода, без племени - это я уж так - обычная семья: не алкаши, не деграданты. Рабочая семья, хорошие люди. Поэтому их дочь заслужила, я считаю, и дома, в котором они живут, и достатка, и стабильности, и круга общения, и стабильного гарантированного будущего детям. Там все замечательные....
КристинаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Давайте начистоту. Семья вступающих в брак - это принципиально. Да, предки отца - из крестьян, но отец достиг очень многого: выучился, создал направление в биофизике. Он - ученый с мировым именем. Кармический багаж супругов для будущих детей не сбрасывайте со счетов. Это поважнее недвижимости зарубежом. Наличие образования - условие не достаточное, но необходимое. Не козел!!!! Мы знакомы с детства: наши родители дружили. Нет в этой семье козлов!!!! И не было!!!! Сергей мне рассказывал, что его отец с детства говорил ему:"Красавины жен не бросают - женятся один раз и навсегда". Без рода, без племени - это я уж так - обычная семья: не алкаши, не деграданты. Рабочая семья, хорошие люди. Поэтому их дочь заслужила, я считаю, и дома, в котором они живут, и достатка, и стабильности, и круга общения, и стабильного гарантированного будущего детям. Там все замечательные....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ААА, то есть получается, что другие не заслужили??? У меня вот дед - почти герой СССР, а отец алкоголик - я, получается, не заслужила??
Valery BogdanovaВ ответ на Кристина
Кристина
ААА, то есть получается, что другие не заслужили??? У меня вот дед - почти герой СССР, а отец алкоголик - я, получается, не заслужила??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, заслужили. Вам, тем более, нужна семья крепкая, стабильная с достатком, заработанным трудом нескольких поколений. Чтобы Вы успокоились и спокойно рожали растили детей. я всем девушкам этого желаю. Отца лечите, помогайте ему. И Вам воздастся. И вашим детям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем