Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств. 18+

Зарегистрировалась. А то все сидят, а я нет.
Ваще огонь. Ржу сижу)))
Мужики хотят жесткого секса с госпожой... В наручниках,с плеткой и страпоном.
Я отстала от жизни...
Юлия Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Плутовка
Подруги тусуются там,тоже об этом говорят
Солнечный слон
я не сижу.
Солнечный слон
я не сижу.
СсылкаПожаловаться
не разочаровывай автора))
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
не разочаровывай автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

может я какая то неправильная
Солнечный слон

может я какая то неправильная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот-правильная
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
наоборот-правильная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пироги пеку)))
Солнечный слон
пироги пеку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекращай уже...у меня разгрузочный день((
Катрин - КатринВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон

может я какая то неправильная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с вами...мну там тоже нетути.)
Елена Самокиш
Но есть нюанс-Госпожу и прочую экзотную ботву, которую они увидели в кино они хотят. А потратить на свои развлечения хотя бы три копейки-нет. То есть Госпожа кроме того, чтобы отлупить их от души и затолкать морковку в шоколадный глаз должна ещё пригласить их к себе домой ( куда они приедут с пустыми руками), накормить ужином, и утром дать на такси. Такие вот мечтатели!
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Но есть нюанс-Госпожу и прочую экзотную ботву, которую они увидели в кино они хотят. А потратить на свои развлечения хотя бы три копейки-нет. То есть Госпожа кроме того, чтобы отлупить их от души и затолкать морковку в шоколадный глаз должна ещё пригласить их к себе домой ( куда они приедут с пустыми руками), накормить ужином, и утром дать на такси. Такие вот мечтатели!
СсылкаПожаловаться
не не, прикармливать нельзя, а то придет навеки поселиться!
Елена СамокишВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
не не, прикармливать нельзя, а то придет навеки поселиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чур меня!!!!!!))))))
Maleficent ***
Боже, по каким сз вы все там бегаете?? Или он один))
Плутовка
Я б на такое пойтить не смогла)
А М
Да ладно, бабы тоже неробкие пошли:

Буду использовать мужчину по прямому назначению! Сегодня хочу секс в машине, поздно вечером или ночью. Без оральных ласк. Только секс, объятия и поцелуи. Размер достоинства 17-18см. А в дальнейшем, при встречи легкая доминация и грубость с моей стороны. Принудительный кунилингус и анилингус. Иногда меня пробивает на нежность, как кошка могу мурлыкать и ласкаться. В общем, я человек настроения.

Замужем, полновата, симпатичная.
ПлутовкаВ ответ на А М
А М
Да ладно, бабы тоже неробкие пошли:

Буду использовать мужчину по прямому назначению! Сегодня хочу секс в машине, поздно вечером или ночью. Без оральных ласк. Только секс, объятия и поцелуи. Размер достоинства 17-18см. А в дальнейшем, при встречи легкая доминация и грубость с моей стороны. Принудительный кунилингус и анилингус. Иногда меня пробивает на нежность, как кошка могу мурлыкать и ласкаться. В общем, я человек настроения.

Замужем, полновата, симпатичная.
СсылкаПожаловаться
В общем,унижай и властвуй!Агрессивное мужское поведение какое-то,тестостерон у женсчины повышен
СовестьВ ответ на А М
А М
Да ладно, бабы тоже неробкие пошли:

Буду использовать мужчину по прямому назначению! Сегодня хочу секс в машине, поздно вечером или ночью. Без оральных ласк. Только секс, объятия и поцелуи. Размер достоинства 17-18см. А в дальнейшем, при встречи легкая доминация и грубость с моей стороны. Принудительный кунилингус и анилингус. Иногда меня пробивает на нежность, как кошка могу мурлыкать и ласкаться. В общем, я человек настроения.

Замужем, полновата, симпатичная.
СсылкаПожаловаться
во мужу то повезло... золото, а не баба
Совесть
во мужу то повезло... золото, а не баба
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дудоленька ОбмановнаВ ответ на А М
А М
Да ладно, бабы тоже неробкие пошли:

Буду использовать мужчину по прямому назначению! Сегодня хочу секс в машине, поздно вечером или ночью. Без оральных ласк. Только секс, объятия и поцелуи. Размер достоинства 17-18см. А в дальнейшем, при встречи легкая доминация и грубость с моей стороны. Принудительный кунилингус и анилингус. Иногда меня пробивает на нежность, как кошка могу мурлыкать и ласкаться. В общем, я человек настроения.

Замужем, полновата, симпатичная.
СсылкаПожаловаться
наверно, уже очередь перед той машиной стоит... с портфельчиками такие, в высоко натянутых брючках))
Дудоленька Обмановна
наверно, уже очередь перед той машиной стоит... с портфельчиками такие, в высоко натянутых брючках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительно - это объявление уже как минимум трижды написано, начиная с середины апреля.))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на А М
А М
Сомнительно - это объявление уже как минимум трижды написано, начиная с середины апреля.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
контингент быстро снашивается - дама ж не постоянна в своих желаниях.. мож она их жрёть потом:()))
Ай Эм
Всем неликвидам в руку куклу из вчерашней темы )
Антон Шибаев
мож они прикалываются?
Дария
Судя по вашей фотке, вы и есть тот мужик
Юлия Х
А один пишет:" С женой секса нет. Да я его и сам не люблю. Размер не айс. Кончаю быстро.Ищу постоянную любовницу "
А МВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
А один пишет:" С женой секса нет. Да я его и сам не люблю. Размер не айс. Кончаю быстро.Ищу постоянную любовницу "
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем