Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств.

Зарегистрировалась я на СЗ, описала все свои минусы, плюсы. Выложила фотку. Написали. Очень много парней там. Только вот есть но: за все мое 2-х дневное пребывание там мне предложили фин.помощь за то, чтобы я стала любовницей; предложили стать второй женой; предложили секс без обязательств. Попался вроде один нормальный, но и то сегодня заявил, что заполучит меня как нибудь. Ловить там нечего и моя мячта встретить свою лубооффф тает на глазах)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
КристинаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Конечно, заслужили. Вам, тем более, нужна семья крепкая, стабильная с достатком, заработанным трудом нескольких поколений. Чтобы Вы успокоились и спокойно рожали растили детей. я всем девушкам этого желаю. Отца лечите, помогайте ему. И Вам воздастся. И вашим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, вы, я так понимаю, намного старше меня и взгляд на жизнь у вас из глубоких 70-х... Я спокойна, я всего в жизни добилась сама, без чьей-либо помощи и мне никогда и в голову не приходило, что мои родственники как-то меня характеризуют... Про отца и деда я написала, чтобы проиллюстрировать, что семья не гарантирует ничего и у отца-героя может быть сын с несложившейся судьбой. И что обо мне можно сказать, если знать, что у меня был пьющий отец? Ничего... А что можно сказать, если знать, что по папиной линии мы дворяне?? опять же - ничего... Ну а про карму - вообще удивительно слышать от человека, который бывает на православных сайтах.
Valery BogdanovaВ ответ на Кристина
Кристина
Ну, вы, я так понимаю, намного старше меня и взгляд на жизнь у вас из глубоких 70-х... Я спокойна, я всего в жизни добилась сама, без чьей-либо помощи и мне никогда и в голову не приходило, что мои родственники как-то меня характеризуют... Про отца и деда я написала, чтобы проиллюстрировать, что семья не гарантирует ничего и у отца-героя может быть сын с несложившейся судьбой. И что обо мне можно сказать, если знать, что у меня был пьющий отец? Ничего... А что можно сказать, если знать, что по папиной линии мы дворяне?? опять же - ничего... Ну а про карму - вообще удивительно слышать от человека, который бывает на православных сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и в православии: за грех расплачиваются четыре поколения. Я на СЗ не бываю. Я вышла замуж в 18 лет за одноклассника, который носил мне портфель с 5 класса. 2 детей. Я лишь привела пример реальной истории, которую знаю немного "изнутри". Вам приходится вгрызаться в жизнь - я поняла - чтобы выжить и взять от нее. Так вот, надорветесь и есть опасность, что ничего не получится. Таких примеров я тоже знаю предостаточно. Вы хотите доказать мне, что я не права? Да, какая разница. права я или нет? Я просто посоветовала.... Пожалуйста, больше не пишите. Живите, как хотите
КристинаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Так и в православии: за грех расплачиваются четыре поколения. Я на СЗ не бываю. Я вышла замуж в 18 лет за одноклассника, который носил мне портфель с 5 класса. 2 детей. Я лишь привела пример реальной истории, которую знаю немного "изнутри". Вам приходится вгрызаться в жизнь - я поняла - чтобы выжить и взять от нее. Так вот, надорветесь и есть опасность, что ничего не получится. Таких примеров я тоже знаю предостаточно. Вы хотите доказать мне, что я не права? Да, какая разница. права я или нет? Я просто посоветовала.... Пожалуйста, больше не пишите. Живите, как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, напишу - не сдержусь))) Выводы-выводы.. Не знаете лично ни меня, ни моих близких, а выводы позволяете себе делать... Я никуда не вгрызаюсь, просто все делаю сама.. У меня, на самом деле, все есть, мне особо и напрягаться не приходится. Я не хочу вам ничего доказывать, вы сами со временем, когда оглядитесь по сторонам, поймете, что время элиты давно прошло, и на коне оказываются не детки академиков, а селф-мэйды или дети олигархов. Не интеллектуальная, в общем элита, а пробивные и талантливые люди.
Тима с раенаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Так и в православии: за грех расплачиваются четыре поколения. Я на СЗ не бываю. Я вышла замуж в 18 лет за одноклассника, который носил мне портфель с 5 класса. 2 детей. Я лишь привела пример реальной истории, которую знаю немного "изнутри". Вам приходится вгрызаться в жизнь - я поняла - чтобы выжить и взять от нее. Так вот, надорветесь и есть опасность, что ничего не получится. Таких примеров я тоже знаю предостаточно. Вы хотите доказать мне, что я не права? Да, какая разница. права я или нет? Я просто посоветовала.... Пожалуйста, больше не пишите. Живите, как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты не дева, случаем? Это они обычно такие зануды
Valery BogdanovaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты не дева, случаем? Это они обычно такие зануды
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я с 18 лет замужем, 2 детей. Дочь за абы кого не отдам. Ей 15. Да и сына старшего тоже.
Тима с раенаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
я с 18 лет замужем, 2 детей. Дочь за абы кого не отдам. Ей 15. Да и сына старшего тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне жаль твоих детей. Мои родители дали мне право самому выбирать, с кем мне жить
Valery BogdanovaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Мне жаль твоих детей. Мои родители дали мне право самому выбирать, с кем мне жить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так и мы сами выбирали. Но за благословением родителей пришли. Живите с кем хотите, а вот женщина не имеет на это право, и рожать от кого попало - тем более.Лучшее что женщина может дать ребенку - это достойного отца! Видимо, у Вас детей еще нет. Вы просто не хнаете, что такое быть родителем.
Тима с раенаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Так и мы сами выбирали. Но за благословением родителей пришли. Живите с кем хотите, а вот женщина не имеет на это право, и рожать от кого попало - тем более.Лучшее что женщина может дать ребенку - это достойного отца! Видимо, у Вас детей еще нет. Вы просто не хнаете, что такое быть родителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все зло от верующих - я всегда это знал
Иван ИвановВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Так и в православии: за грех расплачиваются четыре поколения. Я на СЗ не бываю. Я вышла замуж в 18 лет за одноклассника, который носил мне портфель с 5 класса. 2 детей. Я лишь привела пример реальной истории, которую знаю немного "изнутри". Вам приходится вгрызаться в жизнь - я поняла - чтобы выжить и взять от нее. Так вот, надорветесь и есть опасность, что ничего не получится. Таких примеров я тоже знаю предостаточно. Вы хотите доказать мне, что я не права? Да, какая разница. права я или нет? Я просто посоветовала.... Пожалуйста, больше не пишите. Живите, как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Попрошу Вас подробнее расскажите о " в православии: за грех расплачиваются четыре поколения".
Иван ИвановВ ответ на Кристина
Кристина
Ну, вы, я так понимаю, намного старше меня и взгляд на жизнь у вас из глубоких 70-х... Я спокойна, я всего в жизни добилась сама, без чьей-либо помощи и мне никогда и в голову не приходило, что мои родственники как-то меня характеризуют... Про отца и деда я написала, чтобы проиллюстрировать, что семья не гарантирует ничего и у отца-героя может быть сын с несложившейся судьбой. И что обо мне можно сказать, если знать, что у меня был пьющий отец? Ничего... А что можно сказать, если знать, что по папиной линии мы дворяне?? опять же - ничего... Ну а про карму - вообще удивительно слышать от человека, который бывает на православных сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12





Тоже хотел замечание сделать - странный винегрет выходит: карма + православие))
FluffyВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да нет) не наивная. А где тогда по Вашему обитают нормальные мужчины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Нормальных" на сайте найти сложно, но может повезти. Я раньше пользовалась услугами сайта.... Были встречи с которых я под всеми предлогами убегала, были серьезные отношения, есть знакомые, которые благодаря сайту поженились, благодаря сайту даже приобрела друга ... Просто друга! Мы уже 5 лет знакомы, гуляем, пьем вместе (он женат, жена не знает) ни разу даже не целовались!...просто дружбаны))) Но уже как 2 года сайтами не пользуюсь. Решила знакомится в "реале". PS будь осторожна когда идешь на свидание! Был случай когда после цветов и ресторана " принц" привез свою девушку домой, приковал ее наручниками к батареи, издевался несколько дней, пока ей чудом не удалось сбежать. Удачи!
ирина суханова
А тебе что 18 лет,такая наивная,так и ждут на сайтах принцы.Нормальный мужчина -у него нет времени на такое глупое местопровождение,это место для бесплатного съема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в свое время на сайте знакомств познакомилась с ген.директором крупной компании. Так что нормальные там бывают.
Лагерта ЛодброкВ ответ на ирина суханова
ирина суханова
А тебе что 18 лет,такая наивная,так и ждут на сайтах принцы.Нормальный мужчина -у него нет времени на такое глупое местопровождение,это место для бесплатного съема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него также нет времени и иногда смелости ходить по паркам и коно в надежде познакомиться с девушкой. Он сутками на работе. а на СЗ можно без стеснения посмотреть, кто симпатичнее и быстро пообщаться. Так что не говорите ерунды.
ирина сухановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У него также нет времени и иногда смелости ходить по паркам и коно в надежде познакомиться с девушкой. Он сутками на работе. а на СЗ можно без стеснения посмотреть, кто симпатичнее и быстро пообщаться. Так что не говорите ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сайты знакомств по мнению мужчин похожи на проституцию и бесплатный съем,так что смотрите кто для вас симпатичнее,ищущие принцев.А упешные мужчины и женщины ставят цели и добиваются .Подобное притягивает подобное!
Maria AlexseevaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Блин я ж овен)), мне надо все и сразу. Нетерпеливая я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я моего искала 8 лет!!!!! Каждый день как на работе за комп.
Maria Alexseeva
Я моего искала 8 лет!!!!! Каждый день как на работе за комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

главное нашли))
Assel В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Блин я ж овен)), мне надо все и сразу. Нетерпеливая я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то же такая, нетерпеливая, овен, блин) знакомься сама с кем хочешь, для овна это нормально) лишнюю энергию выпускай на работе или в спортзале, а к знакомствам подходи с холодной головой
Aya PonВ ответ на Assel
Assel
я то же такая, нетерпеливая, овен, блин) знакомься сама с кем хочешь, для овна это нормально) лишнюю энергию выпускай на работе или в спортзале, а к знакомствам подходи с холодной головой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот прям в точку), у нас сразу в омут головой ведь). Вы и сами понимаете, что даже если я подойду и захочу сама познакомиться, то многие это воспримут эммм мягко сказать неправильно)))
Assel В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вот прям в точку), у нас сразу в омут головой ведь). Вы и сами понимаете, что даже если я подойду и захочу сама познакомиться, то многие это воспримут эммм мягко сказать неправильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Познакомиться самой - не значит ухаживать. Тут главное знать меру - сделать шаг и отойти, дать возможность сделать ответные шаги, так как много хороших, но нерешительных мужчин на свете есть.
Aya PonВ ответ на Assel
Assel
Познакомиться самой - не значит ухаживать. Тут главное знать меру - сделать шаг и отойти, дать возможность сделать ответные шаги, так как много хороших, но нерешительных мужчин на свете есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

скажу так, в основном ко мне тянутся слабые личности в реале. Почему так не знаю, но в основном они плачутся в жилетку, о том что кругом одни дуры, которые хотят денег, машину и т.д., а мне такой человек не интересен как мужчина).Так же как и нерешительный).
Assel В ответ на Aya Pon
Aya Pon

скажу так, в основном ко мне тянутся слабые личности в реале. Почему так не знаю, но в основном они плачутся в жилетку, о том что кругом одни дуры, которые хотят денег, машину и т.д., а мне такой человек не интересен как мужчина).Так же как и нерешительный).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я вас понимаю. Бывают мужественные но скромные, мужественные, но не умеющие знакомиться, всякие бывают, все равно не надо всех подряд отсеивать. Конечно, вы хотели бы встретить льва или стрельца, а не все взвешивающих весов например, но по-всякому в жизни бывает.
Aya PonВ ответ на Assel
Assel
Как я вас понимаю. Бывают мужественные но скромные, мужественные, но не умеющие знакомиться, всякие бывают, все равно не надо всех подряд отсеивать. Конечно, вы хотели бы встретить льва или стрельца, а не все взвешивающих весов например, но по-всякому в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

спасибо за понимание, Вы правы, каждый индивидуален и отсеивать всех по стандарту по меньшей мере глупо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

скажу так, в основном ко мне тянутся слабые личности в реале. Почему так не знаю, но в основном они плачутся в жилетку, о том что кругом одни дуры, которые хотят денег, машину и т.д., а мне такой человек не интересен как мужчина).Так же как и нерешительный).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
увы но они правы ....
Татьяна Иванова
увы но они правы ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, не исключаю того, что есть такие девушки. Но мужчина должен быть уверенным в себе, мне например богач не нужен, но он должен быть перспективным. Я не хочу пахать на трех работах, пока мой благоверный будет жаловаться на жизнь и ни к чему не будет стремиться. К сожалению мой прошлый опыт отношений показал, что многие просто не ценят, а наглеют!
Татьяна ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да, не исключаю того, что есть такие девушки. Но мужчина должен быть уверенным в себе, мне например богач не нужен, но он должен быть перспективным. Я не хочу пахать на трех работах, пока мой благоверный будет жаловаться на жизнь и ни к чему не будет стремиться. К сожалению мой прошлый опыт отношений показал, что многие просто не ценят, а наглеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы сама перспективная? вы человека ищите или деньги, вы определитесь?
вам нужен содержатель или партнер? если первого то надо будет молчать в тряпочку, такое мое мнение, если второго то прекрасные отношения на равных и сейчас вы на трех работах работаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем