Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств

А вы бы зарегистрировались на сайте знакомств если бы состояли в каких-либо отношениях с мужчиной? Вопрос касается женщин, так как мужчины там обитают вне зависимости свободны они или нет,печально ,но факт.
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Екатерина Молоштан
Я бы и будь свободной не регилась на знакомствах.Нах надо..
stephana86@mail.ru
Я в отношениях и у меня на сайте анкета.Очень довольно так как по ту сторону экрана сидят такие же люди, у которых нет времени или возможности знакомиться и устраивать личную жизнь, не пойдешь же с плакатом по улице. Много позитивных, с чувством юмора, чз какое-то время научитесь по 1-2 строчкам понимать нужен ли этот контакт.
Мышка
Я регистрировалась под мужским именем, с фоткой какого то мужика, просто прикалывалась, когда очень скучно было))) но тож быстро наскучило)
РоксоланаВ ответ на Мышка
Мышка
Я регистрировалась под мужским именем, с фоткой какого то мужика, просто прикалывалась, когда очень скучно было))) но тож быстро наскучило)
СсылкаПожаловаться
ой, пляяя... так ты и там никому не приеблась))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Роксолана
Роксолана
ой, пляяя... так ты и там никому не приеблась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, пляяя... так ты и там никому не приеблась))))
Вы так волнуетесь, как будто имеете печальный опыт... )))
РоксоланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
ой, пляяя... так ты и там никому не приеблась))))
Вы так волнуетесь, как будто имеете печальный опыт... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не с вами. че лезть? сами волнуетесь?? )
Ночная фиалочкаВ ответ на Роксолана
Роксолана
я не с вами. че лезть? сами волнуетесь?? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты кто злыдня?
РоксоланаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ты кто злыдня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты кто малоумная?
Ночная фиалочкаВ ответ на Роксолана
Роксолана
а ты кто малоумная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я Адекватная
Елена Ельнина
я регистрировалась один раз по дури.Хотела там друзей искать:)Первых пару "писем" и я быстренько от туда свалила теряя тапки.у меня нервная система слабая.Сейчас бывает лажу просто анкеты читаю,женские и мужские просто из любопытства:)кой где можно отлично посмеятся.:)
Ночная фиалочкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
я регистрировалась один раз по дури.Хотела там друзей искать:)Первых пару "писем" и я быстренько от туда свалила теряя тапки.у меня нервная система слабая.Сейчас бывает лажу просто анкеты читаю,женские и мужские просто из любопытства:)кой где можно отлично посмеятся.:)
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю чужие анкеты рассматривать(( особенно людей с моего города
IskraRed
во времена девичества насиделась, так что теперь даж и мыслей нет :)
Kozanostra
Нет, а зачем? Если есть мужчина, то надо строить отношения с ним, а не распылятся на каждого встречного.
Изольда Штольцман
Честно говоря, слабо себе представляю как там можно развлечься )))
Ночная фиалочкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Честно говоря, слабо себе представляю как там можно развлечься )))
СсылкаПожаловаться
почитайте как Гала развлекается((
Изольда ШтольцманВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
почитайте как Гала развлекается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне так скучно...
Танюша
Нихде не зарегистрировалась.Но вот если бы был такой сайт, где можно было бы просто по душам поговорить с мужчинами или с женщинами, то обязательно бы зарегистрировалась :)))
Ночная фиалочкаВ ответ на Танюша
Танюша
Нихде не зарегистрировалась.Но вот если бы был такой сайт, где можно было бы просто по душам поговорить с мужчинами или с женщинами, то обязательно бы зарегистрировалась :)))
СсылкаПожаловаться
я думаю этот форум ,самое то((
ТанюшаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
я думаю этот форум ,самое то((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти...Но, думаю, многие здесь стараются не выпадать из образа. который сами создали, и я в том числе. Говорят, что проще всего открыть душу случайному попутчику в поезде, так вот если провести аналогию с форумом - здесь попутчики всегда одни и те же. Поэтому, сказанное раз - запоминается, вообщем откровенность даже здесь чревата...:)))
Ночная фиалочкаВ ответ на Танюша
Танюша
Почти...Но, думаю, многие здесь стараются не выпадать из образа. который сами создали, и я в том числе. Говорят, что проще всего открыть душу случайному попутчику в поезде, так вот если провести аналогию с форумом - здесь попутчики всегда одни и те же. Поэтому, сказанное раз - запоминается, вообщем откровенность даже здесь чревата...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чревата только тем что вам ответят вашими же словами,задумайтесь как это смешно))) может быть некоторые выдумывают о себе , а многие тупо ведутся)))
Елена ДмитренкоВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
чревата только тем что вам ответят вашими же словами,задумайтесь как это смешно))) может быть некоторые выдумывают о себе , а многие тупо ведутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была зарегистрирована на одном из таких сайтов. Давно, пять лет назад, назло "бывшему" поместила анкету реальную и фотки свои. Просидела там два месяца и ушла. Встречались мне там разные и из великого множества несколько человек были очень интересными людьми. С некоторыми встречалась в реале, но это ни к чему не привело - не понравились. С некоторыми переписка прервалась, когда общие интересы исчерпались, а встреча так и не состоялась. Извращенцев сразу в "игнор" отправляла. А с хорошими людьми почему не побеседовать?! Ушла, потому, что не захотела втягиваться, чтобы привычкой сидеть там не стало. Попрощалась по-человечески, и удалилась. Абсолютно никаких проблем. Моя коллега, замужняя и в благополучном браке (муж нормальный - не пьёт, негуляект, любит и её и ребёнка) тоже регистрировалась. Вот это мне было непонятно. Вероятно, мужского внимания захотелось - от посторонних мужчин, а не от своего. Или острых ощущений. Правда, до встреч дело не дошло, и муж забеспокоился, стал ей внимания больше уделять. Она потом тоже ушла. Так что при желании можно везде найти нормальных собеседников, и нормальные знакомства завести.
Кира Муравьева
Только если бы я хотела сменить мужчину....Просто поприкалываться не стала бы.
Моника
Если есть отношения-зачем? Да и просто поржать,как тут многие написали,смысла не вижу. В чем прикол?
Был момент,когда была в поиске-бес попутал,зарегистрировалась. Хватило меня на 2 дня. Было свидание,после которого бегом домой-удалять анкету. И больше я туда-ни ногой. Никогда.
Ночная фиалочкаВ ответ на Моника
Моника
Если есть отношения-зачем? Да и просто поржать,как тут многие написали,смысла не вижу. В чем прикол?
Был момент,когда была в поиске-бес попутал,зарегистрировалась. Хватило меня на 2 дня. Было свидание,после которого бегом домой-удалять анкету. И больше я туда-ни ногой. Никогда.
СсылкаПожаловаться
в жизни оказалось страшнее чем на фото?
МоникаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
в жизни оказалось страшнее чем на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть страшнее,чем на фото. И...говорить мне было совсем не о чем... Совершенно не то. Он одинокий холостяк со стажем,ему изменила жена.и теперь он всех под одну гребенку-все бабы ...И вообще-протииивный -препротивный,с жирненькими, короткими пальчиками...БУЭЭЭЭЭ...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем