Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2011, Главная форумов

сайт знакомств

Что Вы думаете о сайте знакомств, и можно ли действительно найти свою половинку на этом сайте, а вдруг маньяк!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
ангел гелана
Хочу спросить у девушек, женщин. а мжет и мужчин которые заглядывают на Леди.ru/ Был ли у Вас опыт знакомства, а может и вышли замуж. Как доверится незнакомому человеку?
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
маньяков боятся, в интернет не ходить)))))))))
СсылкаПожаловаться
Полина Лужкова
Лариса здравствуйте.Конечно можно. было бы желание.У меня это произошло. удачи и ВАМ. всего доброго
СсылкаПожаловаться
Василиса
А где гарантия, что тот с кем вы познакомились допустим в кафе - НЕ маньяк?
Встречайтесь с мужчинами только на нейтральных территориях и в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
ns
не думаю, а знаю, что можно
нормальных , там значительно больше , чем маньяков
СсылкаПожаловаться
Я на этом сайте так влюбилась, в такого классного парня, что просто нет слов))) В жизни не думала, что на этом сайте можно такого встретить, да и друзей у меня там появилось много, там только и сижу днями, общаюсь
СсылкаПожаловаться
Ушастик
Да, был такой такой опыт! С моим нынешним мужем я так и познакомилась. Благодарна интернету и этому сайту знакомств, за то, что всё так получилось.
СсылкаПожаловаться
Мара
Так с людьми вообще знакомиться нельзя. А вдруг маньяк?
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Живой пример- можно познакомиться, можно влюбиться и выйти замуж!!! В реале точно бы не встретились, уж больно работа много времени отнимала. Подтверждаю своим опытом- нормальные там есть, но как говорит моя подруга- большой мешок плевел надо перебрать пока настоящее зерно найдешь! Но мне повезло и искать долго не пришлось и он самый лучший!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru