Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств

А вы бы зарегистрировались на сайте знакомств если бы состояли в каких-либо отношениях с мужчиной? Вопрос касается женщин, так как мужчины там обитают вне зависимости свободны они или нет,печально ,но факт.
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Aire
Я регистрировалась. Поприкалываться захотелось, но быстро наскучило. :-)
Ночная фиалочкаВ ответ на Aire
Aire
Я регистрировалась. Поприкалываться захотелось, но быстро наскучило. :-)
СсылкаПожаловаться
и до чего доприкалывались?((
Ночная фиалочка
и до чего доприкалывались?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни до чего... Какие-то они все одинаковые, сразу - давай встретимся... Я - вот так сразу? Они - а чо зря время терять на болтовню в инете? Я - нафиг мне зря время терять на личные встречи, целесообразнее сначала поговорить, может встреча бессмысленна... Вас тут таких предлагающих встречу у меня за полчаса уже больше сотни накопилось... Обижаются...
Само СовершенствоВ ответ на Aire
Aire
Ни до чего... Какие-то они все одинаковые, сразу - давай встретимся... Я - вот так сразу? Они - а чо зря время терять на болтовню в инете? Я - нафиг мне зря время терять на личные встречи, целесообразнее сначала поговорить, может встреча бессмысленна... Вас тут таких предлагающих встречу у меня за полчаса уже больше сотни накопилось... Обижаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя женщины не ловили? Меня там почему-то атаковали лесбиянки и семейные любители экстрима О_О
Само Совершенство
Тебя женщины не ловили? Меня там почему-то атаковали лесбиянки и семейные любители экстрима О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лесбиянки не атаковали, но вот несколько мужиков, которые приглашали меня быть третьей к их паре МЖ - попадались))))
Само СовершенствоВ ответ на Aire
Aire
Лесбиянки не атаковали, но вот несколько мужиков, которые приглашали меня быть третьей к их паре МЖ - попадались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне попадались просто шедевры наивности: "я женат, жена больна, и я ее не брошу, но я ищу девушку, которая меня поймет и оценит!", "завтра буду в твоем городе, давай заскочу, потрахаемся (второе! сообщение)", "какие позы предпочитаешь? (первое сообщение, вместо приветствия)" ))))))
Само Совершенство
Мне попадались просто шедевры наивности: "я женат, жена больна, и я ее не брошу, но я ищу девушку, которая меня поймет и оценит!", "завтра буду в твоем городе, давай заскочу, потрахаемся (второе! сообщение)", "какие позы предпочитаешь? (первое сообщение, вместо приветствия)" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, такие "приветствия" у меня тоже были))) Например одно слово: "Анал? Орал?";)))
Само СовершенствоВ ответ на Aire
Aire
Да, такие "приветствия" у меня тоже были))) Например одно слово: "Анал? Орал?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, таких не было, только турки какую-то хрень на своем языке писали. Подозреваю, что не литературную )))
Само Совершенство
Мне попадались просто шедевры наивности: "я женат, жена больна, и я ее не брошу, но я ищу девушку, которая меня поймет и оценит!", "завтра буду в твоем городе, давай заскочу, потрахаемся (второе! сообщение)", "какие позы предпочитаешь? (первое сообщение, вместо приветствия)" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнилось, когда молоденькие мальчики писали:"Познакомимся?", я всегда спрашивала: "Против кого будем дружить?"
Nataly Nataly
Все зависит от ваших целей. На этом сайте никто семейное положение не проверяет :))
Ночная фиалочкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Все зависит от ваших целей. На этом сайте никто семейное положение не проверяет :))
СсылкаПожаловаться
я думаю для многих семейное положение не особо важно
Nataly NatalyВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
я думаю для многих семейное положение не особо важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем вопрос? Или хочется и колется?
Ночная фиалочкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Тогда в чем вопрос? Или хочется и колется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно хочется и колется,все время передумываю
Nataly NatalyВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
это точно хочется и колется,все время передумываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если боитесь, что узнает ваш МЧ, то лучше не лезть.
Ночная фиалочкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если боитесь, что узнает ваш МЧ, то лучше не лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже один раз регистрировалась на Мамбе(( через какое то время удалила анкету , я думаю он догадывался.
Nataly NatalyВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
уже один раз регистрировалась на Мамбе(( через какое то время удалила анкету , я думаю он догадывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы подогреть интерес к себе нужно действовать наверняка, а ты сама себя боишься. Зато для него будет хороший повод послать тебя в сад.
Ночная фиалочкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Чтобы подогреть интерес к себе нужно действовать наверняка, а ты сама себя боишься. Зато для него будет хороший повод послать тебя в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как это сама себя боишься? (( я даже по утрам себя не боюсь , он мне такое прощал, что это детский лепет просто((((
Наточка
Да, но чисто виртуально.
RubiN
хз, не умею знакомится ради того, чтобы познакомится:)
Галя Галис
Я зарегистрировалась но под мужским ником! дурю головы наивным дурочкам!)))
Ночная фиалочкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я зарегистрировалась но под мужским ником! дурю головы наивным дурочкам!)))
СсылкаПожаловаться
многие ведутся?
Галя Галис В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
многие ведутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Море! )))))
Ночная фиалочкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Море! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы им там обещаете?((
Галя Галис В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
что вы им там обещаете?((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое главное, что нечего не обещаю. Это они мне сразу начинают обещать)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
самое главное, что нечего не обещаю. Это они мне сразу начинают обещать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гала, ты еще и латентная лесби? Не перестаешь удивлять ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем