Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств

Девушки, у меня такой к вам вопрос, особенно к сидящим на сайте знакомств.
Понятно, что люди там разные. Но ситуация такая: переписывалась якобы с мужчиной русским из Голландии.
Письма были какие-то неестественные, литературно-художественные. На моё предложение пообщаться по скайпу, агенту он ответил,
что боится поймать вирус через эти программы. И в одном из своих высокохудожественных писем предложил выслать мне посылку
со статуэткой своего города в миниатюре. Я вежливо отказалась, сославшись на короткое знакомство. И в ответ - тишина.
На данный момент я переписываюсь с мужчиной из Германии, и во втором его письме есть такие же точно фразы, что у первого мужчины.
Вопросы к Вам:
В чем смысл развода (если только узнав адрес - грабить квартиры, но это глупо - долго переписываться).
И есть предложение коллективно писать письма этому моему поклоннику.

Письмо для обсуждения и написания ответа могу выложить утром.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Анонимно
Это не грабители. Это людоеды. Вы о нём ваще ничего не знаете - даже пола возраста и количества человек.
А он (или она) получает Ваш адрес и распорядок дня знает и когда Вы домой приходите. Может подкараулить под дверью, войти с Вами и скушать Вас у Вас же дома.
Не боясь, что его поймают - у следователя не будет НИ ОДНОЙ зацепки.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Анонимно
Анонимно
Это не грабители. Это людоеды. Вы о нём ваще ничего не знаете - даже пола возраста и количества человек.
А он (или она) получает Ваш адрес и распорядок дня знает и когда Вы домой приходите. Может подкараулить под дверью, войти с Вами и скушать Вас у Вас же дома.
Не боясь, что его поймают - у следователя не будет НИ ОДНОЙ зацепки.
СсылкаПожаловаться
Ой. страшно...
Ольга
Ну это-то понятно, но слишком уж запарно, письма писать, можно и проще поступать.
Рыжий Песец
Слышала версию, что таким образом мужики выискивают русских меркантильных сучек, а потом, если дама дает адрес, ославляют ее на весь этот сайт знакомств))) Ну, это я только слышала об этом. Самой проверять не доводилось
ГеллаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Слышала версию, что таким образом мужики выискивают русских меркантильных сучек, а потом, если дама дает адрес, ославляют ее на весь этот сайт знакомств))) Ну, это я только слышала об этом. Самой проверять не доводилось
СсылкаПожаловаться
ославляют ее на весь этот сайт знакомств)))

Боже, какая трагедия))))
Рыжий ПесецВ ответ на Гелла
Гелла
ославляют ее на весь этот сайт знакомств)))

Боже, какая трагедия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, для тех, кто там серьезно "пасется", видимо - трагедия.
А мужики те - просто жизнью ипанутые, вот и развлекаются так
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
ославляют ее на весь этот сайт знакомств)))

Боже, какая трагедия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
А Карцев
Можно и проще..но тогда интерес пропадёт))))))
Гелла
Во первых, статуэтку надо было брать, во вторых, они по русски, возможно, ни бум-бум, вот и говорят шаблонными фразами.
ОльгаВ ответ на Гелла
Гелла
Во первых, статуэтку надо было брать, во вторых, они по русски, возможно, ни бум-бум, вот и говорят шаблонными фразами.
СсылкаПожаловаться
Был у меня вариант дать адрес работы, но всё равно не рискнула - идиотов достаточно. Просто думаю для прикола попереписываться и посмотреть на фото второй посылки для интереса.
ГеллаВ ответ на Ольга
Ольга
Был у меня вариант дать адрес работы, но всё равно не рискнула - идиотов достаточно. Просто думаю для прикола попереписываться и посмотреть на фото второй посылки для интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сначала свой адрес даст, к примеру.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Гелла
Гелла
Пусть сначала свой адрес даст, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где уверенность что это будет именно его адрес?
Светит месяц, светит ясный
а где уверенность что это будет именно его адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверенности нет ни в чем. Жизнь - череда случайностей.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Гелла
Гелла
Уверенности нет ни в чем. Жизнь - череда случайностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и даже опасностей(
Lulu Rose
Канечн) на Куй время на него тратить)))))Главное чтобы он не догодался что ему пишут 25 человек - а не вы одна))))Тем более сколько времени вы высвободите на фсякие свои дела)))
dim ru
накуй вам германия и все с ними ? мы здесь ))))
МолекулаВ ответ на dim ru
dim ru
накуй вам германия и все с ними ? мы здесь ))))
СсылкаПожаловаться
накуй вам германия и все с ними ? мы здесь ))))

у вас своя девушка в печали. с ней бы разобрались для начала..
dim ruВ ответ на Молекула
Молекула
накуй вам германия и все с ними ? мы здесь ))))

у вас своя девушка в печали. с ней бы разобрались для начала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая печаль ? голая неприкрытая манипуляция с ее стороны я. в шоке кого она во мне увидела? вроде общались достаточно((
МолекулаВ ответ на dim ru
dim ru
да какая печаль ? голая неприкрытая манипуляция с ее стороны я. в шоке кого она во мне увидела? вроде общались достаточно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я. в шоке кого она во мне увидела?

халтурщика)
dim ruВ ответ на Молекула
Молекула
я. в шоке кого она во мне увидела?

халтурщика)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какого халтурщика? я со всей душой , даж с цветами и обещаниями)) и че я вижу _ жопу и даже не обнаженную))
МолекулаВ ответ на dim ru
dim ru
да какого халтурщика? я со всей душой , даж с цветами и обещаниями)) и че я вижу _ жопу и даже не обнаженную))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кольцо хде?! халтурщик!)))
dim ruВ ответ на Молекула
Молекула
а кольцо хде?! халтурщик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у мня палец поломан. кольцо не садиться))
МолекулаВ ответ на dim ru
dim ru
у мня палец поломан. кольцо не садиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мня палец поломан. кольцо не садиться))

как же ты печатаешь? со сломанным пальцем? О_о..
dim ruВ ответ на Молекула
Молекула
у мня палец поломан. кольцо не садиться))

как же ты печатаешь? со сломанным пальцем? О_о..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю чем вы печатаете . но у меня безымянный в этом процессе не присутствует))
МолекулаВ ответ на dim ru
dim ru
ну не знаю чем вы печатаете . но у меня безымянный в этом процессе не присутствует))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не знаю чем вы печатаете . но у меня безымянный в этом процессе не присутствует))

"слепая печать" Вам в помощь, тренируйтесь..)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем