Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств. Поделитесь опытом.

Всем привет! Вот предыстория: за спиной неудачный брак, 5 лет прожили. Ну руках дочка. Живу с мамой. Два года как в разводе. Вроде только успокоилась и захотела новых отношений, захотелось любви и ласки. Но оказалось, что нормальных мужчин в моей возрастной категории нет. Мне 36 лет. Либо женатики, либо странные (с причудами).
Зарегистрировалась на сайте знакомств. Указала свои внешние данные, но имя и фотку чужих людей. Писали всякие извращенцы - малолетки. Пока не написал один парень 30 лет. Внешне красивый, подтянутый, видимо спортом занимается. Попросил скинуть свои фотографии. Я скинула. Я ему понравилась. Он мне тоже. Обменялись номерами. Стал писать в вацап. Через пару дней договорились встретится, пообедать . Парень оказался вежливый, тактичный, не навязчивый, деловой на хорошей машине. После обеда отвез меня на работу. Снова переписывались, и в этот субботний вечер он приглашает меня в ресторан. Но с обязательной последующей поездкой к нему домой. Я немного была в затруднений. Даже в шоке. А переписке выяснилось, он в поисках секса без обязательств. Ему нужен только секс. В замен готов меня приглашать на ужин и иногда проводить время вместе. Но не более. Попросил до вечера дать ответ. Если нет, то встретится с другой девушкой.
Мне одновременно и хочется и колется. Вроде бы все честно, но я искала нормальных отношении. Идти или не идти на свидание ? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
секса хотите? если да, то идите. Ему еще и жрательно-развлекательная программа предшествует. Почему нет? Главное не втюривайтесь по уши.
СсылкаПожаловаться
Да как то не нормально что ли это. Или я старая стала.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как то не нормально что ли это. Или я старая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы даете, старая в 36(((( Может с таким настроем мужчинам с вами просто скучно
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Да как то не нормально что ли это. Или я старая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйти замуж и стать несчастливой - это нормально.. А жить и получать удовольствие - не нормально.. Что в головах у женщин?
ЕкатеринаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Выйти замуж и стать несчастливой - это нормально.. А жить и получать удовольствие - не нормально.. Что в головах у женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплексы, навязанные прошлым, в Советском союзе секса же не было, вот мамы нас и воспитывали в этом ключе...что секс это грязно и все мужчины хотят нами исключительно воспользоваться
Nataly
Указала свои внешние данные, но имя и фотку чужих людей.


вот вы говорите,что полно неадеквата.
на мой взгляд ваше поведение неадекватно. если бы мужчина на сз признался,что выставил левые фотку и имя ( имя -то зачем?оно у вас одно на миллион незабываемое что ли?)
я бы сразу отнесла его к идиотам и слила.
даже не если. так и делала в свое время,когда знакомилась на сз.
ЕкатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
Указала свои внешние данные, но имя и фотку чужих людей.


вот вы говорите,что полно неадеквата.
на мой взгляд ваше поведение неадекватно. если бы мужчина на сз признался,что выставил левые фотку и имя ( имя -то зачем?оно у вас одно на миллион незабываемое что ли?)
я бы сразу отнесла его к идиотам и слила.
даже не если. так и делала в свое время,когда знакомилась на сз.
СсылкаПожаловаться
Согласна, это очень странно, особенно если не обременена ни чем по жизни...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Указала свои внешние данные, но имя и фотку чужих людей.


вот вы говорите,что полно неадеквата.
на мой взгляд ваше поведение неадекватно. если бы мужчина на сз признался,что выставил левые фотку и имя ( имя -то зачем?оно у вас одно на миллион незабываемое что ли?)
я бы сразу отнесла его к идиотам и слила.
даже не если. так и делала в свое время,когда знакомилась на сз.
СсылкаПожаловаться
Я боялась, что меня узнают почему то. Вот и указала левые данные.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я боялась, что меня узнают почему то. Вот и указала левые данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто узнает?
все знакомятся на сз, это нормально. вы дикая какая-то))
нормальныъ мужчин чуйка от левых фото отводит)
и потом, вы в анкете постеснялись указать, что в поиске исключительно серьезных отношений, а остальных шлете лесом, чтобы вас опять же не узнали?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
кто узнает?
все знакомятся на сз, это нормально. вы дикая какая-то))
нормальныъ мужчин чуйка от левых фото отводит)
и потом, вы в анкете постеснялись указать, что в поиске исключительно серьезных отношений, а остальных шлете лесом, чтобы вас опять же не узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ставьте возрастной диапазон на анкету,сообщения малолеток не будете получать...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ставьте возрастной диапазон на анкету,сообщения малолеток не будете получать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за подсказку. А то я не в курсе, что там и как
Natali FomenkoВ ответ на Nataly
Nataly
Указала свои внешние данные, но имя и фотку чужих людей.


вот вы говорите,что полно неадеквата.
на мой взгляд ваше поведение неадекватно. если бы мужчина на сз признался,что выставил левые фотку и имя ( имя -то зачем?оно у вас одно на миллион незабываемое что ли?)
я бы сразу отнесла его к идиотам и слила.
даже не если. так и делала в свое время,когда знакомилась на сз.
СсылкаПожаловаться
Там полно таких, с левыми фотками или вообще без них - мало кто светиться хочет. Ведь могут и знакомые увидеть и коллеги.
aqua
Оооооо, автор, вот вы замороченная, все серьезное обычно начинается с несерьезного, вам слабО просто получать удовольствие от жизни (в данном контексте секса)? Мужчина вам приятен, вы ему тоже, в чем проблема? А там видно будет))) Сходите, развейтесь, развлекитесь.
АнонимВ ответ на aqua
aqua
Оооооо, автор, вот вы замороченная, все серьезное обычно начинается с несерьезного, вам слабО просто получать удовольствие от жизни (в данном контексте секса)? Мужчина вам приятен, вы ему тоже, в чем проблема? А там видно будет))) Сходите, развейтесь, развлекитесь.
СсылкаПожаловаться
Вот сижу думаю, рискнуть или нет.
Аноним
Вот сижу думаю, рискнуть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы теряете, девственность?))))
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сижу думаю, рискнуть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А может вы влюбитесь, западёте друг другу в душу...Сейчас многие отношения начинаются с секса, тем более вы с ним уже виделись, в реале понравились. Идите в ресторан и расслабтесь, получите удовольствие от себя и него.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сижу думаю, рискнуть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискнуть чем?
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Рискнуть чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честью, нравами, принципами. Раньше мне казалось, что секс может быть только с любимым, что хоть какая то перспектива в отношениях должна быть. Смеялась над дырочками, которых только на секс разводили. А теперь сама одной из них стать могу. Вот этим и рискую. Хочется, организм требует, но моральная сторона напрягает немного. Так что пока в замешательстве.
Nataly
вам 36. вам предложили секс. и вы сами для себя не можете решить, принимать предложение или нет?
не хозяйка своей писе?
Нева В ответ на Nataly
Nataly
вам 36. вам предложили секс. и вы сами для себя не можете решить, принимать предложение или нет?
не хозяйка своей писе?
СсылкаПожаловаться

Алла Ткаченко
За тарелку борща отдаваться ? Хахах)))))) высоко оценил он вас))))
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
За тарелку борща отдаваться ? Хахах)))))) высоко оценил он вас))))
СсылкаПожаловаться
ну может, там еще на второе пюре с котлетой!!!
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
ну может, там еще на второе пюре с котлетой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и компот в придачу. То тогда точно соглашусь, без компота не согласилась бы.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ага и компот в придачу. То тогда точно соглашусь, без компота не согласилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот!!!!! Прям рада за вас :) . а мужик, если не жмот, может еще и свой компот вам отдаст.
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну вот!!!!! Прям рада за вас :) . а мужик, если не жмот, может еще и свой компот вам отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ну все. Уговорили. Прям лучше любых подруг))))
Древо жизниВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну вот!!!!! Прям рада за вас :) . а мужик, если не жмот, может еще и свой компот вам отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох))) такая пошлятина после Вашего коммента в голову лезет)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем