Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств, как привычка?

Живу с мужчиной 1,5 года, а он до сих пор посещает сайты знакомств и социальные сети. Мне говорит как он меня сильно любит, что кроме меня его никто не интересует и я чувствую его любовь. Но с этой привычкой он расставаться походу не собирается. Я конечно понимаю что это дело прошлого, привычка может осталась, а может и ещё что-то?...Вот как мне реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алла Золотарева
очень просто, говорите что для вас это неприемлимо, если не перестает, уходите
Плохая девочка
да, эта привычка
Алена Алена
А что, прямо и в соцсети нельзя? Совсем?
наденька
Это не привычка. Когда живешь с человеком неохота посещать всякие СЗ
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на наденька
наденька
СсылкаПожаловаться
ну это нам женщинам неохота
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на наденька
наденька
СсылкаПожаловаться
а мужикам очень даже
ГАЛИС
Знаю кучу мужиков, которые сидят на СЗ, так же как мы на леди)))
им главное хвостом попушить, на свиданку развести, и пропасть. Или поржать, поприкаловаться. Они никогда жо пу не поднимут, некоторые женатые от лени, и сиклявости, некоторые потому что любят своих жен и не изменяют им.
Им надо просто знать что они еще ого-го, что на них клюют, и они востребованы на рынке женихов! )))))
Надежда АлексеевнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
им главное хвостом попушить, на свиданку развести, и пропасть. Или поржать, поприкаловаться. Они никогда жо пу не поднимут, некоторые женатые от лени, и сиклявости, некоторые потому что любят своих жен и не изменяют им.
Им надо просто знать что они еще ого-го, что на них клюют, и они востребованы на рынке женихов! )))))
СсылкаПожаловаться
Чего?? Нормальный мужик всегда в себе уверен и без всяких сомнительных интрижек
Надежда Алексеевна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где они нормальные-то?))))
Надежда Алексеевна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравая мысль!)
Но одно другому не помеха...
Надежда АлексеевнаВ ответ на jason
jason
Здравая мысль!)
Но одно другому не помеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отговорки
NatalyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
а чем же хороши эти мужики?
только тем, что попу не поднимут?
по факту самооценка у них нездоровая и это обязательно будет вылезать в разных моментах
Beladonna@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
соглашусь, полно таких там
Virgo MВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Вы правы,поддерживаю.Самооценку себе поднимают,чувствуют себя востребованными и развлекаются.
jasonВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Нельзя же раскрывать все тайны Штази...)))
Надежда Алексеевна
Я протиа такого общения. Можете проверить его отношение, заведя страничку для "просто общения" на сз
Надежда Алексеевна
Я протиа такого общения. Можете проверить его отношение, заведя страничку для "просто общения" на сз
СсылкаПожаловаться
так и сделала, еще и поставила в интересах ФЛИРТ. Увидел анкету, сказал убери интерес свой, заклюют
Nataly
это не совсем "просто привычка"
он где-то в глубине себя не остановил на вас выбор.
то есть он вас искренне любит и данный момент никого лучше не нашел! но вдруг встретит вот такую же точно, но с грудью 5 размера? или с квартирой в центре?
Beladonna@
это привычка, затягивает...как и здесь пообщаться...погалдеть...и все
Эльвира Орлова
Никого он там не ищет.У меня анкета на мамбе уже лет 10 и что? Нечего делать,зашла ,потусила и вышла.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Никого он там не ищет.У меня анкета на мамбе уже лет 10 и что? Нечего делать,зашла ,потусила и вышла.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже там была, там мы с ним и познакомились. Но я ведь удалила анкету, после того как у нас начались серьезные отношения
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже там была, там мы с ним и познакомились. Но я ведь удалила анкету, после того как у нас начались серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это у Вас начались серьёзные отношения, Вы и удалили свою анкету. И он удалит, когда у него начнутся...
MaryaВ ответ на Таис
Таис
Ну это у Вас начались серьёзные отношения, Вы и удалили свою анкету. И он удалит, когда у него начнутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Alia Summer
тот,кто однажды засел за поиски на СЗ,всегда будет в поиске)) от кого-то услышала эту фразу и почти во всех случаях работает.Мой бывший до сих пор на СЗ есть,но заходил раз в есяц.типа неинтересно там)
Жанна Шулик
После полутора лет совместной жизни уже можно понять - отношения серьезные или нет. У Вас - серьезные, у него, видимо, нет. Хотите проверить? Скажите - а не пора ли милый, подать нам заявление в загс? И посмотрите реакцию. Если он до сих пор на СЗ, то скорее всего не нашел ту, ради которой все это прекращается автоматически.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем