Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств. Две стороны одной медали.

Одни говорят, что в наш век информационных технологий и суеты Интернет становится чуть ли не единственным местом для знакомств, другие же при упоминании "Мамбы" (например) вздыхают, что ниже падать некуда. Поделитесь реальным опытом (любым, как позитивным, так и не очень) своих интернет-знакомств. Что за мужчины и женщины в массе своей там обитают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ольга Кравцова
Вот почему-то во мне жив стереотип - Если человек не может познакомиться в реальной жизни, это что-то ненормальное. Больше это касается мужчин. Зайдите в любое кафе в Москве -одни девки. Подружки, якобы встречаются. сами глазками зырк-сканируют пространство. )) Бери любую. Если ты сам собой что то представляешь, можешь с юмором подвалить, познакомиться...А если нет, прячешься за отутюженными фотками на фоне чужого автомобиля )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наверное такой мэн живет с мамой и не думает обзаводиться своей семьёй.А так -просто встречи-семья у него есть-Он и мама.
Ольга КравцоваВ ответ на Margarita
Margarita
Наверное такой мэн живет с мамой и не думает обзаводиться своей семьёй.А так -просто встречи-семья у него есть-Он и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему, у него диагноз -Склероз. )))
Ольга Кравцова
А по моему, у него диагноз -Склероз. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если встречается через день с новыми,запомни -ка всех.
Коутиньо не важно
Вкратце познакомился с девушкой лет 5-6 назад в ВК в онлайн бильярде, через год встретились, женились уже малышу 2 годика скоро будет))
Sea
Я даже в соц.сетях не состою, не то что на сз. Никому не в обиду, но мне кажется, что это унизительно, предлагать себя, как на рынке. Это, наверно, если совсем все плохо.
Бет Мидлер
я своему будущему мужу на тренировке по карате в морду засветила кулаком))
трудно НЕ выйти замуж в коллективе, где из 100 человек только 5 девушек))
Нола
Ай си кью фото ру был такой сайт 16 лет назад. Я не искала, но зарегистрировалась. В диковинку тогда это было все. Познакомились, 15 лет живем дочке 10 лет.
Ольга Кравцова
В наше время были стройотряды и картошка. Причем, в стройотряды мы ездили уже врачами (после 4-го курса) . И вот поехала Я. Стройотряд -работа -коровники строили и на путях работали. 160 человек. Из них ВСЕ парни и только девчонки -Я- врач и три поварихи из их же института. Во !! 4 девочки и 156 ребят. Вот выбор так выбор !! )))
Ольга Кравцова
Наш медицинский институт все же был девичий. Ребят было немного. И своих парней мы за людей не считали.)) Хотя большинство из них сейчас -звезды в медицине ! Ну вот..и чтобы разнообразить наши студенческие дискотеки и вечера, к нам приглашали ,скажем. МАДИ или МИФИ... Там одни парни. Вот так многие и переженились. ...Потом, не забывайте - как в фильме -жена врач- ручки чистенькие, при деньгах, если что, всю семью вылечит ))(с).. И потом, мы были москвички. А в то время была московская прописка -дорога в "рай";))) -распределение в Москву и т.д. ......И только я, имея безграничные возможности в выборе женихов, да еще папу на очень руководящем посту ,хорошенькая, одетая по последнему каталогу Квелль..Только я выискала мужа -бездомного, безработного, высланного из страны, без гроша за душой и проблемами с законом обеих стран ))))
Наталья КучеренкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Наш медицинский институт все же был девичий. Ребят было немного. И своих парней мы за людей не считали.)) Хотя большинство из них сейчас -звезды в медицине ! Ну вот..и чтобы разнообразить наши студенческие дискотеки и вечера, к нам приглашали ,скажем. МАДИ или МИФИ... Там одни парни. Вот так многие и переженились. ...Потом, не забывайте - как в фильме -жена врач- ручки чистенькие, при деньгах, если что, всю семью вылечит ))(с).. И потом, мы были москвички. А в то время была московская прописка -дорога в "рай";))) -распределение в Москву и т.д. ......И только я, имея безграничные возможности в выборе женихов, да еще папу на очень руководящем посту ,хорошенькая, одетая по последнему каталогу Квелль..Только я выискала мужа -бездомного, безработного, высланного из страны, без гроша за душой и проблемами с законом обеих стран ))))
СсылкаПожаловаться
Я на "мамбе"познакомилась с мужчиной из своего города.Он на 16 лет старше меня был.Неделю думала встречаться с ним или нет,но была весна,скучно.Стала встречаться от нечего делать.Он мне предлагал замуж,но мы расстались через 1.5 мес.Потому что поняла,что не мой мужчина.Но с его дочкой отношения были очень хорошие,подругами были и она очень переживала,что мы расстались.
Марина Р.
Можно подумать, в баре или в доме отдыха сплошь элита и перспективные женихи и невесты, а на СЗ - челядь недоразвитая. Я на СЗ всегда знакомилась и мужа там же нашла. А где еще познакомиться, если у меня коллектив женский и я стеснительная и по дискотэкам не хожу? Муж тоже домосед, мы бы иначе не встретились никогда. На СЗ несколько миллионов пользователей, и всех их чесать под одну гребенку, подозревать в адюльтерах и как-то принижать - верх однобокости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем