Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств.

Зарегистрировалась я на СЗ, описала все свои минусы, плюсы. Выложила фотку. Написали. Очень много парней там. Только вот есть но: за все мое 2-х дневное пребывание там мне предложили фин.помощь за то, чтобы я стала любовницей; предложили стать второй женой; предложили секс без обязательств. Попался вроде один нормальный, но и то сегодня заявил, что заполучит меня как нибудь. Ловить там нечего и моя мячта встретить свою лубооффф тает на глазах)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
136373839
Маруся
Привет, тоже увлеклась ПЫШКОЙ, 2-ю книгу сейчас начну читать. Первую читала, так весело было и ОЧЕНЬ познавательно, Кто еще не читал ну очень рекомендую. Получила ответы на многие вопросы. Пока, пока, Пышка ждет
Aya PonВ ответ на Маруся
Маруся
Привет, тоже увлеклась ПЫШКОЙ, 2-ю книгу сейчас начну читать. Первую читала, так весело было и ОЧЕНЬ познавательно, Кто еще не читал ну очень рекомендую. Получила ответы на многие вопросы. Пока, пока, Пышка ждет
СсылкаПожаловаться
Привет), я еще первую не дочитала). Читаю и ржака))).
136373839
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем