Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств.

Зарегистрировалась я на СЗ, описала все свои минусы, плюсы. Выложила фотку. Написали. Очень много парней там. Только вот есть но: за все мое 2-х дневное пребывание там мне предложили фин.помощь за то, чтобы я стала любовницей; предложили стать второй женой; предложили секс без обязательств. Попался вроде один нормальный, но и то сегодня заявил, что заполучит меня как нибудь. Ловить там нечего и моя мячта встретить свою лубооффф тает на глазах)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
14567891039
Надежда *
Eщё забыли при БИ упомянуть, мужики почему то с гордостью пишут в анкетах о себе бисексуал, типа жутко крутой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хи хи)) там все крутые).
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Умилило слово "шлак", нежно вы так о мужчинках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именовала словом "отвалы горной породы" То же самое. У Вас есть другие предложения?
Галина Борисовна
Я именовала словом "отвалы горной породы" То же самое. У Вас есть другие предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстой)))) или испанское слово - каброн)))
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Отстой)))) или испанское слово - каброн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, если ещё раз придётся (не не очень-то хочется!!!) буду использовать этот термин.
Галина Борисовна
Хорошо, если ещё раз придётся (не не очень-то хочется!!!) буду использовать этот термин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галина Борисовна я вами горжусь!!!
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Галина Борисовна я вами горжусь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вафелька, как говорят у нас "Көп рақмет"
Галина Борисовна
Вафелька, как говорят у нас "Көп рақмет"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой , а где так говорят. у меня подружка говорит рехмет....
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ой , а где так говорят. у меня подружка говорит рехмет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тюркские языки очень схожи. Татарский, казахский, киргизский, узбекский, туркменский, башкирский. Произношение разное, даже у нас в Казахстане есть южный и северный диалект, они отличаются.
Галина Борисовна
Тюркские языки очень схожи. Татарский, казахский, киргизский, узбекский, туркменский, башкирский. Произношение разное, даже у нас в Казахстане есть южный и северный диалект, они отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, моя татарочка!
Маришка
Ну а в реале вам только принцы попадаются? Те же самые люди, их на СЗ не отбирают по каким то фильтрам, так что шансы такие же как в реале.
Aya PonВ ответ на Маришка
Маришка
Ну а в реале вам только принцы попадаются? Те же самые люди, их на СЗ не отбирают по каким то фильтрам, так что шансы такие же как в реале.
СсылкаПожаловаться
В реале они тормозят), а там героии Маришка).
МаришкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
В реале они тормозят), а там героии Маришка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда то сидела на СЗ, обычно через пару дней переписки те кто ищет назначает встречу. Те кто просто поболтать могут общаться неделями и ничего не предлагать. Я с мужем на СЗ познакомилась, на второй день знакомства встретились и больше не расставались, уже пятый год вместе.
Aya PonВ ответ на Маришка
Маришка
Когда то сидела на СЗ, обычно через пару дней переписки те кто ищет назначает встречу. Те кто просто поболтать могут общаться неделями и ничего не предлагать. Я с мужем на СЗ познакомилась, на второй день знакомства встретились и больше не расставались, уже пятый год вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто. Счастье есть значит)
МаришкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Круто. Счастье есть значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну до этого около года на СЗ сидела, с небольшими перерывами, так что два дня это мало.))
Aya PonВ ответ на Маришка
Маришка
Ну до этого около года на СЗ сидела, с небольшими перерывами, так что два дня это мало.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж). что ж вдруг получится))
АЛЕНА***
Только на сз сразу видно ху из ху, а в реале будут ходить кругами, мозги канифолить
Aya PonВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Только на сз сразу видно ху из ху, а в реале будут ходить кругами, мозги канифолить
СсылкаПожаловаться
Вот вот))
Алена Алена
Два дня - маловато! Поначалу там всякое овно лезет. Они выслеживают новеньких и кидаются на них, как шакалы. Надо было сразу цель знакомства ставить только брак, это уже часть таких отсеивает. Ну и попереписываться с мужчинами, понять хоть немножко, что у них в голове))). Я со своим долго переписывалась, но это, конечно, не показатель, просто он мне по возрасту не подходил, поэтому и не рассматривала его серьёзно, это он настойчивый оказался))).
Алена Алена
Два дня - маловато! Поначалу там всякое овно лезет. Они выслеживают новеньких и кидаются на них, как шакалы. Надо было сразу цель знакомства ставить только брак, это уже часть таких отсеивает. Ну и попереписываться с мужчинами, понять хоть немножко, что у них в голове))). Я со своим долго переписывалась, но это, конечно, не показатель, просто он мне по возрасту не подходил, поэтому и не рассматривала его серьёзно, это он настойчивый оказался))).
СсылкаПожаловаться
Эххх а меня настойчиво зовут на свидание и обещают цаловать, любить. Блин.
Алена АленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Эххх а меня настойчиво зовут на свидание и обещают цаловать, любить. Блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо попробовать))))
Алена Алена
Так надо попробовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так они при первой встрече все хотят)))
Надежда КлюеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так надо попробовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна, надо пробовать. Мне все какие-то товарсчи пишут, что они в американской армии и в настоящее время где-то то в Ливии, то в Ираке, то в другой какой тьму-таракани. Один написал, что он в Афганистане,в Кабуле. Так я там 2,5 года провела на военной базе. Я его спрашиваю , а помнишь здание такой на склад похожее ии дом офицеров (это советским строителями построено было), а он мне в ответ, а ты о чем мне говоришь? Ну так сразу понятно... из Индии строчат. Ну или на ломаном английском, тут ваще аут.... сливаю сразу.....
Надежда Клюева
Пральна, надо пробовать. Мне все какие-то товарсчи пишут, что они в американской армии и в настоящее время где-то то в Ливии, то в Ираке, то в другой какой тьму-таракани. Один написал, что он в Афганистане,в Кабуле. Так я там 2,5 года провела на военной базе. Я его спрашиваю , а помнишь здание такой на склад похожее ии дом офицеров (это советским строителями построено было), а он мне в ответ, а ты о чем мне говоришь? Ну так сразу понятно... из Индии строчат. Ну или на ломаном английском, тут ваще аут.... сливаю сразу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда, не из Индии они пишут, поверьте, это черные из Ганы и подобных непотребных стран. Все много лет по одной схеме, лохотрон полный, через два три письма начинают просить перевести деньги. Настоящим американским военным , тем более в больших чинах запрещено жениться на иностранках и никаких генералов там в помине быть не может! Фотки подставные, если видите погоны- сразу в мусор
Надежда КлюеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Надежда, не из Индии они пишут, поверьте, это черные из Ганы и подобных непотребных стран. Все много лет по одной схеме, лохотрон полный, через два три письма начинают просить перевести деньги. Настоящим американским военным , тем более в больших чинах запрещено жениться на иностранках и никаких генералов там в помине быть не может! Фотки подставные, если видите погоны- сразу в мусор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже не иностранка, живу здесь 12 лет. Не уверена насчет генералов, но вообще-то никаких проблем нет с женитьбой на иностранках у американских военных. Очень много интернациональных браков.
Надежда Клюева
Я уже не иностранка, живу здесь 12 лет. Не уверена насчет генералов, но вообще-то никаких проблем нет с женитьбой на иностранках у американских военных. Очень много интернациональных браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятно вы правы, кто- то женится и на иностранках, но ни одного настоящего генерала на сайтах нет, это черные из нищих стран, разводят женщин на деньги. Кстати, я тоже здесь живу.
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем