Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств.

Зарегистрировалась я на СЗ, описала все свои минусы, плюсы. Выложила фотку. Написали. Очень много парней там. Только вот есть но: за все мое 2-х дневное пребывание там мне предложили фин.помощь за то, чтобы я стала любовницей; предложили стать второй женой; предложили секс без обязательств. Попался вроде один нормальный, но и то сегодня заявил, что заполучит меня как нибудь. Ловить там нечего и моя мячта встретить свою лубооффф тает на глазах)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
Aya Pon
Иду гулять, буду позже))). Так что отвечу на все вопросы).Цалую
MAKITA-2018
ничесе.люди годами сидят а она захотела урвать брильянт за пару часов)))
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну хоть неделю посиди для приличия)))
Aya PonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну хоть неделю посиди для приличия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин я ж овен)), мне надо все и сразу. Нетерпеливая я))
MAKITA-2018В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Блин я ж овен)), мне надо все и сразу. Нетерпеливая я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так назначай всем подряд,а вдрух)
Aya PonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну так назначай всем подряд,а вдрух)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И будет тема), я залетела он такой козел хи хии))
Elena KatsubaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
И будет тема), я залетела он такой козел хи хии))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предохраняться надо ))))
Елена ГВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Блин я ж овен)), мне надо все и сразу. Нетерпеливая я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чешется .. не люблю баб овнов
Aya PonВ ответ на Елена Г
Елена Г
чешется .. не люблю баб овнов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

что ж Ваше право))). Любить не обязательно, а Вас видать язык чешется, не наговаривайте))).
ТенериFеВ ответ на Елена Г
Елена Г
чешется .. не люблю баб овнов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че так?
Елена ГВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
А че так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все они как ласковые змеи и все эгоистки и расчетливы очень используют людей до нитки других за людей не считают
Комментарий удален.Почему?
Елена ГВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а вы понаблюдайте в жизни за каким то одним из знаков и не один день а несколько недель Ну и в добавок поспрашивайте хороших знакомых Вот возмите например знак Рыбы и всех их проанализируйте и увидите что их главные качества ( те которые бросаются в глаза ) между собой похожи похожи % на 80 Остальные 20 % воспитание Все тельцы медлительны ( кто больше кто поменше) но в работе и принятии решения они настолько мелдительны что ужас. Раки почти поголовно депресивны . Нет более умного и сексуального чем скорпы, но он так неожиданно ужалит что жизнь поменяется
Nata IvanovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Блин я ж овен)), мне надо все и сразу. Нетерпеливая я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я овен. Считаю самый мудрый и терпеливый знак)). Сайты это отражение общества . Много в нашей стране вменяемых мужчин ? Так откуда они появятся вдруг на сайтах ? Поиск спутника -это работа . Поэтому расслабься и беспристрастно прочесывай...
Aya PonВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
И я овен. Считаю самый мудрый и терпеливый знак)). Сайты это отражение общества . Много в нашей стране вменяемых мужчин ? Так откуда они появятся вдруг на сайтах ? Поиск спутника -это работа . Поэтому расслабься и беспристрастно прочесывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой овнушек))). Чмок.
rabbitВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ой овнушек))). Чмок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Aya PonВ ответ на rabbit
rabbit


СсылкаПожаловаться
История переписки7

ШколаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
И я овен. Считаю самый мудрый и терпеливый знак)). Сайты это отражение общества . Много в нашей стране вменяемых мужчин ? Так откуда они появятся вдруг на сайтах ? Поиск спутника -это работа . Поэтому расслабься и беспристрастно прочесывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошібаетесь
ИринаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
И я овен. Считаю самый мудрый и терпеливый знак)). Сайты это отражение общества . Много в нашей стране вменяемых мужчин ? Так откуда они появятся вдруг на сайтах ? Поиск спутника -это работа . Поэтому расслабься и беспристрастно прочесывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну насчет терпеливости Вы загнули я думаю))))ПС: овен
Aya PonВ ответ на Ирина
Ирина
ну насчет терпеливости Вы загнули я думаю))))ПС: овен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуй соглашусь). Но все мы разные же).
ТенериFеВ ответ на Ирина
Ирина
ну насчет терпеливости Вы загнули я думаю))))ПС: овен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может в горячем характере этого и не разглядеть. но на самом деле достаточно терпеливы.. это еще под каким углом посмотреть называется
Ольга РомановаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
И я овен. Считаю самый мудрый и терпеливый знак)). Сайты это отражение общества . Много в нашей стране вменяемых мужчин ? Так откуда они появятся вдруг на сайтах ? Поиск спутника -это работа . Поэтому расслабься и беспристрастно прочесывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это верно!
Кристюлина )))В ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
И я овен. Считаю самый мудрый и терпеливый знак)). Сайты это отражение общества . Много в нашей стране вменяемых мужчин ? Так откуда они появятся вдруг на сайтах ? Поиск спутника -это работа . Поэтому расслабься и беспристрастно прочесывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Ваше слово ( глагол) понравилось, спасибо
ирина сухановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Блин я ж овен)), мне надо все и сразу. Нетерпеливая я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе что 18 лет,такая наивная,так и ждут на сайтах принцы.Нормальный мужчина -у него нет времени на такое глупое местопровождение,это место для бесплатного съема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем